Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

AD: Переход Хонды в ЦСКА на грани срыва

Переход полузащитника «Венло» Кейсуке Хонды в ЦСКА может не состояться.
  • Футбол

  • 5      3812     

Переход полузащитника «Венло» Кейсуке Хонды в ЦСКА может не состояться.

Голландский клуб настаивает на сумме трансфера в 10 миллионов евро. Однако армейцы не готовы платить такие деньги и хотят провести переговоры о снижении стоимости игрока. Но пока стороны не могу договориться, информирует AD/Sportwereld.

Отметим, что сам японец согласился перейти в московский клуб.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ЦСКА35 (24 Декабря 2009 20:59:26)
браузер ещё как нить переварю, а вот если дальше на этом же слэнге,то это для меня,что по китайски.Звуки слышу,ассоциаций ни каких/smile/sm4.gif>
Написал: cgl2 (24 Декабря 2009 20:50:18)
ЦСКА35 писал(а):
Ток на днях нашел сайт,а что при каждом сообщении,надо по новый мэйл и ник писать.Или это у меня комп припаривается

Да нет у меня такой херни, всё как было, так и осталось. Как у меня племяш любит говорить, настрой браузер./smile/sm4.gif>
Написал: ЦСКА35 (24 Декабря 2009 20:44:05)
Ток на днях нашел сайт,а что при каждом сообщении,надо по новый мэйл и ник писать.Или это у меня комп припаривается
Написал: ЦСКА35 (24 Декабря 2009 20:41:25)
Однозначно нужный,а не перспективный.Не заиграть может любой игрок,даже готовый(мини-пример Шева в Челси).Гонсалеса ты считаешь перспективным или нужным.Так и КейСуке, уже 23,а не 17.Это вот Нецид,Секу/smile/sm10.gif>Олисе и компани перспективные
Написал: cgl2 (24 Декабря 2009 20:34:15)
В 23 года обычно берут для реального усиления, а не для последующей перепродажи.
Написал: Ушкуйник (24 Декабря 2009 20:29:20)
cgl2 писал(а):
ЦСКА35, да игрок, скорее всего, нужный, но Гинер 10 лямов даже в докризисные времена ни за кого не платил. Хотя если сложить суммы, уплаченные за Калоуду, Янчика, Джанера, Рамона, Маазу, то наберётся много. В последние годы в ЦСКА принято экономить на нужных игроках, но выбрасывать бабло на ветер на «перспективных».

А Хонда нужный или перспективный? Вот в чем вопрос...
Написал: cgl2 (24 Декабря 2009 19:41:06)
ЦСКА35, да игрок, скорее всего, нужный, но Гинер 10 лямов даже в докризисные времена ни за кого не платил. Хотя если сложить суммы, уплаченные за Калоуду, Янчика, Джанера, Рамона, Маазу, то наберётся много. В последние годы в ЦСКА принято экономить на нужных игроках, но выбрасывать бабло на ветер на «перспективных».
Написал: Ушкуйник (24 Декабря 2009 19:30:42)
Да ладно вам! Ну не перейдет к нам Хонда и чего? Гарантий, что заиграет все равно никаких нет! 10 лямов за кота в мешке? Нет уж увольте! Единственный риск в этой ситуации заключается в том, что на позицию опорника наше руководство не купит вообще никого/smile/sm8.gif>
Написал: ЦСКА35 (24 Декабря 2009 18:28:28)
cgl2 писал(а):
Трансфера не будет, т.к. цена нереальна.
Подозреваю, что если ЦСКА бы на неё согласился, то они подняли бы ещё.

Думаешь,не хотели сразу продавать.Обычно так называемый коммерческий отказ,когда нереально высоко задирают цену.Тут ,мне кажется,они нажиться хотят.Нам такой игрок,как раз очень нужен.Можно и переплатить, в виду плей-офф Лиги, но на это как раз видимо и рассчитывают.А Гинер,говорил,не куплю за три рубля то , что стоит один рубль.Боюсь,не сказалосьб это.Нужный игрок,даже очень нужный
Написал: Смодиш (24 Декабря 2009 18:07:45)
Не судьба - так не судьба! Может и к лучшему.
Однозначно, что у наших скаутов на примете есть еще кандидаты. Увевен-информация не заставит себя долго ждать.
Написал: true fan (24 Декабря 2009 17:29:19)
время еще много, я думаю у ЦСКА есть еще какие-то варианты.
Написал: Hellfire (24 Декабря 2009 17:04:44)
cgl2 писал(а):
Трансфера не будет, т.к. цена нереальна.
Подозреваю, что если ЦСКА бы на неё согласился, то они подняли бы ещё.

Весьма вероятно, тоже так думаю
Написал: cgl2 (24 Декабря 2009 16:58:48)
Трансфера не будет, т.к. цена нереальна.
Подозреваю, что если ЦСКА бы на неё согласился, то они подняли бы ещё.
Написал: САНЯ-КОНЬ (24 Декабря 2009 16:58:16)
/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>

ОК, Смайл
Написал: ДАНЯ (24 Декабря 2009 16:54:53)
Смайл ладно больше не буду
Написал: Смайл (24 Декабря 2009 16:50:35)
Мужики, дохуя не цитируйте, я колёсико закалёбываюсь крутить/smile/sm17.gif>
Написал: САНЯ-КОНЬ (24 Декабря 2009 16:48:32)

Че, так и называется, "БОЛТ" ??? /smile/sm7.gif>
Написал: САНЯ-КОНЬ (24 Декабря 2009 16:40:41)

А какая у Ляписов последняя песня ? Она из альбома буревестник ? Я из этого альбома только одноименную песню знаю...
Написал: PNG (24 Декабря 2009 16:39:41)
Вот прав true fan: Война бюджетов, трансферов и зарплат устроенная в России аукнулась и в Европе. Там не только в ступоре от наших "сделок", ну и еще от зарплат, которые здесь платят игрокам уровень которых едва дотягивает до среднеевропейского. Широта нашей души боком вышла. Естественно, если покупатель может платить больше его и будут разводить на это.
Написал: Смайл (24 Декабря 2009 16:37:06)
Ляпсус прикольная группа, но последней песни я не слыхал, не в'ехал поэтому/smile/sm4.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: