Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вот и "Трансфермаркт" подтвердил переход Хонды.

Самый известный портал о трансферах подтвердил переход Кейсуке Хонда в ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      6695     

Самый известный портал о трансферах подтвердил переход Кейсуке Хонда в ЦСКА.





Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (2 Января 2010 00:38:35)
walter писал(а):
Саня, спасибо, нашел. И опять, как обычно неувязки начались. Швейцарцы передают, что за него заплатили 13. 500. 000 швейцарских франков, а это 8.065.438 английских фунтов или 9.100.000 евро. Опять же это по мнению " трансфермаркт", но ведь никто на оффсайтах клубов не указал цифры оплаты. Разумеется, разница не велика для нас/ деньги - то не наши личные /, но лишняя сотня тысяч - это уже много при покупке и оплате. А тебя, как и меня, наверное интересует, сколько мы ДЕЙСТВИТЕЛ"НО за него заплатили. Я, честно говоря, до сих пор не могу поверить, что выложили такую сумму, помня , что недавно Гинер сказал, за сколько Рамона купили и чем все это кончилось.

Агентства могут их информировать../smile/sm2.gif>
Написал: walter (1 Января 2010 23:09:42)
Саня, спасибо, нашел. И опять, как обычно неувязки начались. Швейцарцы передают, что за него заплатили 13. 500. 000 швейцарских франков, а это 8.065.438 английских фунтов или 9.100.000 евро. Опять же это по мнению " трансфермаркт", но ведь никто на оффсайтах клубов не указал цифры оплаты. Разумеется, разница не велика для нас/ деньги - то не наши личные /, но лишняя сотня тысяч - это уже много при покупке и оплате. А тебя, как и меня, наверное интересует, сколько мы ДЕЙСТВИТЕЛ"НО за него заплатили. Я, честно говоря, до сих пор не могу поверить, что выложили такую сумму, помня , что недавно Гинер сказал, за сколько Рамона купили и чем все это кончилось.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (1 Января 2010 22:23:04)
walter писал(а):
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
8.010.000 (фунтов)отдали за Хонду, или 9000 евро..)
Граф! скажи пожалуйста, откуда ты взял эти цифры? Ни у нас, ни у " Венло" таких цифр нет. А у немцев / 9млн.евро / это прошло по данным какого - то фана под ником " Shaoqiang ". Они даже " Goal.com " не сочли нужным указать в разделе " source" / источник /.

http://www.transfermarkt.co.uk/en/spieler/66521/keisuke-honda/transferdaten.html
Написал: walter (1 Января 2010 20:46:01)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
8.010.000 (фунтов)отдали за Хонду, или 9000 евро..)
Граф! скажи пожалуйста, откуда ты взял эти цифры? Ни у нас, ни у " Венло" таких цифр нет. А у немцев / 9млн.евро / это прошло по данным какого - то фана под ником " Shaoqiang ". Они даже " Goal.com " не сочли нужным указать в разделе " source" / источник /.
Написал: san4ez fan CSKA (1 Января 2010 16:55:18)
САНЯ-КОНЬ писал(а):
Итого - 3 приобретения. Новые игроки еще будут ?

Саня 4 бриобретения ещё забыл грузинского полузащитника правда это не приобретение
Написал: САНЯ-КОНЬ (1 Января 2010 14:55:23)
Если больших затрат не требует - пусть покупают, но и напов на перспективу у нас хоть жопой жри
Написал: damian (1 Января 2010 14:54:40)
Вот уже и оф сайт ЦСКА подтвердил трансфер/smile/sm3.gif>
Написал: САНЯ-КОНЬ (1 Января 2010 14:53:06)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Terry писал(а):
Трансфермаркт авторитет чтоли?)

Ну на данный момент - да. Оф.сайт то спит/smile/sm4.gif>

Не спать, а отсыпаться, че они не люди что ли :)
Написал: Robin (1 Января 2010 14:51:34)
САНЯ-КОНЬ писал(а):
Robin писал(а):
САНЯ-КОНЬ писал(а):
Итого - 3 приобретения. Новые игроки еще будут ?

да сказали что наподаюшего купили тока придет когда он к нам не ришили /smile/sm3.gif>

Нап нам меньше всего нужен...

ну в это трансфере(напа) видно Гинера
брать на преспективу чтоб патом впарить /smile/sm5.gif>
Написал: САНЯ-КОНЬ (1 Января 2010 14:47:40)
Robin писал(а):
САНЯ-КОНЬ писал(а):
Итого - 3 приобретения. Новые игроки еще будут ?

да сказали что наподаюшего купили тока придет когда он к нам не ришили /smile/sm3.gif>

Нап нам меньше всего нужен...
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (1 Января 2010 14:47:20)
8.010.000 (фунтов)отдали за Хонду, или 9000 евро..)
Написал: reddhorse (1 Января 2010 14:45:49)
Чемпионат.ру жжет:
http://www.championat.ru/football/article-46335.html
Написал: Robin (1 Января 2010 14:34:33)
САНЯ-КОНЬ писал(а):
Итого - 3 приобретения. Новые игроки еще будут ?

да сказали что наподаюшего купили тока придет когда он к нам не ришили /smile/sm3.gif>
Написал: Ярила (1 Января 2010 14:32:33)
Саня привет! Я тебе поздравления скинул в ICQ вчера,не знаю правда получил ты или нет.Спасибо Тебе за теплые слова,за благодарность которую ты нам с Walterom выразил,приятно было читать,я их тока под утро увидел /smile/sm21.gif>
Написал: Да здравствует Свиноёб! (1 Января 2010 14:29:07)
Пожалуй, с этого момента поменяю ник с Хэллфаера на Да здравствует Свиноёб!/smile/sm2.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Terry (1 Января 2010 14:27:24)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Terry писал(а):
Трансфермаркт авторитет чтоли?)

Ну на данный момент - да. Оф.сайт то спит/smile/sm4.gif>

И, чувствуется, будет спать до конца праздников. ) А трансфермаркт опирается на те же новости, что и мы. Вообще, по-моему подтверждения Венло достаточно, чтобы считать трансфер официально состоявшимся./smile/sm14.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (1 Января 2010 14:24:25)
Terry писал(а):
Трансфермаркт авторитет чтоли?)

Ну на данный момент - да. Оф.сайт то спит/smile/sm4.gif>
Написал: CSKA_4ever (1 Января 2010 14:24:20)
Ну вот и хорошо. Поздравляю всех красно-синих с Новым годом. ЦСКА Всегда Будет Первым!
Написал: CSKA17 (1 Января 2010 14:22:36)
Крута
Вот подарок на НГ
Написал: Terry (1 Января 2010 14:22:36)
Трансфермаркт авторитет чтоли?)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: