Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА интересуется полузащитником «Палмейраса»

Президент «Палмейраса» Луис Гонсага Белуццо заявил, что не намерен расставаться с полузащитником Диего Соузой.
  • Футбол

  • 5      4105     

Президент «Палмейраса» Луис Гонсага Белуццо заявил, что не намерен расставаться с полузащитником Диего Соузой.

По информации Lancenet, на игрока претендует ЦСКА. Московский клуб готов заплатить за 24-летнего игрока 7 миллионов евро.

«Трансферное окно короткое, переговоров мало. И я думаю, что Соуза останется в команде», – сказал Белуццо.

Отметим, что Соуза провёл за "Палмейрас" 120 матчей и забил 30 голов. На его счету также один матч в составе сборной Бразилии.



Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Смайл (7 Января 2010 00:49:44)
Хорошо, сделаю зарубку себе. 10-го ссыль тебе кину, чтобы не быть голословным! У меня информация такая, конечно не от вице-президента НАФ, а от непосредственных сотрудников Академии... Что Академия существует лично на средства НАФ, плюс на деньги от продажи(!) молодых парней в те или иные клубы!
Насколько я соображаю, у нас в России нет еще такой системы трансферного рынка как в той же Бразилии, т.е. у нас распространено полное обладание клубом трансфера игрока, такое понятие как субвладение для меня лично, приминительно к России, большая новость!
Написал: Terry (7 Января 2010 00:37:06)
Смайл
Свои слова я ссылочно подтвердил. Повторюсь, не представляю, зачем этим людям заявлять неверную информацию. Интервью Гинера я как правило не пропускаю, и ничего конкретного он вроде бы на эту тему не говорил.
Написал: Смайл (7 Января 2010 00:32:21)
Ссылочно подкрепить свои слова не имею возможности, ибо до 10-го могу выходить только с тела. Если интересно, сам поищи, временной промежуток - тренерская карьера БП в ЦСКА.
Написал: Смайл (7 Января 2010 00:27:36)
Terry, дык у нас какбэ не бразильский рынок, у нас несколько другая система мне кажеться, при чем тут это?
Еще пример, за Столяренко ЦСКА заплатил Академии порядка 500 тыс. евро и что, мы теперь тоже им должны будем?
Ткаченко и представитель НАФ мб и говорили что-то, но я также помню и слова Гинера(когда при БП вся фигня закрутилась с возможной продажей Алана) о том, что всеми правами на Алана владеет ЦСКА!
Написал: Terry (7 Января 2010 00:17:54)
walter
Ну, лучше поделиться, чем совсем ничего не получить.
Написал: Terry (7 Января 2010 00:17:00)
Смайл
А какая официальная информация может быть? Зачем Гинеру об этом говорить?
Вот слова Ткаченко:
http://www.sports.ru/football/46850724.html
Вот слова вице-президента НАФ Эйдельштейна:
http://www.championat.ru/football/2009/06/16/news-243447.html
Не представляю, зачем им надо врать.
Написал: walter (7 Января 2010 00:16:51)
Тогда какой смысл Дзагоева вообще продавать? Пускай куда - либо свободным агентом уходит/ у него вроде бы на 5 лет контракт? / , тогда они ни гроша вообще не получат. Получается что эта академия существует только на то, что от ЦСКА получит и от Абраши ? Только из ЦСКА игроки академии могут на что- то расчитывать, да и то не все. 50 % - это вообще глупость несусветная . Зачем с кем то делиться?
Написал: Смайл (7 Января 2010 00:09:50)
Тут соглашусь с walterom, нигде официально я не слышал о 50% праве Академии на Алана и остальных(Рыжов и Власов), когда их оптом забирали из города моего. Видел только инфу об этом в желтизне и совке... А по поводу ухода Алана если предложат гипотетически-фиксированные, 20 лямов, например, надо продавать не задумываясь. ИМХО.
Написал: Terry (6 Января 2010 23:37:13)
А что касается законности прав, ты же сам приводил примеры бразильского рынка. Права не обязательно принадлежат только клубу, с которым у футболиста подписан контракт.
Написал: Terry (6 Января 2010 23:35:03)
walter
Это точная информация. Об этом говорил и представитель НАФ, и подтвердил Герман Ткаченко, который является агентом большинства ведущих и самых перспективных футболистов России.
Дело в том, что вся эта система работает под началом Абрамовича и является кузницей молодых талантов. Вполне логично, что они отпускают молодых футболистов на подобных условиях, т.к. вырученные средства идут на развитие системы.
Написал: walter (6 Января 2010 23:24:06)
Terry! А ты точно уверен, что академия имеет именно 50 % прав на Дзагоева? Но это же моразм! Она его не воспитывала с детского возраста, а только доводила до кондиции. Максимум то, на что они имеют право/ я не знаю, как на этот счет в России, я сужу по Америке / - это материальная компенсация за все годы, когда он там готовился, а это не более 10 % от суммы будущего трансфера. Ты что думаешь, что Гинер отдаст акадамии 50 % от вырученной суммы? А рожа у них не треснет? У акадамии нет подписанного контракта с Дзагоевым/ и не могло бы быть по причине молодости игроков этой акадамии / , у Дзагоева контракт только с ЦСКА и все права на него только у ЦСКА.
Написал: Terry (6 Января 2010 23:06:12)
walter
Что касается Дзагоева, то я крайне удивлюсь, если он перейдёт куда-то в ближайшие 4 года. Да и деньги тут большой роли не играют. Гинер не поспешит расставаться с Аланом и 30 миллионов, т.к. половину этой суммы придётся перечислить Академии им. Коноплёва, которая владеет 50% прав на него.
Написал: walter (6 Января 2010 22:47:14)
Смайл и Terry! Мужики, вы сами понимаете , что это пока только слова или желания и не более. В принципе, можно купить любого игрока и не одного, но все всегда упирается в деньги. Так что :" Никогда не говори, никогда". Я даже скажу, что считаю, что мы уже выполнили и перевыполнили план на зимний трансферный период. Куда же более? Теперь нужно посмотреть насколько оправдается эта работа. И я не думаю, что кто-то будет заниматься тем, что посадит проверенных российских молодых игроков в запас только для того, чтобы дать возможность иностранцам дать играть. Все будут бороться за место в составе независимо из какой страны ты . Не забывайте, что впереди еще летнее окно и точно кто- то уйдет. И , кстати это может быть игроки, на которых мы очень расчитываем . Дзагоев, к примеру. Ведь если " Барса ", " Реал " , МС или еще какий - нибудь гранд с деньгами предложат за него 18 - 20 млн.евро - Гинер явно не устоит. А если будут предложения на кого - то из обороны? Это тоже учитывать надо. Так что я думаю, что клуб до сих пор кого-то еще ведет и подпишет, но только летом, но кто это будет - неизвестно. Что касается " Траффика ", то я не знаю в каких отношениях мы с ним . Это бизнес : они хотят продать, мы хотим купить. Они повышают - мы сбиваем. В бизнесе даже два родных брата друг другу не уступят. Но договориться можно, если есть желание.
Написал: Rabbit (6 Января 2010 21:47:24)
да пошли они на хуй, гребаные обезьяны, Вагнера они хотят, а расставатся со своими звездами не хотят, сорри, крик души нетрезвого болельщика
Написал: Смайл (6 Января 2010 21:44:19)
walter, мое мнение такое, обоих игроков( Соузу и Клейтона) мы потянем в финансовом плане врядли, но я уверен, что Соуза и без своего помошника заиграет у нас(если конечно перейдет). В принципе, я хоть и не уточнял но примерно знал процентный расклад прав на эту троицу, поэтому и высказал предположение, что Соуза вполне может у нас оказаться, а вот с Эрнаном скорее всего болт нам покажут размером в лямов 15-20...
И еще, маленькая поправочка по поводу Милана. В данный момент они не по финансовым причинам не могут претендовать на Соузу, они просто не имеют права! Хотя и сам Милан к Соузе вродь никаким боком, они по Эрнану тащатся вроде:)
А, так, в целом, все грамотно, соглашусь с тобой!
Написал: Terry (6 Января 2010 21:28:44)
*договориться
Написал: Terry (6 Января 2010 21:28:10)
walter
Думаю, что Эрнанеса нам не заполучить в любом случае. Да и Диего Соуза превосходный игрок, но у нас и так отличный выбор полузащитников. Не думаю, что Мамаева захотят мариновать на банке, а если придёт Соуза, то посадить придётся.
А с Трффиком у нас вроде бы неплохие отношения, если им до сих пор заправляет Джурабчан. В принципе, договорится можно.
Написал: Смайл (6 Января 2010 21:07:49)
VVV писал(а):
Не в тему, но...

Пресс-атташе «Партизана» заявил, что переход полузащитника Адема Льяича в другой клуб может состояться уже на этой неделе.

«Следующие пять-шесть дней прояснят ситуацию полностью. Наберитесь терпения и ожидайте. В воскресенье или понедельник мы точно будем знать, где продолжит свою карьеру Адем», – приводит слова пресс-атташе B92.

Источник:
http://www.sports.ru/football/61882743.html

Видимо все-таки татары...бля:(
Написал: walter (6 Января 2010 21:03:06)
То, что написал " Спорт.сру " - 100 % показатель, как можно информацию исказить. Сейчас передам Вам то, о чем писалось в этой заметке. " Диего Соуза до сих пор в прицеле ЦСКА. Интерес русских не уменьшился и предложение готово." 5.1.2010, 20:31, " Lancepress ". " Возможно ЦСКА в этом месяце представит предложение о покупке Диего Соуза за 7 млн.евро / 17,5 млн.$ / . Это давний интерес еще с времен переговоров между " Палмейрасом " и Вагнером Лав в середине сезона 2009. Неизвестно были ли переговоры в последние месяцы, но компания " Траффик " знает о том, что предложение может поступить, правда сумма считается низкой. Несмотря на то, что " Траффик " в 2008 году получил права на Соуза за 9,7 млн.$ / 6,7 млн.евро /, он оценивает игрока в 25 млн.$ / 17 млн.евро /. Между тем " Палмейрас " утверждает, что переговоров относительно Соуза не было. " Трансферное окно очень короткое и существует минимальное время для переговоров. Я вижу несколько крупных сделок, но пока ничего точно сказать нельзя. Однако мы надеемся, что не получим ни одного предложения на игроков " Палмейраса ", - сказал Луис Ганзага Белуццо. " Ну и где здесь слова о том, что Белуццо не намерен расставаться с Д. Соуза? Давайте немного порассуждаем и сразу говорю, что это мои выводы и я хочу потом услышать Ваше мнение. Здесь разговор пойдет о трех игроках: Д. Соуза, К. Ксавье и Эрнанес. Вы все очень логично рассуждаете , но никто из Вас не обратил внимания на один ньюансик:" А кому принадлежат эти игроки? " Вот посмотрите: Д. Соуза / 7млн.евро, 80 % прав - компания " Траффик ", 20 % - " Палмейрас "/, К.Ксавье / 5 млн.евро, 80 % - " Траффик ", 20 % - " Палмейрас " /. Так Вы что, считаете, что если будет интересное предложение относительно Д.Соуза, то " Траффик " будет интересоваться мнением какого - то Ганзага? Продаст игрока без разговоров. Тоже самое и с К. Ксавье. Видимо просто нет предложений, какие бы им хотелось. " Барса" заявила, что не будет покупать новых игроков, " Реалу" своих девать некуда, " Интеру " игроки не нужны, а у " Милана " финансовые проблемы. Остаются англичане, но в Англии ни один бразилец по - настоящему не заиграл, исключая Робиньо, но то, что имел Робиньо, как бывший игрок " Реала " не имел и не будет иметь ни один бразилец. Никто не будет отрицать, что сыгранность Д. Соуза и К. Ксавье доведена до автоматизма, но я заметил, что, когда К. Ксавье получил травму, Д.Соуза был на поле бледной тенью самого себя. Совершенно неизвестно, что он сможет показать отдельно от Ксавье, да еще в другом чемпионате. Так что логичнее всего было бы купить и Соуза и Ксавье разом. Это то что я думаю, но это совершенно не значит, что это в планах ЦСКА. А вот с Эрнанесом положение совсем другое: 9 млн.евро, 70 % прав - " Сан - Паулу, 22 % - имеет сам игрок, 8 % - " Траффик ". Кто крутить будет? Разумеется, " Сан - Паулу" и за гроши он его не продаст. Тем более, что в 2008 году " Сам - Паулу " заключил спонсорское соглашение с " Банко до Санто Спирито " о выделении от 40 до 45 млн.$ за два года на дальнейшее укрепление команды и удержание в ее составе всех лидеров . Что касается Эрнанеса, каждый год после окончания сезона он заявляет о том, что в Бразилии его все устраивает и он не хотел бы менять как команду, так и свою жизнь. Видимо только по этому он до сих пор в Бразилии и " Сан - Пауло " не горит желанием его продавать и чтобы не было желающих купить игрока , выставляет несуразные цены. Что думаете ?
Написал: VVV (6 Января 2010 20:02:51)
Не в тему, но...

Пресс-атташе «Партизана» заявил, что переход полузащитника Адема Льяича в другой клуб может состояться уже на этой неделе.

«Следующие пять-шесть дней прояснят ситуацию полностью. Наберитесь терпения и ожидайте. В воскресенье или понедельник мы точно будем знать, где продолжит свою карьеру Адем», – приводит слова пресс-атташе B92.

Источник:
http://www.sports.ru/football/61882743.html

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: