Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сайт болельщиков ЦСКА предупреждает о цска.орг.ру

В Интернете заработал сайт ЦСКА-спорт, используя домен cska.org.ru. Администрация сайта болельщиков предупреждает, что к данному сайту мы не имеем никакого отношения.
  • Футбол

  • 5      5158     

В Интернете заработал сайт ЦСКА-спорт, используя домен цска.орг.ру. Администрация сайта болельщиков предупреждает, что к данному сайту мы не имеем никакого отношения.
Домен цска.орг.ру принадлежал раньше нам, но обстоятельствам описанными ранее мы переехали на новый адрес.

Сайт болельщиков ЦСКА доступен ТОЛЬКО по адресу cskamoskva.ru
Будьте внимательны те, кому интересен именно сайт болельщиков ЦСКА.

С уважением администрация сайта
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Red Blue Girl (7 Января 2010 15:28:00)
Ура!!!Я вас нашла!!!А то блин кликалала на цска.орг.ру,а там фигня какая-то!Да, это всё-таки лучший армейский сайт./smile/sm4.gif>
Написал: K@te (6 Января 2010 21:41:45)
Ребята,ну наконец то я вас нашла. А этому Денису-козлу,уши с хером надо оторвать за всю эту суматоху и нервотрепку. Красно синие мы снова вместе!/smile/sm12.gif>
Написал: корней (6 Января 2010 20:35:09)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
корней писал(а):
граф, а откуда на том сайте регистрация взялась, ее ж не было\?

Не глупи,а..там шаблон с Юкоза стоит с регой

ладно...все равно не понял...)))
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (6 Января 2010 20:23:49)
РАФ58 писал(а):
Товарищи, как же я рад снова вас видеть и слышать! Знаю что произошло со старым сайтом, действительно ублюдок этот Денис...огромное спасибо что возобновили работу....постараюсь помогать какими-либо средствами этому сайту. Красно-синий, самый сильный!

Привет волгарям/smile/sm14.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (6 Января 2010 20:22:05)
корней писал(а):
граф, а откуда на том сайте регистрация взялась, ее ж не было\?

Не глупи,а..там шаблон с Юкоза стоит с регой
Написал: корней (6 Января 2010 19:43:26)
граф, а откуда на том сайте регистрация взялась, ее ж не было\?
Написал: РАФ58 (6 Января 2010 19:31:34)
Товарищи, как же я рад снова вас видеть и слышать! Знаю что произошло со старым сайтом, действительно ублюдок этот Денис...огромное спасибо что возобновили работу....постараюсь помогать какими-либо средствами этому сайту. Красно-синий, самый сильный!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (6 Января 2010 19:27:56)
Надо понять одну вещь. Владелец этого домена куй клал на всех нас нас и на ЦСКА. Ему пох наше боление, ему важно чтобы вы заходили на сайт и кликали по рекламе,он за это деньги получает на халяву. А так как посещение сайта упало, он и открыл его опять чтобы поднять посещаемость и опять бабла поднять..
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (6 Января 2010 19:11:58)
НЕТ
Написал: bogdanns (6 Января 2010 19:07:54)
а нельзя на том сайте разменить какуюнить новость насчет нашео сайта, или ссылку, чтоб все могли найти нас
Написал: san4ez fan CSKA (6 Января 2010 17:13:08)
CSKAMOSKVA.RU это супер сайт мне здесь всё нравится/smile/sm14.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (6 Января 2010 17:02:18)
Домен писал(а):
И кстати давайте звонить и слать письма с угрозами этому гандону из Омска/smile/sm12.gif>
address: Denis Y Frolov
address: 2-45, 40 let Pobede
address: 644902, Omsk, Russia
phone: +7 913 6024176
e-mail: denis_frolov1@rambler.ru

Не надо детсадом то уж заниматься/smile/sm4.gif>
Написал: Домен (6 Января 2010 16:40:33)
И кстати давайте звонить и слать письма с угрозами этому гандону из Омска/smile/sm12.gif>
address: Denis Y Frolov
address: 2-45, 40 let Pobede
address: 644902, Omsk, Russia
phone: +7 913 6024176
e-mail: denis_frolov1@rambler.ru
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (6 Января 2010 16:39:30)
Домен,вот видишь какой ты умный/smile/sm4.gif>
Написал: Домен (6 Января 2010 16:37:30)
domain: CSKA.ORG.RU
type: CORPORATE
descr: cska moscow
admin-o: DANDS-RIPN
nserver: ns1.ucoz.net.
nserver: ns2.ucoz.net.
created: 2006.03.02
state: Delegated
changed: 2010.01.05
P.S. на юкоз поставили /smile/sm4.gif> Он у нас не фурычит/smile/sm4.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (6 Января 2010 16:18:19)
Домен писал(а):
"Домен CSKA.ORG.RU размещен владельцем на паркинге доменов". Какой еще ЦСКА-спорт если домен на паркинге???/smile/sm10.gif>

Саратов отстал от жизни?/smile/sm14.gif>
Написал: Домен (6 Января 2010 16:06:42)
"Домен CSKA.ORG.RU размещен владельцем на паркинге доменов". Какой еще ЦСКА-спорт если домен на паркинге???/smile/sm10.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (6 Января 2010 15:16:41)
Кстати может кто и найдётся из старых, кто был на том сайте и потерялся, отзывы мои почитают))
Написал: ТиксиБоб (6 Января 2010 15:13:47)
не говори/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>там и цвета сине зеленые/smile/sm7.gif>