Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сайт CSKAMOSKVA.RU поздравляет всех Армейцев с наступающим Новым годом и Рождеством.

Наш сайт в преддверии долгих и весёлых праздников поздравляет всех Армейцев
  • Футбол

  • 5      4047     

Наш сайт в преддверии долгих и весёлых праздников поздравляет всех Армейцев с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!


Этот год был тяжёлым и для Клуба и для сайта..По разным причинам ЦСКА в этом сезоне занял лишь 5-е место в РПЛ, а сайт чуть не закрылся совсем...

Но! ..Несмотря ни на что наши парни на морально-волевых сделали то, чего мы все так давно хотели - вышли в Плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА , а сайт возродился на новом адресе и Администрация сайта с оптимизмом смотрит в будущее..)))

Как болельщикам пожелаем вам побольше приятных эмоций в поддержке любимого Клуба ЦСКА!!! А клубу новых ярких побед и Чемпионства!!!

А просто от нас вам всем побольше счастья,здоровья и благополучия в Новом Году!!!

ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!






.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Trol (31 Декабря 2009 21:15:54)
Поздравляю вас мои красно-синие братья и сёстры! Желаю счастья, здоровья вам и близким, успехов в учебе службе работе, побед ЦСКА, а самое главное чтобы удача всегда ходила у вас на поводу! С Новым годом! ЦСКА всегда будет первыи!!!
Написал: Dim@ (31 Декабря 2009 20:04:42)
Всех КРАСНО-СИНИХ ПОЗДРАВЛЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!
Желаю вам всем здоровья, удачи, успевать жить, не огорчать близких! Чтобы все невзгоды остались в прошлом году, а все хорошее осуществлялось в следующем! Хорошо вам всем встретить Новый Год и провести все праздничные дни!
Отдельное спасибо всем тем людям, которые развивают этот сайт, работают над ним, вас также с Новым Годом!
Ну и конечно нашу любимую команду с Новым Годом! Желаю чтобы в следующем году они осуществили все свои планы и порадовали нас хорошей игрой!!!!!!!
/smile/sm24.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm20.gif>/smile/sm20.gif>/smile/sm20.gif>
Написал: Шарик 35 (31 Декабря 2009 19:57:55)
Поздравляю всех с Новым годом! Красно-Синие впереди у нас игры с Севильей! Желаю, чтоб мы были самыми счастливыми в 2010 году! *Удиви свою печень, выпей воды!))))
/smile/sm4.gif>
Написал: walter (31 Декабря 2009 19:49:25)
Красно - синие! Поздравляю вас всех с наступающим Новым 2010 годом! Желаю Вам того, что могу пожелать себе. Команде только побед, сайту дальнейших успехов. Жду продолжения споров в Новом году. Всех Вам благ!
Написал: Баг-Бир (31 Декабря 2009 19:04:58)
ДОРОГИЕ БРАТЬЯ АРМЕЙЦЫ АРМЕЙЦЫ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!ЖЕЛАЮ ВСЕ УСПЕХОВ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!! И КОНЕЧНО ПОБЕД НАШЕГО ВЕЛИКОГО КЛУБА!!!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ
Написал: Смодиш (31 Декабря 2009 18:23:04)
Всех с наступающим!!! КРАСНО - СИНЕГО НЕБА НАМ НАД ГОЛОВОЙ!!! КРЕПНИ И СЛАВЬСЯ ВО ВЕКЕ ВЕКОВ НАШ ЦСКА!!!
Написал: Baklan (31 Декабря 2009 16:27:13)
cgl2 писал(а):
Всех армейцев с наступающим Новым Годом!
Всем здоровья, удачи и благополучия, любимому клубу ЦСКА – новых побед!
Администрации сайта и его добровольным помощникам спасибо за их работу.
братан, извини. Недавно тебе нахамил тебе немного. Пьяный был. Не принимай всеръёз!!!
Написал: mmnt (31 Декабря 2009 16:22:45)
Поздравляю всех с Новым годом!Желаю команде здоровья, удачи и множество побед! Болельщикам хорошего настроения и оптимизма, а любимому сайту процветания!!!
Написал: СД (31 Декабря 2009 16:18:54)
Всё красно-синее братство и сестринство, С Новым 2010 г.! Для нас есть только одна цель - ПОБЕДА! Так побольше достижений этой цели в наступающем году всем людям, кому не безразличен Центральный Спортивный Клуб Армии!
Алаверды от Графа: желаю реализации всех задумок на сайте и завоевания ПЕРВОЙ строчки (другой для армейцев и быть не может!) в поисковиках всего мира!
Написал: Yakuza (31 Декабря 2009 16:15:40)
С наступающим)Всего-всего хорошего,счастья и успеха всем вам красно-синие братя и сестры!
Написал: Baklan (31 Декабря 2009 16:02:52)
Братаны, всех с Новым Годом!!! Желаю Вам счастья, здоровья, ебли свиней и лохов и прочей мрази!!!!!! ЦСКА- чемпион!!! И так будет всегда!!!!!!!!
Написал: CSKA-GRU (31 Декабря 2009 15:52:33)
C Наступающим, Армейцы! Да прибудет только позитивное в наступающем Году в красно-синие сердца! Всех благ Вам и Нашей любимой Команде!
Написал: Lucky_LAV (31 Декабря 2009 15:45:48)
Всех с наступающим новым годом!!!
Здоровья вам армейцы и бесконечное число побед как на полях так и в жизни!
Написал: cgl2 (31 Декабря 2009 14:59:06)
Всех армейцев с наступающим Новым Годом!
Всем здоровья, удачи и благополучия, любимому клубу ЦСКА – новых побед!
Администрации сайта и его добровольным помощникам спасибо за их работу.
Написал: Седой (31 Декабря 2009 14:45:06)
Поздравляю всех с Новым годом! Всем счастья, здоровья, любви и богатства!ЦСКА-только побед!
Сайту и дальше развиваться и улучшаться!
Написал: Podkovka (31 Декабря 2009 14:44:32)
С наступающим Новым Годом, красно-синие братья и сестры!!! Пусть в следующем году у нас будет больше поводов для радости и гордости!
А нашим админам и модератору огромное спасибо за труд! Обожаю наш сайт!!!!/smile/sm21.gif>
Написал: ЦСКА46 (31 Декабря 2009 14:41:48)
Ребят ВСЕХ С НОВЫМ 2010 ГОДОМ!Удачи , успехов , везения, любви, здоровья, верных друзей, побольше улыбок, ну и конечноже ЧТОБЫ ЦСКА ВСЕГДА БЫЛ ПЕРВЫЙ!/smile/sm21.gif>/smile/sm2.gif>

Ребят подскажите что за песни играют в клипах про красича?!Что за песня и исполнитель подскажите пожалуйста!!!/smile/sm14.gif>
Написал: ARMY (31 Декабря 2009 14:29:30)
Всех с праздником! Удачи нам и нашему клубу!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (31 Декабря 2009 14:00:11)
Отдельно хотелось бы поздравить наших юзеров Waltera и Ярилу. Армейцы, спасибо вам за помощь в переводах иностранных статей/smile/sm22.gif>
А также поздравляю Сергея СД - спасибо за ценную эксклюзивную информацию об игроках и Клубе..А также нашего единственного видео-мастера CSKA_ 4EVER.. С Новым годом/smile/sm22.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: vitalik (31 Декабря 2009 13:58:03)
Поздравляю ВСЕХ красно-синих с праздником! Счастья , здоровья, удачи ВАМ!

ЦСКА всегда будет первым!/smile/sm21.gif>

Админу и модератору - отдельное поздравление!!!!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: