Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ESPN: Жо может вернуться в ЦСКА

"Эвертон" принял решение расторгнуть арендное соглашение с бразильским нападающим Жо, права на которого принадлежат "Манчестер Сити".
  • Футбол

  • 5      4300     

"Эвертон" принял решение расторгнуть арендное соглашение с бразильским нападающим Жо, права на которого принадлежат "Манчестер Сити". Напомним, что на такое решение руководство клуба подвиг самовольный отъезд экс-футболиста московского ЦСКА в Бразилию.

По информации ESPN, Жо может вернуться в Россию, так как в "Манчестер Сити" и без него достаточно нападающих. "Горожане" готовы отпустить бразильца за £ 11 млн.

В нынешнем сезоне чемпионата Англии 22-летний бразилец сыграл за "Эвертон" 15 матчей, в шести из которых выходил на поле в основном составе.


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: майор61 (3 Января 2010 23:14:43)
cgl2 писал(а):
Слышал, что у Жо травма была. А у кого они не бывают? То, что Жо и в ЦСКА самовольно покидал команду и за это крупно штрафовался, это правда. Не в травмах дело. А в неуважении к клубу.
bogdanns, не нервничай, здесь не только ты имеешь право высказываться. Я тоже могу сказать – «чего вы заладили со своим Жо?»
Я, как и все высказываю своё мнение. Оно у меня простое – не хочу больше в составе ЦСКА видеть Жо, Вагнера и Карвала. Потому что уверен, что никто из них больше не хочет играть за ЦСКА. Именно играть, а не валять дурака, как Вагнер в 2009. Выкладываются на поле эти южные парни в зависимости от настроения. А вот бабло получают (и не малое) при любом настроении. Терпеть не могу таких людей, хоть в футболе, хоть в жизни.

cgl2, привет, давно не виделись. Разделю твое мнение полностью. Для Жо ЦСКА - это пройденный этап, не будет он выкладываться за нас. Вагнера тоже надо продавать. Не потому, что он плох, а потому, что у нас он не найдет новых стимулов, на прежний уровень не вернется. Пять лет для бразила в нашей стране - чума. Поэтому - с верой в новых игроков.
Написал: Dim@ (3 Января 2010 18:56:28)
Хе, уже высказался по этому вопросу в топике ниже( про Жо).
В общем кря-кря! /smile/sm14.gif>
Написал: ДАНЯ (3 Января 2010 18:51:48)
Sabir0202 писал(а):
Мне кажется, что Жо никогда не будет уже показывать своей игры. Бразильцы по молодости всегда показывают хорошую игру, а потом их деньги начинают портить. Так было Рональдиньо, Ривалдо, отчасти Кака, Роналдо, Адриано. Практически нет бразильцев, которые показывали отличную игру в зрелом возрасте. На ум приходит лишь Кафу, Алдаир.

ромарио был такой бразилец с хорошей игрой в зрелом возрасте /smile/sm1.gif>
Написал: Sabir0202 (3 Января 2010 14:09:39)
Мне кажется, что Жо никогда не будет уже показывать своей игры. Бразильцы по молодости всегда показывают хорошую игру, а потом их деньги начинают портить. Так было Рональдиньо, Ривалдо, отчасти Кака, Роналдо, Адриано. Практически нет бразильцев, которые показывали отличную игру в зрелом возрасте. На ум приходит лишь Кафу, Алдаир.
Написал: RBW (3 Января 2010 03:00:45)
Strong писал(а):
Walter, ты считаеш что дисциплина не должна распростронятся на отдельных лиц бразильской национальности? Играть он за ЦСКА он не захотел хотя контракт был , мое мнение кто то ему мозг так засрал , что отмыть тяжело .

Жена это была
Написал: damian (3 Января 2010 02:19:43)
Было бы здорово вернуть Жо... Но этого не случиться, слишком уж много просят за него.
Написал: САНЯ-КОНЬ (3 Января 2010 01:57:44)
eslan писал(а):
Чтобы все не говорили, но Жо усилит наш клуб, в этом нет никаких сомнений!

Походу Walter и cgl2 тупо интернет сотрясали, толку - ноль. Когда уже люди думать начнут ?
Написал: eslan (3 Января 2010 01:45:08)
Чтобы все не говорили, но Жо усилит наш клуб, в этом нет никаких сомнений!
Написал: Strong (3 Января 2010 01:42:43)
Walter, ты считаеш что дисциплина не должна распростронятся на отдельных лиц бразильской национальности? Играть он за ЦСКА он не захотел хотя контракт был , мое мнение кто то ему мозг так засрал , что отмыть тяжело .
Написал: САНЯ-КОНЬ (3 Января 2010 01:32:58)
Блин, какой нахер Жо?!
Почему за давние заслуги надо какого-то там Жо боготворить ?!
А Карвальо нам нахрена ?! Задолбалось слышать: давай, Даня, мы в тебя верим, ты похудеешь и заиграешь ! Сколько можно блин, многоуважаемому господину Даниэлю надо контракт с фитнес-центром подписать, а потом в футбол играть. А Жо надо накупаться в море, протанцевать на карнавалах, и только тогда возвращаться в спорт. А Вагнеру необходимо оттрахать всех сисьястых баб бразилии и опосля начинать играть в футбол( извините за грубость, но именно это реальная причина невнятной игры Вани).
Реально надоело, че за бред ?! Игроков надо брать хороших, показывающих классную игру сегодня, сейчас, а не тех, что лет 5 назад любую оборону разрывал.
И те, кто считает, что Карвальо заиграет, что Жо к нам вернется и будет феерить, что Вагнер приедет в ЦСКА и тут же начнет голы забивать - глубоко-приглубоко заблуждаются. Давайте смотреть с оптимизмом вперед, а не оглядываться с надеждой назад
Написал: walter (2 Января 2010 23:52:39)
Cgl2! Тебе это ДО СИХ ПОР удивительно? Я уже этому давно перестал удивляться . Мне бы было удивительно такое услышать от абела, майор61, Strong, Shulz, Mile End Mob, vitalik, Alex, Граф и некоторых других. А ведь большинство из них явно далеки даже от среднего возраста . Но ведь голову они используют по прямому назначению. Мне вот непонятно,что надо сделать, чтобы научить людей думать? Ведь просто заставить нельзя - никакого толку не будет, если человек не хочет и не пытается думать . Неужели интересно обыкновенную глупость выдавать за свое мнение? Никогда этому не поверю.
Написал: Тикси (2 Января 2010 23:51:09)
от эт вы развели.....а я просто хочу опять увидеть Жо в наших цветах.../smile/sm18.gif>
Написал: Тикси (2 Января 2010 23:47:47)
bogdanns писал(а):
DuMOC писал(а):
2 cgl2 ! А чего ожидать от них ?
Посмотри на других бразильцев , помнишь как потух Роналдиньо в Барсе , как Кака в Милане , так нельзя . Почему-то у всех бразил игра зависит от настроения и клуб они готовы сменить от того , каков будет размер их кошелька/smile/sm3.gif>

мда все бразилы играю по настроению, все бразилы раздолббаи, все американцы хотят взорвать Россию, все украинцы едят только сало, все русские играют на балалайке и спят с медведями, все ускоглазые мастера кунфу....)))


/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Hellfire (2 Января 2010 23:35:32)
В сердце моём только ЦСКА писал(а):
не в тему...там на спортбоксе романцев высказал свою "очень оригенальную мысль"-сраптак-это достояние России/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>Какое же это достояние???В Европе ничего показать не может,а в России уже сколько лет ничего выиграть не может.На данный момент достояние России-это ЦСКА,Рубин,ну и может Зенит(хотя в 2009 году в Европе опозорился)...
Романцев: В минувшем сезоне у нас был очень трудный календарь, часто мешали травмы ведущих игроков, периодически результативные ошибки допускали судьи./smile/sm3.gif>
Хотя что от него можно ожилать если он работает в спартаке...

спортаг - говно, нечего его здесь упоминать, воняет.
Написал: В сердце моём только ЦСКА (2 Января 2010 23:10:18)
Написал: cgl2 (2 Января 2010 23:00:17)
walter, удивительно то, что жить «вчерашним днем и старыми воспоминаниями» пытается в основном молодняк. Как это ни странно.
Написал: walter (2 Января 2010 22:53:45)
Вот же блядская контора этот " Чемпионат. ру". Обосрались по уши со своим " мнением " о будущих трансферах, ну хоть помолчите немного, пока страсти не улягутся. Хоть бы извинились за свою глупость. Нет, все в порядке, ничего страшного не произошло, мы за вас беспокоимся, чтобы Вы без слухов не умерли и получите очередной " шедевр . Сразу вспоминается знаменитое выражение Бендера , когда он это Паше Эмильевичу сказал:" Набил бы тебе рыло, да Заратустра не дозволяет." Почитал все Ваши мнения. Братцы? Ну когда наконец - то начнем головой думать и не выдавать желаемое за действительное, вот просто не пойму? Cgl2! Ну что ты все время пустое в порожнее переливаешь? Чего упираться, ведь все равно ничего понять не хотят. Просто люди живут вчерашним днем и старыми воспоминаниями.
Написал: cgl2 (2 Января 2010 22:06:18)
Hellfire писал(а):
Действительно. Хотелось бы, чтоб играли только те, у кого "горят глаза". Банально, но тут ничего другого не придумаешь. Иначе куйня будет/smile/sm17.gif>

У кого глаза всегда горели, так это у Олича Он даже когда знал, что скоро уйдёт из ЦСКА, бился на поле, даже если выходил на несколько минут. Потому что уважал себя, клуб и болельщиков. А не придумывал семейные проблемы.
Написал: bogdanns (2 Января 2010 21:57:51)
DuMOC писал(а):
2 cgl2 ! А чего ожидать от них ?
Посмотри на других бразильцев , помнишь как потух Роналдиньо в Барсе , как Кака в Милане , так нельзя . Почему-то у всех бразил игра зависит от настроения и клуб они готовы сменить от того , каков будет размер их кошелька/smile/sm3.gif>

мда все бразилы играю по настроению, все бразилы раздолббаи, все американцы хотят взорвать Россию, все украинцы едят только сало, все русские играют на балалайке и спят с медведями, все ускоглазые мастера кунфу....)))
Написал: DuMOC (2 Января 2010 21:56:25)
Да это всё понятно , я не говорю уже про "преданность" клубу , так как такое понятие давно ушло в прошлое , возможно Акинфеев сможет доказать обратное, но если у тебя всё хорошо в клубе , зачем менять обстановку , это же относится , кстати, и к Жиркову , ведь мое мнение :все футболисты разные ,а Жирков пахал бы в любом клубе , будь-то ЧЕлси или ЦСКА . А про бездельников верно подмечено/smile/sm5.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: