Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Алексей БЕРЕЗУЦКИЙ:Приятно, что наш клуб так защищает своих футболистов

С одним из фигурантов так называемого "дела Березуцкого-Игнашевича" я поговорил спустя три часа после окончания заседания.
  • Футбол

  • 5      1263     

С одним из фигурантов так называемого "дела Березуцкого-Игнашевича" я поговорил спустя три часа после окончания заседания. Алексей Березуцкий, как мы и договаривались, позвонил мне по пути из штаб-квартиры УЕФА в аэропорт Женевы.

- Возвращаюсь на Мальдивы, откуда летел в Швейцарию почти сутки, - рассказал защитник ЦСКА. - Назад, как мне кажется, еще дольше буду добираться.

- Зато теперь можно продолжать отдых со спокойной душой.
- Вы правы. Очень рад, что вся эта история осталась позади.

- Были сомнения, что все завершится успешно?
- Честно говоря, немного волновался. Особенно мучительно тянулись минуты после того, как мы покинули заседание и начали ждать окончательного решения. Не самые приятные ощущения, скажу я вам.

- Что происходило на самом заседании?
- Я отвечал на вопросы, которые мне задавали. Члены КДК старались досконально разобраться в ситуации, и им, к счастью, это удалось. Полагаю, в этом им очень помогли документы, которые предоставил ЦСКА. Вообще, наш клуб проделал серьезнейшую работу при подготовке к заседанию. Это дорогого стоит. Приятно, когда клуб так защищает своих футболистов.

- Сколько времени вы успели провести на Мальдивах перед вылетом в Женеву?
- Три дня.

- Все это время переживали по поводу грядущего заседания?
- Напротив, сумел полностью отключиться. А вот по пути в Женеву неприятные мысли время от времени посещали. Что же до переживаний на этот счет, то они были раньше, в Стамбуле, когда за сутки до матча с "Бешикташем" выяснилось, что мы с Игнашевичем не имеем права принимать в нем участие. Никак не мог понять: как же случилось, что нам нельзя выступать по совершенно непонятным причинам?

- В пятницу в Ньоне состоится жеребьевка плей-офф Лиги чемпионов. Не было желания задержаться на сутки, чтобы поприсутствовать на церемонии?
- (смеется) Хорошая шутка. Нет уж, я лучше обратно на Мальдивы. Думаю, во время жеребьевки буду как раз туда подлетать.

- Кого хотели бы видеть соперником ЦСКА?
- В принципе, мне все равно. Хотя чувствую, что достанутся "Реал" или "Барселона". Признаюсь, не хотел бы встречаться с кем-то из испанских грандов, но предчувствия насчет жребия у меня именно такие.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ДАНЯ (17 Декабря 2009 21:36:35)
cgl2 , от куда у бедного студента деньги былибы уже купил
/smile/sm4.gif>
Написал: cgl2 (17 Декабря 2009 21:28:59)
Да до хрена там стран. Если увлекло, купи нтв+ и смотри этот турнир сколько хошь./smile/sm14.gif>
Написал: ДАНЯ (17 Декабря 2009 21:25:15)
cgl2 писал(а):
За Кубком Либертадорес слежу регулярно. В прошлом розыгрыше от Мексики было три клуба - Гвадалахара, Сан-Луис и ещё кто-то, уже забыл.

ааааааааа ну теперь понятно а вобще там какие страны участвуют
Написал: cgl2 (17 Декабря 2009 21:23:58)
За Кубком Либертадорес слежу регулярно. В прошлом розыгрыше от Мексики было три клуба - Гвадалахара, Сан-Луис и ещё кто-то, уже забыл.
Написал: ДАНЯ (17 Декабря 2009 21:19:17)
cgl2 писал(а):
ДАНЯ писал(а):
cgl2 писал(а):
Вообще-то Кубок Либертадорес в этом году выиграли не мексиканцы, а аргентинцы.

а мексиканци вроде и не участвуют в кубке либертадорес

Участвуют./smile/sm4.gif>

разве а мексика же относиться к зоне конкакаф а в лебиртадорес участвуют только латинские команды
Написал: cgl2 (17 Декабря 2009 21:07:27)
ДАНЯ писал(а):
cgl2 писал(а):
Вообще-то Кубок Либертадорес в этом году выиграли не мексиканцы, а аргентинцы.

а мексиканци вроде и не участвуют в кубке либертадорес

Участвуют./smile/sm4.gif>
Написал: ДАНЯ (17 Декабря 2009 20:43:44)
cgl2 писал(а):
Вообще-то Кубок Либертадорес в этом году выиграли не мексиканцы, а аргентинцы.

а мексиканци вроде и не участвуют в кубке либертадорес
Написал: cgl2 (17 Декабря 2009 20:42:12)
Вообще-то Кубок Либертадорес в этом году выиграли не мексиканцы, а аргентинцы.
Написал: абела (17 Декабря 2009 20:39:43)
сорри, не Либертадорес, кнешно...
Написал: ДАНЯ (17 Декабря 2009 20:38:11)
ДАНЯ писал(а):
абела писал(а):
ДАНЯ писал(а):
абела писал(а):
у меня есть чувство что будет Фиорентина... а Барса - я тут глянул как они на клубном мира мексиканцев катали!... похоже что с Рубином они просто ваньку валяли.... тем паче казанцы для каталонцев что ножны для ножа - всю жизнь ведь вторым номером татары гоняют... эт их стихия, их кусок баранины, вот Барса и нарвалась... а у нас с ними этот номер не прокатит.... нет уж, лучше со стороны посмотреть...

мексиканци вчера тоже катали не слабо их

ну мексиканцы ведь тож не пальцем деланы... кубок Либертадорос с кондачка не берут/smile/sm14.gif>.... но команда на поле фактически была одна - Барса....

ну да по сути да /smile/sm21.gif>

а хуйню смайл написал хотел этот поставить /smile/sm4.gif>
Написал: ДАНЯ (17 Декабря 2009 20:37:19)
абела писал(а):
ДАНЯ писал(а):
абела писал(а):
у меня есть чувство что будет Фиорентина... а Барса - я тут глянул как они на клубном мира мексиканцев катали!... похоже что с Рубином они просто ваньку валяли.... тем паче казанцы для каталонцев что ножны для ножа - всю жизнь ведь вторым номером татары гоняют... эт их стихия, их кусок баранины, вот Барса и нарвалась... а у нас с ними этот номер не прокатит.... нет уж, лучше со стороны посмотреть...

мексиканци вчера тоже катали не слабо их

ну мексиканцы ведь тож не пальцем деланы... кубок Либертадорос с кондачка не берут/smile/sm14.gif>.... но команда на поле фактически была одна - Барса....

ну да по сути да /smile/sm21.gif>
Написал: абела (17 Декабря 2009 20:36:34)
ДАНЯ писал(а):
абела писал(а):
у меня есть чувство что будет Фиорентина... а Барса - я тут глянул как они на клубном мира мексиканцев катали!... похоже что с Рубином они просто ваньку валяли.... тем паче казанцы для каталонцев что ножны для ножа - всю жизнь ведь вторым номером татары гоняют... эт их стихия, их кусок баранины, вот Барса и нарвалась... а у нас с ними этот номер не прокатит.... нет уж, лучше со стороны посмотреть...

мексиканци вчера тоже катали не слабо их

ну мексиканцы ведь тож не пальцем деланы... кубок Либертадорос с кондачка не берут/smile/sm14.gif>.... но команда на поле фактически была одна - Барса....
Написал: ДАНЯ (17 Декабря 2009 20:33:49)
rjhytq писал(а):
ДАНЯ писал(а):
абела писал(а):
у меня есть чувство что будет Фиорентина... а Барса - я тут глянул как они на клубном мира мексиканцев катали!... похоже что с Рубином они просто ваньку валяли.... тем паче казанцы для каталонцев что ножны для ножа - всю жизнь ведь вторым номером татары гоняют... эт их стихия, их кусок баранины, вот Барса и нарвалась... а у нас с ними этот номер не прокатит.... нет уж, лучше со стороны посмотреть...

мексиканци вчера тоже катали не слабо их

да не, пара провалов в обороне- не показатель. хорошо играли.тем более защитники там только что не спали ....20%/80% владения или как то так...даже рубин больше владел.

но всё равно мексиканци красиво забили /smile/sm1.gif>
Написал: rjhytq (17 Декабря 2009 20:31:40)
ДАНЯ писал(а):
абела писал(а):
у меня есть чувство что будет Фиорентина... а Барса - я тут глянул как они на клубном мира мексиканцев катали!... похоже что с Рубином они просто ваньку валяли.... тем паче казанцы для каталонцев что ножны для ножа - всю жизнь ведь вторым номером татары гоняют... эт их стихия, их кусок баранины, вот Барса и нарвалась... а у нас с ними этот номер не прокатит.... нет уж, лучше со стороны посмотреть...

мексиканци вчера тоже катали не слабо их

да не, пара провалов в обороне- не показатель. хорошо играли.тем более защитники там только что не спали ....20%/80% владения или как то так...даже рубин больше владел.
Написал: ДАНЯ (17 Декабря 2009 20:29:15)
абела писал(а):
у меня есть чувство что будет Фиорентина... а Барса - я тут глянул как они на клубном мира мексиканцев катали!... похоже что с Рубином они просто ваньку валяли.... тем паче казанцы для каталонцев что ножны для ножа - всю жизнь ведь вторым номером татары гоняют... эт их стихия, их кусок баранины, вот Барса и нарвалась... а у нас с ними этот номер не прокатит.... нет уж, лучше со стороны посмотреть...

мексиканци вчера тоже катали не слабо их