Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Янчик пока остаётся в Бельгии.

ЦСКА не будет возвращать из аренды в "Локерене" 22-летнего польского нападающего
  • Футбол

  • 5      1801     



ЦСКА не будет возвращать из аренды в "Локерене" 22-летнего польского нападающего Давида Янчика - он продолжит выступления в чемпионате Бельгии.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: san4ez fan CSKA (6 Января 2010 17:25:02)
ладно пусть Давид остаётся/smile/sm18.gif>
Написал: Terry (6 Января 2010 03:04:46)
*А насчёт того, что армейцы смешивают Янчика с грязью
Написал: Terry (6 Января 2010 03:03:05)
Ярила
Здравствуй) Спасибо за разъяснение.
Но как мне кажется, симпатии польских болельщиков к Давиду вполне естественны. Он вместе с Левандовски является их главной надеждой в нападении. Давненько в Польше не появлялось бомбардиров.
А что того, что армейцы смешивают Янчика с грязью - от адекватных людей такого не встречал. Смешивать с грязью - одно, а сомневаться в перспективах - другое. Лично я отношусь ко вторым. Не вижу я за счёт чего Давид может выиграть конкуренцию у остальных наших нападающих. Особой скорострельностью он и в Польше не отличался (не считая молодёжных и юношеских турниров), да и в Бельгии 9 мячей в 18 матчах на мой взгляд трудно назвать выдающимся показателем. В общем, на Янчика как потенциального форварда основного состава я уже не надеюсь.
Написал: Ярила (6 Января 2010 02:50:04)
Terry ! Здравствуй ! Да ,Давид поляк,и люди хорошо о нем отзываются не из за национальных побуждений! Ты ведь не восхищаешься Погребняком или Павлюченко например ? Хотя они тоже руские как и мы ? Где логика ? О нем пишут хорошо на протяжении долгого времени,и причем приверженцы клубов со всей Польши ! Давид играл сначала в "Сандеции" из Нового Сонча,потом его купила столичная "Легия". В Польше фанаты "Легии" общаются только с "Гурникем" из Щечина и все ! И с голландским "Деен Хаг" и туринским "Ювентусом",ну это так для познания,а я к тому что негатива в его сторону почти не встречал,хотя отзывались о нем положительно не только фанаты его бывшего клуба."Легия" вообще помимо того что почти ни с кем не в "ладах" так еще и является хорошим "раздражителем" !А симпатии на родине Давид вызывает у многих и причем заслуженно! "даже лучше"- потому что он прежде всего НАШ,Армеец и любить МЫ его должны,а не посторонние фанаты других клубов ! Он наш и половина "армейцев" его с грязью мешает и благодарит за единственный гол "свиньям" 01.09.07 ! /smile/sm10.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (6 Января 2010 02:28:40)
"Севилья" победила "Барселону" на "Ноу Камп"
06.01.2010
ФУТБОЛ - Национальные чемпионаты и кубки

Кубок Испании

1/8 финала

Первый матч

"Барселона" - "Севилья" - 1:2 (0:0)

Голы: Диего Капель, 60 (0:1). Ибрагимович, 74 (1:1). Негредо, 75 - с пенальти (1:2).

Ответный матч - 13 января. Напомним, "Севилья" - соперник ЦСКА в 1/8 финала Лиги чемпионов.
Написал: это йа (6 Января 2010 02:25:10)
/smile/sm4.gif>думаю лучше его к ЦСКА поближе перевести... в какую нибудь Москву, у них вроде проблемки щас...
Написал: Terry (6 Января 2010 02:21:31)
Я уже в предвкушении. /smile/sm12.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (6 Января 2010 02:17:48)
Terry писал(а):
Ярила
Давид поляк, поляки хорошо к нему относятся. По-моему всё логично. Почему "даже лучше"?)

Ща тебе объяснят подробнее/smile/sm12.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: Terry (6 Января 2010 02:15:17)
Ярила
Давид поляк, поляки хорошо к нему относятся. По-моему всё логично. Почему "даже лучше"?)
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (6 Января 2010 01:56:42)
Ярила, ты в аське?/smile/sm10.gif>