Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Президент «Венло»: «Сейчас гораздо дальше от соглашения с ЦСКА, чем были в начале»

Президент «Венло» Хай Берден рассказал о ходе переговоров с ЦСКА относительно трансфера полузащитника Кейсуке Хонды.
  • Футбол

  • 5      1883     

Президент «Венло» Хай Берден рассказал о ходе переговоров с ЦСКА относительно трансфера полузащитника Кейсуке Хонды.

«Мы уже долго ведем переговоры. Но сейчас гораздо дальше от соглашения, чем были в начале.

На Хонду есть и другие претенденты. Но у нас есть время. Ведь Хонда является членом сборной Японии и может проявить себя на ЧМ-2010», – приводит слова президента Ad.nl.

ps: Почитал первоисточник новости...Их презик сказал : Претенденты ещё есть, но для всех препятствие - сумма отступных в 10 лямов. Никто не готов её платить.  Также он говорит, что надеется на то,что Хонда может сыграть на Чемпионате мира, что может повысить его цену.. Но уже присматривает в Японии игроков на возможную замену Хонде. по той причине ,что в Японии у них хорошие связи, большой фан-клуб и часть спонсоров команды из тех краёв..
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ЦСКА35 (24 Декабря 2009 21:55:18)
Хоть самураем хоть камикадзе называйте, а он нам нужен.К ним Гонсалес, и нап(Лав или завуалированная звезда), и мы в полуфинале,во как
Написал: san4ez fan CSKA (24 Декабря 2009 21:49:04)
блин чё им 8 или 7 лямов не хватает ппц/smile/sm8.gif>
Написал: true fan (24 Декабря 2009 21:35:59)
cgl2 писал(а):
Ушкуйник, не переоценивай нашу селекцию. Игроков, которые в ЦСКА так и не заиграли, купили в последние годы не мало. Калоуда и Рамон и в других клубах не заиграли.

Ярила рассказывал, что у Калоуды дела идут очень хорошо. да и статистику на трансфермаркете говорит о том же
Написал: SHULZ (24 Декабря 2009 20:55:25)
Не перейдет,да и ..Й с ним!!!Не увидел ,лично я в нём ничего особенного.Да,и чуйки,что он нам очень не обходим,совсем нет:(Мне инт
ересно одно!?Где те ребята,скауты,селекционеры,трансферный отдел работающий с 2000-2004?!?!?Ребята!Вернитесь!Вы сейчас нам нужны!!!
Написал: Смодиш (24 Декабря 2009 20:28:53)
cgl2, не знаю, как насчет газа, но бабла в Питере добывается до куя! Это факт./smile/sm7.gif>
Написал: Ушкуйник (24 Декабря 2009 20:12:12)
cgl2 писал(а):
Ушкуйник, не переоценивай нашу селекцию. Игроков, которые в ЦСКА так и не заиграли, купили в последние годы не мало. Калоуда и Рамон и в других клубах не заиграли.

А я и говорю что не угадаешь! Но в селекцию нашу верю(а что еще остается?) Просто все уперлись в этого японца, а ведь не факт что он себя оправдает..
Написал: cgl2 (24 Декабря 2009 19:53:58)
Ушкуйник, не переоценивай нашу селекцию. Игроков, которые в ЦСКА так и не заиграли, купили в последние годы не мало. Калоуда и Рамон и в других клубах не заиграли.
Написал: Ушкуйник (24 Декабря 2009 19:42:41)
А мне как то по-барабану приобретут Хонду на позицию опорника или найдут кого-нибудь другого главное усилить эту позицию, а кем не так уж и важно(в нашу селекцию верю откровенный нуль вряд ли приобретут) все равно хз кто в следующем сезоне выстрелит. Чай не готовых мастеров покупаем, а это всегда большой риск!
Написал: cgl2 (24 Декабря 2009 19:28:41)
Интересно, сколько в Питере добывается газа?
Написал: Смодиш (24 Декабря 2009 19:21:15)
cgl2 , да уж , -не подпирает нас ниже поясницы труба с жидким или газообразным энергоносителем, а жаль! И не выросло еще на Ленинградке 39, волшебное деревце с золотыми монетами на ветвях вместо листьев, увы! (чай не в Стране дураков живем - во всяком случае, так нас убеждает наше правительство:)здоровья им, по-случаю:)) И посему у нас лишнего бабло нема! Вывод один ( не очень веселый): это не камикадзе так дорого стоит, это просто у нас на него лаве нехватает (А это есть - подтверждение твоего вывода).
Сейчас почитал комменты наших на спортбоксе. Мысль оттуда: блокадники могут позволить себе заплатить за одного Дани столько, сколько ЦСКА заплатил за Олича, Жо, Вагнера и далее плюсуй по-своему усмотрению, вместе взятых! КПД приобретений - зашкаливающий... Но, как-то все это не радует.
Написал: cgl2 (24 Декабря 2009 18:28:18)
Смодиш, дело даже не в уровне этого японца. Может, он и тянет на эту сумму, х з. Дело в том, что ЦСКА такую сумму не платил ни за кого даже в лучшие годы. Говоря о нереальности суммы в предыдущем топике, я имел ввиду именно финансовые возможности ЦСКА.
Написал: Смодиш (24 Декабря 2009 17:59:47)
владимир писал(а):
что то вечер перестает быть томным! Смайл -прав! пусть джап сам то обьявит ,и все дела! Умер максим-ну и хуй с ним! А то реально ломается как целка,а наркоши похоже вкурили по полной!/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>

В том то вся фишка, что сам камикадзе не против играть за нас. Надо быть полным идиотом чтобы не понимать, что играть за команду, участницу 1/8 лч это прогресс карьеры. Вот руководство - упертое. Но и их понять можно. Когда у нас пытались купить Ваню за неприемлимые для нас деньги - мы тоже не очень торопились. Другой вопрос, что 10-ка за джапана это докуя.
Написал: Смайл (24 Декабря 2009 17:08:16)
Тут ещё Рубин якобы предложил 6.5 лямов за Льяича...
Епучий какой-то денёк намечается, пойду-ка я от компа...
Написал: владимир (24 Декабря 2009 17:03:21)
что то вечер перестает быть томным! Смайл -прав! пусть джап сам то обьявит ,и все дела! Умер максим-ну и хуй с ним! А то реально ломается как целка,а наркоши похоже вкурили по полной!/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: Bas (24 Декабря 2009 17:01:16)
Руководство венло полные идиоты!!!
Карьеру человеку портят!!!
/smile/sm8.gif>
Написал: Смайл (24 Декабря 2009 16:48:54)
В том то и фигня, что замену Хонде они вроде как нашли, Накаду какую-то вроде бы...

tanOK, вот я о том же и говорю, если его насильно станут удерживать в венло - они сами себе всё обосрут!!!
Написал: tanOK (24 Декабря 2009 16:45:41)
А сам Хонда готов играть за венло ещё пол года ? Вроде бы он сказал, что в Голландии точно не останется.
Написал: Смайл (24 Декабря 2009 16:41:22)
Да и пох тогда на него, как девки ломаются, не хотите и не надо, мудаки/smile/sm10.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: