20 очков Холдена помогли БК ЦСКА в овертайме обыграть "Химки"

Московские армейцы смогли дожать подмосковные "Химки" в овертайме воскресного матча регулярного чемпионата России, победив со счётом 76:74.

• 5      1235

За несколько секунд до окончания основного времени матча ЦСКА уступал с разницей в два очка, однако в дополнительной пятиминутке сумел воспользоваться ситуацией и уйти в отрыв.

Отметим, что в составе красно-синих 20 очков набрал Джон Роберт Холден, дабл-дабл на свой счёт записал Александр Каун. У подмосковного клуба наиболее активным в атаке стал Фёдор Дмитриев, у которого 13 очков.

Мужчины. Чемпионат России. Регулярное первенство

ЦСКА (Москва) — "Химки" (Московская область) — 76:74 ОТ (19:10, 13:20, 14:21, 22:17; 8:6)

ЦСКА: Холден (20), Планинич (18), Каун (14 + 10 подборов), Хряпа (10 + 5 подборов), Соколов (6), Понкрашов (3), Курбанов (2), Шишкаускас (0 + 4 подбора), Воронцевич (0), Раденович (0), Кейру (0).
"Химки": Дмитриев (13), Лопес (12), Фридзон (10), Явтокас (9), Лэнгфорд (8), Кабесас (7), Маккарти (5), Янкунас (4), Губанов (2), Мозгов (2 + 8 подборов), Топоров (0), Зайцев (0).

"Северсталь" на родном льду переиграла ЦСКА со счётом 4:3 в дополнительное время. Несмотря на две пропущенные шайбы в первом периоде, хозяева смогли отыграться и перевести встречу в овертайм. А затем форвард хозяев Олег Губин забил победный буллит, продлив серию череповчан до четырёх побед подряд. Армейцы же проиграли третий матч в чемпионате кряду.

"Северсталь" (Череповец) – ЦСКА (Москва) – 4:3 ШБ (1:2, 1:1, 1:0, 0:0, 1:0)
Вратари: Станя – Барулин.
Написал: gogi94 (13 Декабря 2009 22:43:31)
Всех с победой!!!
Написал: корней (13 Декабря 2009 21:42:04)
admin писал(а):
корней писал(а):
а че у нас 2 поиска на сайие ?

А по вашему мнению, какой лучше оставить? и нужен ли он?

который сбоку конечно!он меньше.а на верху лучше опять телик сделать.
нужен? даже не знаю,я только 1 раз пользовался.лучше облако тегов красивое, по моему, но это уже как получится.
а телик возвращать надо и плеир тоже.и картанки возле новостей желательно.)))))))))))))
все конечно имхо и только пожелания.
Написал: admin (13 Декабря 2009 21:35:41)

Написал: корней (13 Декабря 2009 21:27:46)
Написал: cgl2 (13 Декабря 2009 21:09:15)
Молодцы баскетболисты, не дрогнули. Последнюю 10-минутку и овертайм я практически не садился, смотрел стоя.