Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Врачи сборной Чили обещают вернуть Марка Гонсалеса в ЦСКА здоровым

В настоящее время полузащитник ЦСКА находится в расположении национальной сборной Чили и готовится принять участие в назначенном на 20 января товарищеском матче против сборной Панамы
  • Футбол

  • 5      3492     

В настоящее время полузащитник ЦСКА находится в расположении национальной сборной Чили и готовится принять участие в назначенном на 20 января товарищеском матче против сборной Панамы, тренируясь по индивидуальной программе.

 Напомним, что около трех месяцев тому назад Гонсалес травмировал голеностопный сустав в отборочном матче к ЧМ-2010 против сборной Колумбии. Врачи и тренеры чилийской сборной составили график реабилитационных процедур и восстановительных тренировок таким образом, чтобы Марк полностью восстановился к 20 января, выступил за сборную – и вернулся в ЦСКА в полной боевой готовности.

Источник: todofutbol.cl
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Валентин (6 Января 2010 18:09:20)
Классный игрок Марк. Вот только болеет слишком часто. Он когда еще только переходил к нам уже тогда говорили, что он все время лечится. Вот так и есть. Может ему какие витамины попить чтоб не болеть все время)))
Написал: Смайл (6 Января 2010 11:01:45)
walter писал(а):
По моему главное не то, у кого выше скорость бега, а то , как он на этой скорости технические приемы демонстрирует и поле видит. В этом случае Роналдо лучший, а вот если все это " пешком " делать, тут , по моему Месси посильнее будет.

Это-то понятно, но тут мы как раз и обсуждаем именно стартовую и дистанционную скорость, а не умения делать на этой скорости что-либо:)
Кстати, как я понял, опасаться нам за Марка не следует, играть он с Панамой врядли будет, он просто готовиться вместе со сборной, пока игроки ЦСКА в отпуске, держит мышцы в тонусе, чтоб к первому сбору быть во всеоружии, ятд.
Написал: Ярила (6 Января 2010 04:46:41)
Вот Братва нашел!!!/smile/sm14.gif> Из тестовой трансляции матча с "химками" -
41'
35,7 км/ч - такая средняя скорость у Марка Гонсалеса. 31,2 - у Красича. Каково?

/smile/sm11.gif>
/smile/sm24.gif>http://www.eurosport.ru/football/russian-premier-league/2009/live_mtc274621.shtml
Написал: Ярила (6 Января 2010 04:41:18)
Португалец способен развить скорость до 33,6 км/ч, что на 0,7 км/ч

Марк Гонсалес из ЦСКА бежал в этом сезоне 33,8...

Всё условно, замеряют звёзд... Тот-же Квинси бегает наверное ещё быстрее.



Пятым стал еще один "канонир" нападающий сборной Голландии Робин ван Перси (32,1 км/ч).
Полугодичное видео видел на Арсенал-мании.. Кто-то выкладывал.. На тренеровочном забеге (примерно метров на 60) Аршавин от него улетал так, что тот его за трусы хватал..


Пятым стал еще один "канонир" нападающий сборной Голландии Робин ван Перси (32,1 км/ч). Жирков на ЧЕ бежал 32,2 км...



А как бегал раньше молодой Рональдо 9.. Он единственный был тогда в сборной кто от Карлоса убегал. Когда он был в Милане, даже в ужасной форме он был самым быстрым на тестах.


--------------------
admin

PS Вот с какого то форума,мне аж самому интересно стало,единственное нет возможности проверить достоверность этих приведенных данных о скорости.
Написал: walter (6 Января 2010 00:36:05)
По моему главное не то, у кого выше скорость бега, а то , как он на этой скорости технические приемы демонстрирует и поле видит. В этом случае Роналдо лучший, а вот если все это " пешком " делать, тут , по моему Месси посильнее будет.
Написал: CSKA_4ever (5 Января 2010 23:50:32)
Смайл ну то, что "странный" итак понятно. На НТВ+ показывают статистику, так там в одном матче у Марка явно была скорость больше 33-34 км/ч (как-то так)./smile/sm14.gif>
Написал: Смайл (5 Января 2010 23:39:37)
CSKA_4ever писал(а):
Yakuza Криштиану Роналду является самым быстрым футболистом в мире, сообщает французский L'Equipe cсылаясь на исследование Der Spiegel.Португалец способен развить скорость до 33,6 км/ч!На втором месте полузащитник Баварии Арьен Роббен (32,9 км/ч). Третье место с результатом 32,7 км/ч занял нападающий Арсенала Тео Уолкотт, на 0,1 км/ч опередивший партнера по сборной Англии форварда Манчестер Юнайтед Уэйна Руни. Пятое место занял еще один форвард Арсенала голландец Робин ван Перси (32,1 км/ч).

Тот источник, что ты привел, не предьявляет обьективную инфу. Он говорит о "биг фо" плюс свой чамп, а что твориться в остальных их нихрена не колышит! Поэтому не стоит воспринимать эту хрень серьезно. Замерениям плюсовцев я верю поболе, поэтому для меня Марк побыстрей девачки кристинки)
Написал: CSKA_4ever (5 Января 2010 22:24:56)
Yakuza Криштиану Роналду является самым быстрым футболистом в мире, сообщает французский L'Equipe cсылаясь на исследование Der Spiegel.Португалец способен развить скорость до 33,6 км/ч!На втором месте полузащитник Баварии Арьен Роббен (32,9 км/ч). Третье место с результатом 32,7 км/ч занял нападающий Арсенала Тео Уолкотт, на 0,1 км/ч опередивший партнера по сборной Англии форварда Манчестер Юнайтед Уэйна Руни. Пятое место занял еще один форвард Арсенала голландец Робин ван Перси (32,1 км/ч).
Написал: Yakuza (5 Января 2010 22:11:17)
самый быстрый футболист в мире это наверное обафеми мартинс из нигерии,он с такой скорость несется,хрен остановишь,но березуцкий в матче с вольфсбургом его тормозил
Написал: ЦСКА35 (5 Января 2010 21:35:14)
Сейчас у лидеров игроков, наших топ-клубов.скорость обычно до 33,у Быстрого как то по моему до 34 доходило
Написал: cgl2 (5 Января 2010 20:33:23)
35 это много, если учесть, что у Олича было 31.
Написал: Veda (5 Января 2010 20:32:34)
*выжал
Написал: Veda (5 Января 2010 20:31:35)
Bogdanns, 35 он выжил тогда
Написал: bogdanns (5 Января 2010 20:12:07)
ой... или 41 и 45, или 31 и 35/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif> не помню)
Написал: bogdanns (5 Января 2010 20:10:58)
у Марка больше скорость, я когда смотрел матч ЦСКА по нтв +, там же скорость замерябт, коментатор сказал не видел раньше такой в чесмпе России, у всех было вроде около 33,1, а у марка 33,5 точно не помню ну чето такое...
Написал: Ivica OLIC (5 Января 2010 19:59:04)
san4ez fan CSKA писал(а):
вот тебе и новость хорошая а то я уже давно о Марке ничего не слышал/smile/sm14.gif>

Я думаю они оба друг друга стоят, хотя Гонсалез полностью еще не открылся...
Karval писал(а):
Красно - синие братья! Привет вам всем! У нас тут с друзьями возник вопрос: кто быстрее Красич или Гонсалез? Да мне и самому интересно) Кто по вашему?/smile/sm6.gif>

Написал: Ivica OLIC (5 Января 2010 19:57:14)
Выздоравлива Марк, ты нужен ЦСКА!/smile/sm22.gif>
Написал: Гена Букин (5 Января 2010 19:02:37)
Ребят,как думаете,это утка?

http://www.championat.ru/football/news-386387.html
Написал: walter (5 Января 2010 18:47:47)
Ну, это ничего не значит. Он может выйти только на 10 - 15 минут только для того, чтобы поле и мяч почувствовать. Но будьте уверены: если он почувствует какое - то недомогание, он сам обратится к тренеру с просьбой не ставить его на товарищеский матч. Сборная - это хорошо, это престиж, но он прежде всего игрок клубной команды и для него главное подойти к сезону готовым на 100 %. Уверен, что Гонсалес это прекрасно понимает и ему совершенно не нужно какое - либо обострение только ради участия в товарищеском матче.
Написал: cgl2 (5 Января 2010 18:38:01)
Terry писал(а):
Саня Граф*МОДЕРАТОР*
Не знаю, если судить по матчам, то мне кажется, что у Милоша и стартовая, и дистанционная выше будут.

Трудно пока делать выводы, т.к. Гонсалеса на пике формы мы ещё не видели.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: