Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Хонда: Если бы сомневался хоть на 1% - не перешёл бы

У нашего новичка есть свой сайт..
  • Футбол

  • 5      4523     

У нашего новичка есть свой сайт и на его страницах Хонда в топике написал:

Если бы сомневался хоть на 1% - не перешёл бы.

САЙТ ХОНДЫ
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: sam4ez fan CSKA (2 Января 2010 13:58:02)
ХА прикольно чё он каждый раз по одному предложению оставляет/smile/sm2.gif>
Написал: irad (2 Января 2010 13:23:28)
Всех с Новым Годом и с новым приобретением! Уверен - и то и другое будет удачным. Сайту огромное спасибо, я здесь просто тащусь.
Написал: В сердце моём только ЦСКА (2 Января 2010 12:48:03)
Я кстати тоже,когда сайт искала,набрала Саня Граф Модератор и нашла http--www.cskamoskva.ru/pda/gbk/(мобильную версию сайта),там всё прочитала-почему сайт закрылся,и в одном из комментов увидела ссылку на этот сайт/smile/sm12.gif>
Написал: bogdanns (2 Января 2010 12:05:06)
а у меня мозгов не хватило набрать ченить подобное)) я лазил подряд по всем сайтам... искал искал... заходил на оф сайт там проходил по ссылке на наш сайт он мне опять выдает отдых и досуг)) вводил уже в поисковике пропал сайт тот то то.. думал мож ктонить гденить на форумах подобное писал.. и как то случайно вчера забрел....))
кстати народ, на каккую позицию взяли Хонду? что он должен усилить?
Написал: Erd_Kati (2 Января 2010 09:06:41)
red-blue писал(а):
я тоже не давно сайт этот нашел, просто в яндексе написал саня граф модератор и вот я тут/smile/sm4.gif>

Я так же как и ты нашла сайт - хвала Сане Графу модератору/smile/sm4.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (2 Января 2010 00:34:22)
red-blue писал(а):
я тоже не давно сайт этот нашел, просто в яндексе написал саня граф модератор и вот я тут/smile/sm4.gif>

/smile/sm7.gif>/smile/sm20.gif>
Написал: molteni (2 Января 2010 00:14:31)
sokira11 писал(а):
molteni писал(а):
Привет !! Всех с наступившим!! Наконец-то и я Вас нашел!!! Пол месяца в вакууме.Все равно,как,домой вернулся!!
Привет!!! С наступившим!!! Здоровья и удачи!!!
А как нашел-то?

yandex рулит
Написал: red-blue (2 Января 2010 00:06:40)
я тоже не давно сайт этот нашел, просто в яндексе написал саня граф модератор и вот я тут/smile/sm4.gif>
Написал: sokira11 (1 Января 2010 23:58:56)
molteni писал(а):
Привет !! Всех с наступившим!! Наконец-то и я Вас нашел!!! Пол месяца в вакууме.Все равно,как,домой вернулся!!
Привет!!! С наступившим!!! Здоровья и удачи!!!
А как нашел-то?
Написал: molteni (1 Января 2010 23:51:51)
Привет !! Всех с наступившим!! Наконец-то и я Вас нашел!!! Пол месяца в вакууме.Все равно,как,домой вернулся!!
Написал: Свиноёп (1 Января 2010 23:37:25)
Плять... Что-то новостей нет ни хрена нигде/smile/sm13.gif> Скучища.../smile/sm16.gif>
Написал: корней (1 Января 2010 23:35:51)
bogdanns писал(а):
корней писал(а):
bogdanns писал(а):
ура ребяттааа!!!!!!! я вас нашел!!!!!!!!!!!!! ееееееее этот сайт самый лучший в мире!!!!!)))) всем привет огромный))

ЗДАРОВА. С НАСТУПИВШИМ ТЕБЯ!))

а куда пропал сайт? почему переехали?...
ага спасибо и вас всех с наступившим))

http://cskamoskva.ru/news/6483.html ВОТ ТАМ ВРОДЕ ВСЕ НАПИСАНО)))
Написал: sokira11 (1 Января 2010 23:35:41)
bogdanns писал(а):
ура ребяттааа!!!!!!! я вас нашел!!!!!!!!!!!!! ееееееее этот сайт самый лучший в мире!!!!!)))) всем привет огромный))
С Новым Годом, bogdans! Представляю, как Вам трудно было без нашего сайта!!!
У нас на 3 дня вакуум образовался, и - трагедия!!! А тут,,,, месяц,,,, вечность...
Подтягиваются красно-синие.... Где же redSUNblue, интересно? Может тоже найти нас не может... Очеь интересно было читать её коменты...
Написал: bogdanns (1 Января 2010 23:33:47)
корней писал(а):
bogdanns писал(а):
ура ребяттааа!!!!!!! я вас нашел!!!!!!!!!!!!! ееееееее этот сайт самый лучший в мире!!!!!)))) всем привет огромный))

ЗДАРОВА. С НАСТУПИВШИМ ТЕБЯ!))

а куда пропал сайт? почему переехали?...
ага спасибо и вас всех с наступившим))
Написал: корней (1 Января 2010 23:18:33)
bogdanns писал(а):
ура ребяттааа!!!!!!! я вас нашел!!!!!!!!!!!!! ееееееее этот сайт самый лучший в мире!!!!!)))) всем привет огромный))

ЗДАРОВА. С НАСТУПИВШИМ ТЕБЯ!))
Написал: bogdanns (1 Января 2010 23:14:39)
ура ребяттааа!!!!!!! я вас нашел!!!!!!!!!!!!! ееееееее этот сайт самый лучший в мире!!!!!)))) всем привет огромный))
Написал: walter (1 Января 2010 22:41:33)
То это йа ! Привет и с Новым Годом! Честно говоря, я до сих пор не знаю, как эта система в действительности называется. Это отдельный блок для PC и и на нем стоит марка " Brawtex - 738 " . Как обычно на западе - это когда - то военная разработка, которая со временем стала бытовой. Позволяет переводить любой текст/ и технический тоже / с примерно 120 языков, точно и сам не знаю. Довольно дорогой блок и поставил ее на наш PC мой сын. Но здесь тоже ньюансы: как любой автоматический переводчик он не безгрешен, хотя процент ошибок где- то 5 % в отличии от действиющих онлайн переводчиков, где процент где - то от 15 до 25 %. Например, если требуется перевести слово или фразу, где подразумевается какой - то смысл, то он может выдать массу вариантов и все будут неправильные. Ну, к примеру " Волка ноги кормят " или какую - нибудь английское изречение, которое если перевести, смысл будет абсолютно не понятен. Так же он не переводит сленг. Так что , когда я им пользуюсь, то все равно напрямую на русский перевести не смогу, т.к это просто набор слов. Вот и приходится переводить на английский, а потом с листа, а так как я английский в совершенстве не знаю, то приходится все это обрабатывать. В принципе, даже если бы и знал, то все равно обрабатывать бы пришлось, т.к в английском масса слов , имеющих совершенно различные значения. Но переводчик мне очень помогает, когда нужно перевод с экзотического языка сделать/ хань, кантониза, японского, маратхи/, хотя и стараюсь этого не делать, т.к это иероглифы. Думаю и в России есть что - то подобное только под другим названием и для промышленного использования.
Написал: Terry (1 Января 2010 21:56:42)
(((alexfanat))) писал(а):
ребят не подскажите где будем играть за супер кубок россии против рубина

Там, где и всегда, вероятно. В Лужниках.
Написал: (((alexfanat))) (1 Января 2010 21:54:10)
ребят не подскажите где будем играть за супер кубок россии против рубина
Написал: это йа (1 Января 2010 21:43:57)
walter, а не подскажешь какой переводчик у тебя?

Всех с Новым Годом!!! желаю всего Красно-синего!/smile/sm4.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: