Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Владимир Хохлов станет доктором ЦСКА

Владимир Хохлов, последние два года возглавлявший медицинскую службу самарских «Крыльев Советов», станет одним из докторов ПФК ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      1602     

Владимир Хохлов, последние два года возглавлявший медицинскую службу самарских «Крыльев Советов», станет одним из докторов ПФК ЦСКА.

На работу в столичный клуб он перешел по приглашению главного тренера армейцев Леонида Слуцкого, который знаком с ним по совместной работе в Самаре.

PS: Видимо Ипатенко после судафеда всё таки уволили...?
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (25 Декабря 2009 05:19:57)
Я никогда не считал врача команды или массажиста - " членами обоймы" . Получается и М. Насибова тоже уволить надо, он тоже газзаевский? А избавляться таким способом от человека , который без проблем ни один год работал и которого просто сделали козлом отпущения - это плохо пахнет. Наказать надо было, даже оштафовать на крупную сумму, но увольнять... Или в Москве уже не осталось врачей, кому доверять можно?
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (24 Декабря 2009 23:38:20)
walter писал(а):
Самарское пришедствие началось! Папа себе деток подбирает. Что дальше?

Каждый тренер набирает свою команду. Газзаевские уходят потихоньку.
Написал: Смодиш (24 Декабря 2009 23:08:16)
walter, а почему столько сарказма?
Написал: walter (24 Декабря 2009 23:03:43)
Самарское пришедствие началось! Папа себе деток подбирает. Что дальше?
Написал: Strong (24 Декабря 2009 23:02:34)
cgl2 писал(а):
Конечно, не является. Но то, что он является по сути допингом (хотя и легальным до 31. декабря 2009), это известно в спортивном мире. И он включён в мониторинг-лист ВАДА, то есть о его употреблении надо уведомлять кого положено. Препарат не запрещённый, но подозрительный (раз он в мониторинг-листе) и будет вот-вот запрещён, уже принято решение. Представь себе, клуб пишет в УЕФА, что все игроки простудились и глотают судафед. Резонанс был бы ой-ой. Куда менее шухерно списать всё на косяк докторов и объяснить жребий случайным совпадением (или вообще это никак не объяснять, как сделали Гинер с Бабаевым)
100% я о тоже .
Написал: san4ez fan CSKA (24 Декабря 2009 21:51:12)
если для Леонида это хорошо будет что его друг врач перешёл я не против/smile/sm2.gif>
Написал: ДАНЯ (24 Декабря 2009 20:48:30)
cgl2 писал(а):
Конечно, не является. Но то, что он является по сути допингом (хотя и легальным до 31. декабря 2009), это известно в спортивном мире. И он включён в мониторинг-лист ВАДА, то есть о его употреблении надо уведомлять кого положено. Препарат не запрещённый, но подозрительный (раз он в мониторинг-листе) и будет вот-вот запрещён, уже принято решение. Представь себе, клуб пишет в УЕФА, что все игроки простудились и глотают судафед. Резонанс был бы ой-ой. Куда менее шухерно списать всё на косяк докторов и объяснить жребий случайным совпадением (или вообще это никак не объяснять, как сделали Гинер с Бабаевым)

а ну тогда понятно /smile/sm4.gif>
Написал: cgl2 (24 Декабря 2009 20:46:38)
Конечно, не является. Но то, что он является по сути допингом (хотя и легальным до 31. декабря 2009), это известно в спортивном мире. И он включён в мониторинг-лист ВАДА, то есть о его употреблении надо уведомлять кого положено. Препарат не запрещённый, но подозрительный (раз он в мониторинг-листе) и будет вот-вот запрещён, уже принято решение. Представь себе, клуб пишет в УЕФА, что все игроки простудились и глотают судафед. Резонанс был бы ой-ой. Куда менее шухерно списать всё на косяк докторов и объяснить жребий случайным совпадением (или вообще это никак не объяснять, как сделали Гинер с Бабаевым)
Написал: ДАНЯ (24 Декабря 2009 20:35:58)
cgl2 писал(а):
ДАНЯ, твоя моя правильно понимать, однако.
Смодиш писал(а):
cgl2 , НЕ ТРЕНЕРСКИХ, бери выше. Все шито белыми ( ну, подчти - серыми) нитками. Только мы об этом никому не скажем:)), да и сами не заметим. Ну да ладно вам , тему уже запилили.
ЗЫ! А не уволить Ипатенко было бы оч-чень подозрительно. Кто-то должен же ответить за "недоразумение"!

Абсолютно верно, крайний всегда должен быть. особенно в таком деле.

ну вот спасибо за разъяснение , токо у меня один вопрос почему еслибы в заявке написали всех игроков принимавших судафед это былобы подозрительно судафед же не являеться запрещённым препоратом
Написал: cgl2 (24 Декабря 2009 20:31:39)
ДАНЯ, твоя моя правильно понимать, однако.
Смодиш писал(а):
Написал: Смодиш (24 Декабря 2009 20:22:51)
cgl2 , НЕ ТРЕНЕРСКИХ, бери выше. Все шито белыми ( ну, подчти - серыми) нитками. Только мы об этом никому не скажем:)), да и сами не заметим. Ну да ладно вам , тему уже запилили.
ЗЫ! А не уволить Ипатенко было бы оч-чень подозрительно. Кто-то должен же ответить за "недоразумение"!
Написал: ДАНЯ (24 Декабря 2009 20:16:44)
cgl2 писал(а):
ДАНЯ, вот в том-то и дело. Не мог же Ипатенко включить в специальный формуляр очень много игроков, это выглядело бы слишком интересно. И не мог же он знать, что проверят ИМЕННО этих двух. Извини, что разжёвываю, но ты сам меня к этому подтолкнул. Ты типа думаешь, что если бы жребий выпал на других, то….? Не думай так. Ипатенко в этих делах простой исполнитель тренерских указаний.

то есть ты имееш в виду он выполнял указания слуцкого я правильно понимать
Написал: cgl2 (24 Декабря 2009 20:14:22)
ДАНЯ, вот в том-то и дело. Не мог же Ипатенко включить в специальный формуляр очень много игроков, это выглядело бы слишком интересно. И не мог же он знать, что проверят ИМЕННО этих двух. Извини, что разжёвываю, но ты сам меня к этому подтолкнул. Ты типа думаешь, что если бы жребий выпал на других, то….? Не думай так. Ипатенко в этих делах простой исполнитель тренерских указаний.
Написал: ДАНЯ (24 Декабря 2009 20:05:09)
cgl2 писал(а):
ДАНЯ писал(а):
правильно что уволили /smile/sm1.gif>

ДАНЯ, если ты думаешь, что про судафед ничего не знал Слуцкий, то ты вряд ли прав. И странно как-то получается. Взяли наугад пару игроков (не вся же команда допинг-контроль проходила), проверили, и у обоих судафед. Охренеть какое невероятное совпадение. Этим проверяющим в лотерею надо играть, миллионерами стали бы. /smile/sm18.gif>

ну начнём с того что Слуцкий априори знал про судфед . а проверяли игроков по жребию суть в том что жребий на проверку выпал им почему хз
Написал: ДАНЯ (24 Декабря 2009 20:02:39)
Strong писал(а):
2 Даня , почему ты так считаеш , ты считаеш что люди отработавшие в клубе мног лет не достойны там быть , ни ты ни я не знаем что в действительность произошло . Слуцкий собирает свою команду это нормальное явление.

ну тогда согласен , но косяк же врачей имеет место быть значит это правильно с профисиональной точки зрения а с точки зрения морали это не приемлимо так как увольнять людей долго проработавших из за всего одного косяка не правильно решай сам что правильно /smile/sm1.gif>
Написал: cgl2 (24 Декабря 2009 20:00:38)
ДАНЯ писал(а):
правильно что уволили /smile/sm1.gif>

ДАНЯ, если ты думаешь, что про судафед ничего не знал Слуцкий, то ты вряд ли прав. И странно как-то получается. Взяли наугад пару игроков (не вся же команда допинг-контроль проходила), проверили, и у обоих судафед. Охренеть какое невероятное совпадение. Этим проверяющим в лотерею надо играть, миллионерами стали бы. /smile/sm18.gif>
Написал: Strong (24 Декабря 2009 19:54:58)
2 Даня , почему ты так считаеш , ты считаеш что люди отработавшие в клубе мног лет не достойны там быть , ни ты ни я не знаем что в действительность произошло . Слуцкий собирает свою команду это нормальное явление.
Написал: ДАНЯ (24 Декабря 2009 19:37:23)
правильно что уволили /smile/sm1.gif>
Написал: Крот (24 Декабря 2009 19:36:34)
Ну что я могу сказать
многие говорили что у нас до сих пор команда ВГГ, видно что Леня регил все менять. Ну и хорошо. Пора что то делать. Перестать вспоминать прошлые заслуги, и начинать писать новую историю:)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: