Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Times: "Эвертон" расторгнет арендное соглашение с Жо

"Эвертон" расторгнет арендное соглашение с Жо, права на которого принадлежат "Манчестер Сити". Об этом сообщает The Times.
  • Футбол

  • 5      1597     

"Эвертон" расторгнет арендное соглашение с Жо, права на которого принадлежат "Манчестер Сити". Об этом сообщает The Times.

Главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес остался недоволен тем, что Жо без разрешения отправился в Бразилию, и теперь не желает видеть экс-форварда ЦСКА в своей команде.

В связи с этим в ближайшее время руководители "ирисок" проведут совет, на котором обсудят расторжение арендного соглашения.

В нынешнем сезоне чемпионата Англии 22-летний бразилец сыграл за "Эвертон" 15 матчей, в шести из них выходил на поле в основном составе.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: KlondaiK (2 Января 2010 20:26:32)
AzZz писал(а):
аха, дурачки... Европы им захотелось... вот, распишитесь... не удивлюсь, если и Жирков крякнется, хотя ему желаю успехов в челси...
а этот - говнюк...!!!

согласен в том что касается отъезда лидеров из нашего чемпа!!!я конечно не футболист,может мне не дано понять,но у нас и зарплаты хорошие и они тут звезды,а туда приезжают и крайне редко у кого получается там засветится.рискуют очень сильно.может это им нравится.а я люблю стабильность,наверно не уехал бы(если бы спрашивали мое мнение и желание))
Написал: Dim@ (2 Января 2010 17:43:19)
CД писал(а):
Вспомните пристнопамятное интервью Игнаша, где он говорил, что Жо задолго до матча ЛЧ-2007/08 Фенер - ЦСКА назначил свою свадьбу на день матча (хотя по турниру еще ничего неизвестно было). После этого он потерял уважение всех русскоговорящих игроков, которым надоело терпеть "политику двойных стандартов" в отношении себя и бразилов со стороны руководства и тренеров (не нравилось это с самого начала, но терпели, поскольку был результат). Поняли его только бразилы, у которых были похожие косяки и залёты. Видя это, руководство клуба при первой же удачной возможности продало Жо, хотя он не очень хотел на тот момент уезжать из ЦСКА.

Вот вот! А Вагнер, которого многие ждут обратно с нетерпением, что поступил лучше?


И не надо говорить про какие-то проблемы, потому что никто не знает с чем они связаны и есть ли они вообще, а ЕЛГ и Вагнер говорят по разному, кому как удобнее и выгоднее: то в сборную он хочет попасть(хотя ЛЧ - это же лучшие смотрины), то судится он с кем-то(это самое интересное, наверное он очень бедный и адвокатов нанять не может). В общем не успел его продать ЕЛГ, а надо было, когда за него 15 предлагали(это очень хорошо за игрока, который играет несколько месяцев, кстати, в Бразилии та же самая картина, точнее там комиксы), теперь вообще не понятно, что с ним будет. /smile/sm18.gif>
Написал: (2 Января 2010 15:40:59)
Вспомните пристнопамятное интервью Игнаша, где он говорил, что Жо задолго до матча ЛЧ-2007/08 Фенер - ЦСКА назначил свою свадьбу на день матча (хотя по турниру еще ничего неизвестно было). После этого он потерял уважение всех русскоговорящих игроков, которым надоело терпеть "политику двойных стандартов" в отношении себя и бразилов со стороны руководства и тренеров (не нравилось это с самого начала, но терпели, поскольку был результат). Поняли его только бразилы, у которых были похожие косяки и залёты. Видя это, руководство клуба при первой же удачной возможности продало Жо, хотя он не очень хотел на тот момент уезжать из ЦСКА.
Написал: AzZz (2 Января 2010 15:21:37)
аха, дурачки... Европы им захотелось... вот, распишитесь... не удивлюсь, если и Жирков крякнется, хотя ему желаю успехов в челси...
а этот - говнюк...!!!
Написал: Dim@ (2 Января 2010 15:16:51)
Не могу понять людей, которые говорят, что пусть возвращается, зачем? и самое главное: цена трансфера? У нас и так хватает в команде тех, от кого нужно избавляться(может и грубо, но я думаю пусть лучше в команде не будет хватать игроков , чем их будет много, но толку от них никакого), в первую очередь и от Жезуса, и от Рамона, и от Карвалью тоже. С Маазу посложнее, но все зависит от тренера, если он захочет с ним "возиться", то пожалуйста(тем более игрок то мне кажется перспективный и может сыграть на разных позициях), в противном случае сказать: "до свидания".
Написал: cgl2 (2 Января 2010 14:53:01)
Жо и в ЦСКА крупно штрафовался за самоволку. Так что всё это не случайно. Игрок трудноуправляемый.
Написал: vitalik (2 Января 2010 14:04:48)
Baklan писал(а):
В Манчестер Сити ем уже ловить вообще нефиг. Там в нападении уже Тевес и Робиньо. Бабла немеренные миллионы. МС идёт уже на 5 месте в АПЛ. Скорее всего через пару лет МС станет одной из сильнейших клубов в мире учитывая какие там астрономические зарплаты. А Жо лучш9ий вариант вернуться в ЦСКА ( если его конечно Слуцкий захоет). Пускай у на на скамейке запасных сидит

Нам нужен забивной нап, а Жо сейчас явно не в форме. Сколько потребуется времени на восстанавление его кондиций никто не знает. Да и одного желания Слуцкого мало, т.к. сразу возникает понятие: "цена вопроса", тоесть стоимость трансфера, плюс зарплата . Стоит ли заморачиваться ( при всем моем уважении к Жо) ради игрока полирующего скамейку запасных?
Написал: Baklan (2 Января 2010 13:03:18)
В Манчестер Сити ем уже ловить вообще нефиг. Там в нападении уже Тевес и Робиньо. Бабла немеренные миллионы. МС идёт уже на 5 месте в АПЛ. Скорее всего через пару лет МС станет одной из сильнейших клубов в мире учитывая какие там астрономические зарплаты. А Жо лучш9ий вариант вернуться в ЦСКА ( если его конечно Слуцкий захоет). Пускай у на на скамейке запасных сидит
Написал: bogdanns (2 Января 2010 12:48:14)
ну вот емае, к нему конечно отношусь с уважением но эти бразилы бывают такие наглые и зажравшиеся попадаются... думают тип бразилец знач все можно... но не известно мож реально у него там чето срочное случилось.. в манчестер сити ему щас вобще ниче не виать... эх ВГГ на тебя не хватает))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: