Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

People: ЦСКА претендует на Слори из "Фейеноорда"

Московский ЦСКА фигурирует в списке претендентов на полузащитника "Фейеноорда" Андвеле Слори.
  • Футбол

  • 5      3605     

Московский ЦСКА фигурирует в списке претендентов на полузащитника "Фейеноорда" Андвеле Слори. Как пишет People.co.uk, фаворитом в борьбе за подписание 27-летнего футболиста является английский "Блэкберн", однако заполучить правого хавбека также желают ЦСКА и греческий "Панатинаикос".



В активе Слори 49 матчей и восемь голов за "Фейеноорд", в который он перешёл в 2007 году. Также Слори сыграл два матча в составе сборной Голландии.

Контракт полузащитника с "Фейеноордом" истекает летом этого года.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (5 Января 2010 22:52:43)
Кофеин в организме Кубы был обнаружен 30 октября 2009 года - вскоре после Кубка России по дистанционным конным пробегам, состоявшегося 24-25 октября в Карачаево-Черкессии. Повторная допинг-проба подтвердила наличие запрещенного препарата.

На заседании судейского комитета ФКСР владельцы лошади заявили, что кофеин попал в организм лошади с кормами во время выпаса на пастбище. Комитет счел эти объяснения удовлетворительными и ограничился трехмесячной дисквалификацией (с 30 октября по 30 января).

Кубок России по дистанционным конным пробегам выиграла именно Малахова, но теперь ее победа аннулирована. На официальном сайте ФКСР уточняется, что Малахова и Куба одержали победу на дистанции 160 километров (разбитую на пять этапов) с результатом 11 часов 12 минут и 20 секунд. Второе место занял Артур Шогенов на коне по кличке Эльберд.

Кроме того, на Кубке России были разыграны медали на дистанциях 120 и 80 километров. /smile/sm4.gif>
Написал: Смодиш (5 Января 2010 22:46:12)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Скаковая лошадь съела допинг на пастбище

Скаковая лошадь российской наездницы Юлии Малаховой съела запрещенный препарат кофеин, когда паслась на пастбище. К такому выводу пришел судейский комитет Федерации конного спорта России (ФКСР), разбиравший дело о допинге, обнаруженном в организме лошади по кличке Куба. Лошадь и Малахова дисквалифицированы на три месяца, сообщает агентство "Весь спорт".

/smile/sm4.gif>



Просто ржу!!!Осталось добавить, что лошадь отделалась легким испугом.
/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Смайл (5 Января 2010 22:43:11)
Ыыы, видел это еще 2 недели назад и даже постить не стал!Это тоже самое как инфа о какой-то Лосине Траоре)))
Это бред, Алексич это еще да, но не это УГ, смех...
Написал: Вовчик (5 Января 2010 22:18:26)
Бля я испугался фото)))))))реально
Написал: Ambler (5 Января 2010 21:07:51)
Летять утки !!!
Написал: Ambler (5 Января 2010 21:07:45)
Летять утки !!!
Написал: cgl2 (5 Января 2010 20:41:56)
Terry, согласен полностью насчёт Зырянова.
Хотя, например, киперы часто прибавляют после 27. Или на крайняк, долго держат прежний уровень. Но правильно сказано, в футболе вратарь и полевой игрок – разные виды спорта.
Написал: cska_lange (5 Января 2010 20:37:07)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
cska_lange, дружок..научись название клуба правильно писать..сообщение твоё удаляю./smile/sm10.gif>

да всякое бывает ,а вот насчет новости скажите ,это утка ? или как.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (5 Января 2010 20:31:45)
cska_lange, дружок..научись название клуба правильно писать..сообщение твоё удаляю./smile/sm10.gif>
Написал: walter (5 Января 2010 20:19:29)
Здесь не все понятно. Не уверен, что это правда, но все - таки... Греки утверждают, что в " Фееноорде " какие - то финансовые проблемы, а Слори имеет одну из самых больших зарплат в команде, хотя начиная с 2007 года сыграл всего 49 матчей. Кроме этого намекают, что Слори поругался с гл. тренером Марио Биином из - за того, что он его на игры не ставил и потребовал его продать. Не знаю на счет " Панатинаикоса " или ЦСКА, но относительно " Блекберна " англичане намекали на то, что он хотел бы его взять, но только на лон и только на пол - года. Нечего беспокоиться - найдет он себе место, как свободный агент где - нибудь во Франции или в Голландии.
Написал: san4ez fan CSKA (5 Января 2010 20:14:06)
это утка мне кажется/smile/sm15.gif>
Написал: cgl2 (5 Января 2010 20:05:49)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Скаковая лошадь съела допинг на пастбище

Скаковая лошадь российской наездницы Юлии Малаховой съела запрещенный препарат кофеин, когда паслась на пастбище. К такому выводу пришел судейский комитет Федерации конного спорта России (ФКСР), разбиравший дело о допинге, обнаруженном в организме лошади по кличке Куба. Лошадь и Малахова дисквалифицированы на три месяца, сообщает агентство "Весь спорт".

/smile/sm4.gif>

/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Пиздец. Щас умру. /smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Посмотреть бы одним глазом на это пастбище. Эритропоэтин там не растёт?/smile/sm7.gif>
Написал: Terry (5 Января 2010 20:03:57)
Гена Букин писал(а):
Terry писал(а):
А я вижу. В 17 есть возможность прогресса. В 27 такой возможности нет. Если игрок в таком возрасте до сих пор играет в чемпионате Голландии, то можно делать соответствующие выводы. Тем более, трансфермаркт его оценивает довольно скромно.

Не соглашусь с тобой-Зырянов в зенит перешёл "докучи" в 29 лет(!),он же прогрессировал,и прогресирует до сих пор...

В каждом правиле бывают исключения. Да и не сказать, что с переходом в Зенит у Зырянова попёр прогресс. Просто попал человек в сильную команду с сильными партнёрами, где смог проявить свои лучшие качества. А с последним утверждением не соглашусь, после 2007 года Зырянов начал потихоньку сдавать.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (5 Января 2010 20:01:37)
Да кря-кря это 100%/smile/sm22.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: Кирюха R.D.B.V. (5 Января 2010 19:57:11)
Ну в 17 лет могут быть спады в игре... Да и обидно что опять какой-то из Африки приедет..../smile/sm1.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (5 Января 2010 19:53:59)
Скаковая лошадь съела допинг на пастбище

Скаковая лошадь российской наездницы Юлии Малаховой съела запрещенный препарат кофеин, когда паслась на пастбище. К такому выводу пришел судейский комитет Федерации конного спорта России (ФКСР), разбиравший дело о допинге, обнаруженном в организме лошади по кличке Куба. Лошадь и Малахова дисквалифицированы на три месяца, сообщает агентство "Весь спорт".

/smile/sm4.gif>
Написал: Гена Букин (5 Января 2010 19:52:18)
Terry писал(а):
А я вижу. В 17 есть возможность прогресса. В 27 такой возможности нет. Если игрок в таком возрасте до сих пор играет в чемпионате Голландии, то можно делать соответствующие выводы. Тем более, трансфермаркт его оценивает довольно скромно.

Не соглашусь с тобой-Зырянов в зенит перешёл "докучи" в 29 лет(!),он же прогрессировал,и прогресирует до сих пор...
Написал: Terry (5 Января 2010 19:48:59)
А я вижу. В 17 есть возможность прогресса. В 27 такой возможности нет. Если игрок в таком возрасте до сих пор играет в чемпионате Голландии, то можно делать соответствующие выводы. Тем более, трансфермаркт его оценивает довольно скромно.
Написал: ЦСКА35 (5 Января 2010 19:40:29)
Я вообще его не видел.Это мнение относительно возраста.Не вижу ни чего плохого,что ему 27,а не 17 или37
Написал: Terry (5 Января 2010 19:37:20)
ЦСКА35 писал(а):
правый хав,это место Красича.И хочу сказать что 27 это не 37 и даже и не 30,это самый возраст для показа качественной игры

Чтобы показывать качественную игру, игрок сам должен быть качественным. Об этом сабже такого не скажешь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: