Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Кейсуке Хонда: «Завтра сыграю свой последний матч за «Венло»

Полузащитник «Венло» Кейсуке Хонда подтвердил, что в ближайшее время покинет голландский клуб.
  • Футбол

  • 5      3504     

Полузащитник «Венло» Кейсуке Хонда подтвердил, что в ближайшее время покинет голландский клуб. Напомним, что в число клубов, которые претендуют на 23-летнего японца входит ЦСКА, уже договорившийся с «Венло» и получивший разрешение вести переговоры по личному контракту игрока.

«Завтрашний матч против «Эраклеса» станет для меня последним в составе «Венло», – цитирует запись Хонды в своем блоге De Telegraaf.

Стоимость трансфера Хонды оценивается в 10 миллионов евро. По слухам, кроме армейцев им интересуются «Аякс», ПСВ и «Ливерпуль».






Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Смайл (18 Декабря 2009 13:42:16)
Ярила писал(а):
Хонда и Думбия очень хорошие игроки, камикадзе придаст остроты и креативности в атаке,Думбия очень понравился,после прочтения статьи на "соккер" перый раз посмотрел видео его голов,крепко стоит на ногах,неуступчивый,борется до последнего,с хорошим мощным ударом и техникой дриблинга.Единственное не хочу видеть в Нашем ЦСКА состав наполовину "черный" как в Арсенале, у пусть идет на х** тот ,кто плохо подумает,или попытается мне приписать что либо! Команда ЦСКА Русская и ее составлять преимущественно должны Русские ,как в принципе и любую другую команду !/smile/sm10.gif>

А по мне, так пусть у нас хоть вся команда из афро и азиатов состояла, лишь побеждала!
Но я не буду столь категоричен и посылать нах тех кто со мной не согласен/smile/sm18.gif>
Написал: Смодиш (18 Декабря 2009 13:39:00)
10 - ка это ту матч!!! Линнорыч за него такой баблос не выложит!!! Сторгуется так максимум за 7.
Написал: Армеец 19 (18 Декабря 2009 11:47:04)
Судя по нарезке приличного уровня игрок, с хлёстким ударом, хорошим пасом и незаурядным дриблингом. Хорошее усиление, только цена 10 лямов слишком большая!
Написал: Ярила (18 Декабря 2009 04:16:01)
для СД/smile/sm24.gif>http://www.freewebs.com/rus_anthro/Nicola_Canadian_Links.htm/smile/sm22.gif>
Написал: Ярила (18 Декабря 2009 04:14:45)
СД писал(а):
Ярила писал(а):
Хонда и Думбия очень хорошие игроки, камикадзе придаст остроты и креативности в атаке,Думбия очень понравился,после прочтения статьи на "соккер" перый раз посмотрел видео его голов,крепко стоит на ногах,неуступчивый,борется до последнего,с хорошим мощным ударом и техникой дриблинга.Единственное не хочу видеть в Нашем ЦСКА состав наполовину "черный" как в Арсенале, у пусть идет на х** тот ,кто плохо подумает,или попытается мне приписать что либо! Команда ЦСКА Русская и ее составлять преимущественно должны Русские ,как в принципе и любую другую команду !/smile/sm10.gif>

В случае с русскими мы так можем и не набрать стартовый состав: кроме иностранцев в составе надо исключать из команды Игнашевича (этнический белорус), Дзагоева (осетин) и Пилиева (осетин) и 6 человек из молодежки гнать...

СД ты человек ведь грамотный,для чего утрируешь ?! Тебе не понравилось что я игроков Русскими назвал,а не россиянами ? Да ?! Ладно,момент этот пропустим,если ты поклонник сборной франции,то тогда я тебя понимаю,но здравый Армеец всегда будет желать чтобы в ЦСКА костяк составляли Русские сборники ! PS "надо исключать из команды Игнашевича (этнический белорус)"/smile/sm24.gif> вот тебе материал ,поштудируй немного,прежде чем чушь писать такую !
Написал: СД (18 Декабря 2009 02:48:45)
Ярила писал(а):
Хонда и Думбия очень хорошие игроки, камикадзе придаст остроты и креативности в атаке,Думбия очень понравился,после прочтения статьи на "соккер" перый раз посмотрел видео его голов,крепко стоит на ногах,неуступчивый,борется до последнего,с хорошим мощным ударом и техникой дриблинга.Единственное не хочу видеть в Нашем ЦСКА состав наполовину "черный" как в Арсенале, у пусть идет на х** тот ,кто плохо подумает,или попытается мне приписать что либо! Команда ЦСКА Русская и ее составлять преимущественно должны Русские ,как в принципе и любую другую команду !/smile/sm10.gif>

В случае с русскими мы так можем и не набрать стартовый состав: кроме иностранцев в составе надо исключать из команды Игнашевича (этнический белорус), Дзагоева (осетин) и Пилиева (осетин) и 6 человек из молодежки гнать...
Написал: Ярила (18 Декабря 2009 02:42:10)
Хонда и Думбия очень хорошие игроки, камикадзе придаст остроты и креативности в атаке,Думбия очень понравился,после прочтения статьи на "соккер" перый раз посмотрел видео его голов,крепко стоит на ногах,неуступчивый,борется до последнего,с хорошим мощным ударом и техникой дриблинга.Единственное не хочу видеть в Нашем ЦСКА состав наполовину "черный" как в Арсенале, у пусть идет на х** тот ,кто плохо подумает,или попытается мне приписать что либо! Команда ЦСКА Русская и ее составлять преимущественно должны Русские ,как в принципе и любую другую команду !/smile/sm10.gif>
Написал: Смайл (17 Декабря 2009 23:41:22)
TRUE FAN писал(а):
Смайл писал(а):
cosmo 09 писал(а):
Я не пойму, когда мы купим игрока в центр?

А этот тебя чем не устраивает?

Корней, http://livetv.ru/eventinfo/35353/

И это, мужики, никто не знает, где по инету можно посмотреть матчи голландского первенства?

Смайл, читал материал о Думбиа на soccer ru? если мы его приобрели, то это крупный успех

Читал конечно, но и без этого материала понятно и так, что если подписанный форвард именно он, то это просто мегаудача наших селекторов.
И ещё одно если действительно за Хонду заплатили 10 лямов, а за напа(кем бы он ни был, но раз сильный, молодой и талантливый) лямов 7, допустим. Этож 17 лямов в сумме, бешеные бабки, а всё говорят, что у ЦСКА нет денег, наталкивает на некоторые размышления это...
Не хочу радоваться раньше времени, на счёт перехода тачки, пока офф инфу не увижу, но если этот переход произойдёт наконец буду очень доволен и рад!
Написал: cgl2 (17 Декабря 2009 22:16:06)
Yakuza писал(а):
куда мы в состаеве его в пихнем?или его в запас покупают?

Тренеры разберутся. Ты его реально видел в игре? Я вот не видел, только видео. И не уверен, что он слабее наших хавбеков. Посмотрим.
Написал: Yakuza (17 Декабря 2009 22:13:04)
куда мы в состаеве его в пихнем?или его в запас покупают?
Написал: cgl2 (17 Декабря 2009 22:12:07)
Наши, кстати, обыграли Маккаби.
Написал: Сергей (17 Декабря 2009 22:11:57)
Полузащитник «Венло» Кейсуке Хонда подтвердил, что в ближайшее время покинет голландский клуб. Напомним, что в число клубов, которые претендуют на 23-летнего японца входит ЦСКА, уже договорившийся с «Венло» и получивший разрешение вести переговоры по личному контракту игрока. «Завтрашний матч против «Эраклеса» станет для меня последним в составе «Венло», – цитирует запись Хонды в своем блоге De Telegraaf. Стоимость трансфера Хонды оценивается в 10 миллионов евро. По слухам, кроме армейцев им интересуются «Аякс», ПСВ и «Ливерпуль».

Update 2

Cайты Sportweek.nl и fcupdate.nl объявили о переходе Хонды в ЦСКА. Ура!

Update 3

"Вероятно Хонда продолжит карьеру в ЦСКА"

Это заявление сделал директор футбольного клуба Венло Марио Каптайн. "Я ожидал, что на этой недели будет больше ясности в вопросе о будущем Хонды", сказал Каптайн. "То, что он едет в ЦСКА очень вероятно, да. Это единственный клуб, который на самом деле сделад предложение и кажется, что Кэйсукэ сделал свой выбор.Хонда ранее указал, что он хотел бы продолжить карьеру в Голландии. Сначала его предпочтения действительно были в пользу Нидерландов," продолжает Каптайн. "Я в последнее время регулярно общался с ним. ЦСКА не маленький клуб, они играют после зимнего перерыва в Лиге чемпионов. Это просто очень хороший клуб. В ближайшие дни будет больше новостей.

Согласно пресс-службе, клуб ЦСКА в пятницу возможно сообщит новость о Хонде. Оба клуба уже договорились о трансфере почти в десять миллионов евро(Sportweek.nl).
Написал: cgl2 (17 Декабря 2009 22:09:54)
Посмотрим, что за Хонда. Может, и заиграет в ЦСКА, шанс есть. Но некоторым он уже не нравится заранее. Отказываюсь понимать таких болел.
Написал: AntiSpartaK (17 Декабря 2009 22:04:59)
ребят а во сколько завтра жеребьевка ???
Написал: TRUE FAN (17 Декабря 2009 22:02:45)
Смайл писал(а):
cosmo 09 писал(а):
Я не пойму, когда мы купим игрока в центр?

А этот тебя чем не устраивает?

Корней, http://livetv.ru/eventinfo/35353/

И это, мужики, никто не знает, где по инету можно посмотреть матчи голландского первенства?

Смайл, читал материал о Думбиа на soccer ru? если мы его приобрели, то это крупный успех
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (17 Декабря 2009 21:59:28)
Директор футбольного туристического бизнеса, Марио Captein, сообщает, что переход на Honda, а также ЦСКА становится неизбежной. "То, что он едет в ЦСКА очень вероятно, да, сказал Captein в международном футболе. "Это единственный клуб, который на самом деле имеют ставку и кажется, что Кэйсукэ сделал свой выбор. Ближайшие несколько дней больше новостей из". Возможно, это весь мир о новостях в пятницу утром. Один из сотрудников заявил, что клуб ЦСКА в то время ", возможно, новости о Honda.

Согласно Kees Ploegsma младший, агент Honda, это слишком рано говорить о том, что его подзащитный после зимнего перерыва игроком ЦСКА. Во-первых, два клуба достигли договоренности о суммы перевода плату вперед. "Если это действительно происходит от перемещения в ЦСКА прежде всего зависит от клубов. Мяч находится в ЦСКА и" ВВВ ", показывает Ploegsma младшего

Honda видит перейти на русский капитал в любом случае, сидеть. "Он был вместе с группой из ЦСКА говорили, и он смотрел в клуб. Он более чем когда-либо открытых для переехать в Россию. Кэйсукэ сначала придется искать в Москве, идет дальше Ploegsma Jr. "Это было бы на следующей неделе, когда Лига мертв. Скорее, мы не принимать решения".
Написал: корней (17 Декабря 2009 21:59:04)
пасиба ,смайл!/smile/sm4.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (17 Декабря 2009 21:58:09)
VVV писал(а):
Братья, СРОЧНО В НОМЕР!!!)))))

сайт fcupdate.nl объявил о переходе Хонды в ЦСКА
http://www.fcupdate.nl/

Honda binnenkort om tafel met CSKA Moskou
Het heeft er alle schijn van dat Keisuke Honda komende transferperiode naar CSKA Moskou transfereert. De spelmaker van VVV Venlo gaat binnenkort om de tafel met de Russische topclub om te onderhandelen over de arbeidsvoorwaarden. Eerder liet de Japanner via zijn eigen website al weten vrijdag tegen Heracles Almelo zijn laatste wedstrijd voor de Limburgers te spelen. Lees verder

100 % не дают, но 90 типа
Написал: Смайл (17 Декабря 2009 21:56:11)
cosmo 09 писал(а):
Я не пойму, когда мы купим игрока в центр?

А этот тебя чем не устраивает?

Корней, http://livetv.ru/eventinfo/35353/

И это, мужики, никто не знает, где по инету можно посмотреть матчи голландского первенства?
Написал: корней (17 Декабря 2009 21:45:26)
cgl2 писал(а):
корней писал(а):
cgl2 писал(а):
Парни, все дружног болеем за наших баскетболистов. Сейчас ЦСКА бьётся в Евролиге.

а негде посмотреть нельзя?

«Нтв+ спорт» в прямом эфире. С Маккаби играем! Дома.

блин че эти , ну эти ... , со спорта нетранслируют. надо было на матч идти , ато че то я уже давно на баскете не был

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: