Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обязательных предпосылок для исключения ЦСКА из ЛЧ нет - Сорокин

Регламент УЕФА не подразумевает обязательное исключение клуба из Лиги чемпионов в том случае, если два или более игрока команды уличены в употреблении допинга
  • Футбол

  • 5      3330     

Регламент УЕФА не подразумевает обязательное исключение клуба из Лиги чемпионов в том случае, если два или более игрока команды уличены в употреблении допинга, заявил в интервью РИА Новости генеральный директор Российского футбольного союза (РФС) Алексей Сорокин.


ВВС в среду распространила информацию о том, что ЦСКА может быть отстранен от участия в розыгрыше еврокубка из-за подозрений в том, что защитники армейцев Алексей Березуцкий и Сергей Игнашевич использовали допинг. Согласно регламенту УЕФА, если в составе команды больше одного игрока было уличено в употреблении допинга, она может быть дисквалифицирована и исключена из числа участников турниров.

"Действительно, такой пункт есть. Но это не жесткая норма. Решение будет принимать Контрольно-дисциплинарный орган УЕФА. Варианты возможны разные, учитываются все факторы. И если это простая забывчивость доктора, как говорят в ЦСКА, это отдельная история. Конечно, мы надеемся, что УЕФА примет доводы клуба во внимание", - сказал Сорокин.

УЕФА рассмотрит дело игроков ЦСКА 17 декабря, за день до жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов. По мнению Сорокина, прежде чем применять какие-то санкции к клубу, "будет все же вынесено решение по игрокам, о правомерности этого процесса".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Денис (9 Декабря 2009 23:30:22)
а новый сайт откроют
Написал: adrenalin (9 Декабря 2009 23:02:04)
почему сайт закрывается?/smile/sm11.gif>/smile/sm13.gif>
Написал: Вовчик (9 Декабря 2009 13:44:01)
Начальник отдела антидопингового обеспечения Росспорта Николай Дурманов выразил надежду, что защитники ЦСКА Алексей Березуцкий и Сергей Игнашевич, уличенные в употреблении допинга, будут оправданы.

«Вполне возможно, что они оправдаются, объяснив, что допинг попал в их организм из-за попытки лечения. Такие случаи были. Есть возможность существенного смягчения наказания, когда всем будет ясно, что это халатность, что это небрежность, в первую очередь, врачей. Ну и спортсмены могут получить какие-то символические наказания.

К сожалению, есть вероятность, что они получат по полной программе. Или, как мы говорим в спортивном мире, их «упакуют» на два года. Такая вероятность тоже есть, хотя она, наверное, не очень большая.

Ну а что касается санкций против клуба – да, в регламенте УЕФА есть специальная статья 12, где написано, что если у двух спортсменов в команде обнаружен допинг, то против команды могут быть предприняты всякие санкции», – отметил Дурманов в эфире радиостанции «Эхо Москвы».
Написал: Гена Букин (9 Декабря 2009 13:41:21)
Наша команда играла за СЕБЯ и за ТЕХ ПАРНЕ!!!!

БРАВОООООООООООООООООО!!!!!

И на зло уефа,пиманову,бубнову,севидову,мясным,бомжам и т.д.

Короче,все,кто весь сезон "поливал" ЦСКА-УБЕЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: R.D.B.V. (9 Декабря 2009 13:37:52)
san4ez fan CSKA писал(а):
фуууууууу всё обошлось cлава тебе господи, мы все надеемся что Уефа ПРИМЕТ правильное решение/smile/sm14.gif>

ну пока что ничего не обошлось. Но мы надеемся на лучшее
Написал: Смайл (9 Декабря 2009 13:37:24)
Самое главное, чтобы всё было так как пишут в пресс-релизе на офф сайте о допущенной тех. ошибке и от нас ничего не скрывают...
Написал: Владислав (9 Декабря 2009 13:36:16)
Больше всего напрягает-это отсутствие какого-то четкого и граммотного интервью от Гинера. Может действительно что-то было?
Нужна определенность
Написал: san4ez fan CSKA (9 Декабря 2009 13:31:25)
фуууууууу всё обошлось cлава тебе господи, мы все надеемся что Уефа ПРИМЕТ правильное решение/smile/sm14.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: