Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА вошел в 16 сильнейших клубов Европы

Сайт болельщиков ЦСКА хочет выразить особую благодарность игрокам ПФК ЦСКА, руководству, менеджменту, администраторам и всем людям относящимся к клубу.
  • Футбол

  • 5      18063     

Сайт болельщиков ЦСКА хочет выразить особую благодарность игрокам ПФК ЦСКА, руководству, менеджменту, администраторам и всем людям относящимся к клубу.

Этот сезон выдался для нашего клуба очень сложным, со множеством перемен, преград и сложностей. Но все мы постарались преодолеть это, и все мы в завершающий момент теперь можем поднять голову к верху и сказать мы достойны войти в 16 лучших команд Европы. Но хочет также отметить, что во всей этой радости и счастье которое ПФК ЦСКА преподнесло вчерашним вечером в Стамбуле, не в кое случае не должно перекрывать наши проблемы в организации игры.

МОЛОДЦЫ, СПАСИБО ВАМ ЗА СЕЗОН И ЗА ВСЕ!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: Margo (12 Декабря 2009 16:11:36)
Наконец-то сайт заработал! без него, как без рак, глаз и ушей /smile/sm4.gif> - без новостей о любимой команде! Спасибо, что открылись! /smile/sm12.gif>
Написал: Сергей (12 Декабря 2009 15:31:08)
Спасибо большое за разъяснения.А вообще обновления сайта будет??
Написал: APACHE (12 Декабря 2009 15:28:27)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Сергей писал(а):
Ребят а почему нет обещаных обновлений??

Потому что, в своё время предполагалось, что по этому адресу будет заранее сделан новый сайт, но ввиду форс-мажора переезжать пришлось вот таким вот пожарным порядком даже объявления не успели повесить../smile/sm10.gif>

Зато этот адрес полностью НАШ/smile/sm22.gif>

Ну это как всегда у нас России нужно, нас ударить чтобы мы разозлились, но отвечаем очень жестоко, матч с турками это пример
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (12 Декабря 2009 15:21:45)
Сергей писал(а):
Ребят а почему нет обещаных обновлений??

Потому что, в своё время предполагалось, что по этому адресу будет заранее сделан новый сайт, но ввиду форс-мажора переезжать пришлось вот таким вот пожарным порядком даже объявления не успели повесить../smile/sm10.gif>

Зато этот адрес полностью НАШ/smile/sm22.gif>
Написал: Сергей (12 Декабря 2009 15:18:06)
Ребят а почему нет обещаных обновлений??
Написал: САНЯ-КОНЬ (12 Декабря 2009 15:15:50)
Снова любимый сайт работает !
Как приятно !
Очень тяжело без сайта было. Посещение ЦСКА.орг.ру было для меня обязательной ежедневной процедурой, которую я не мог пропустить. Теперь священный ритуал преобразовался в посещение сайта ЦСКАМОСКВА.РУ, но это совсем не принципиально.

Только жалко, что нельзя обнять любимый сайт :).
Без него было реально тяжелее жить
Написал: Смайл (12 Декабря 2009 15:10:00)
С открытием всех)))
Написал: СЕРЕГА (12 Декабря 2009 15:09:10)
Привет всем,как же я соскучился по сайту и братьям армейцам.
Написал: APACHE (12 Декабря 2009 15:05:36)
Ну слава Богу, ЛЮБИМЫЙ сайт снова работает, не надо нас так пугать, так и до инфаркта недалеко/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: САНЯ-КОНЬ (12 Декабря 2009 15:04:00)
Сайт ЦСКАМОСКВА.РУ будет работать всегда ? Никакие пидары из Омска не смогут его закрыть ?
Написал: RedSmoker (12 Декабря 2009 15:01:37)
Привет, Братва! Как же приятно видеть родные цвета! /smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm10.gif>
Написал: APACHE (12 Декабря 2009 15:00:54)
друзья коники, Огромная просьба ко ВСЕМ ВАМ!!! Размещайте эту информацию (которая над полосой) везде где только можете. На своих веб-страничках, блогах,группах в ВКонтакте, в Одноклассниках, в роликах на Ютуб, Рутуб и так далее. А также на всех спортивных и армейских ресурсах Российского интернета. Думаем, что одного месяца будет достаточно для раскрутки нового ресурса с вашей помощью.

Заранее всех благодарим!

ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
Написал: Сергей (12 Декабря 2009 14:55:58)
Всем привет,с возращением!!!
Написал: admin (12 Декабря 2009 14:48:19)
admin писал(а):
test

УРААААААА
Написал: admin (12 Декабря 2009 14:47:00)
test
Написал: Dim@ (10 Декабря 2009 19:03:51)
TRILL писал(а):
Уважаемые Армейцы!

По ряду объективных причин наш сайт не мог продолжать нормальную работу на старом домене (имени сайта) cskamoskva.ru

И администрацией сайта было принято решение о переезде на новый адрес:

WWW.CSKAMOSKVA.RU

Этот адрес страницы уже есть в интернете, и вы можете поставить его в закладки на своём компьютере. Сам сайт начнёт работу в течение двух-трёх дней.
__________________________________________________________

Огромная просьба ко ВСЕМ ВАМ!!! Размещайте эту информацию (которая над полосой) везде где только можете. На своих веб-страничках, блогах,группах в ВКонтакте, в Одноклассниках, в роликах на Ютуб, Рутуб и так далее. А также на всех спортивных и армейских ресурсах Российского интернета. Думаем, что одного месяца будет достаточно для раскрутки нового ресурса с вашей помощью.

Заранее всех благодарим!

ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!


З.Ы. На предыдущий мой пост не смотрите

/smile/sm4.gif>
Написал: TRILL (10 Декабря 2009 16:49:01)
Уважаемые Армейцы!


Заранее всех благодарим!

ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!


З.Ы. На предыдущий мой пост не смотрите
Написал: TRILL (10 Декабря 2009 16:36:48)
Очень жаль что так...но еще будет хуже, если мы все разбредемся по разным сайтам интернета. Предлагаю всем переместиться на
http://armeez.ru/
Написал: IIIustriy (10 Декабря 2009 15:05:48)
Сцуко надо этому пидарасу ебало разбить , он захотел с этого сайта бабла срубить нахаляву !!!
Бля какой я злой на него , всё настроение пропало , из-за таких ублюдков все мы страдаем !!! Граф как жаль что такие уроды вас подставляют !!!
Написал: ДАНЯ (10 Декабря 2009 14:56:13)
Dim@ писал(а):
ДАНЯ писал(а):
Dim@ писал(а):
очень жаль..., если у кого-то появится информация - сообщите!
Помимо контакта, кто где еще будет находиться?

Dim@ а ты сам где будеш я например только в контакте
/smile/sm13.gif> блин хреново что закрывают

я даже не знаю пока, в контакте не буду точно, а других сайтов про ЦСКА хороших не знаю, может на лайфрезалте буду.../smile/sm13.gif>

понятно бли всё равно тут клас был и публика граматная чё теперь делать не знаю буду токо в контакте наверно

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: