Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЛЕОНИД СЛУЦКИЙ о новичках ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал приобретения своего клуба.
  • Футбол

  • 5      4845     

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал приобретения своего клуба.


- На данный момент известно о том, что ЦСКА приобрел четырех игроков – по одному в каждую линию. Это голкипер Чепчугов, защитник Набабкин, полузащитник Хонда и нападающий Думбиа. Давайте начнем с последнего. Почему выбор пал именно на него?


- Думбиа – очень интересный, забивной форвард. Селекционная служба ЦСКА взяла его под прицел еще до моего появления в клубе.

- Но ведь Думбиа сможет сыграть за ЦСКА не раньше августа, когда у нас откроется трансферный рынок. А что вы будете делать до этого?

- Мы рассматриваем определенные варианты усиления атаки. У нас есть, скажем, на примете игрок, который точно смог бы усилить нас уже со старта чемпионата.

- Фамилию не назовете?

- Нет, конечно.




- Хорошо, тогда вернемся еще раз к Думбиа. Не уверен, что наши любители футбола хорошо знакомы с его манерой игры. С кем бы его можно было сравнить?

- Знаете, возможно, он напоминает своей настырностью бразильца Вагнера Лав. Хотя Вагнер Лав более изобретателен в дриблинге, а Думбиа - более мощный и нестандартный форвард. Иной раз удивляешься: ну вот куда он полез в самую гущу борьбы без шансов выйти оттуда победителем? А потом смотришь, а он каким-то чудом оттуда выкарабкивается с мячом и мчится забивать гол. Это замечательное качество!

- А есть ли шанс увидеть летом в ЦСКА и самого Вагнера Лав?

- Не могу сказать. Сегодня рано, мне кажется, об этом говорить.





- Ладно, идем дальше… Японцев в ЦСКА еще не было! Что это за Хонда такой?

- Это качественный атакующий полузащитник с высоким коэффициентом полезного действия. Мы посчитали, что нам нужен такой игрок в атакующий блок полузащитников. Хонда может играть по центру, а также нагнетать давление с флангов. До того, как он принял окончательное решение перейти к нам, удалось пообщаться с ним на предмет его будущих функций в команде. Он понял и принял наши условия.

- Кстати, а все того же Думбиа вы не проверяли на адекватность? А то ведь известно, что африканские и южноамериканские футболисты иной раз отличаются не самым, мягко говоря, дисциплинированным поведением?

- У нас в клубе очень профессиональная селекционная служба. Прежде чем окончательно остановить выбор на том или ином игроке, о нем собирается полная информация. И вопрос того, что вы называете адекватностью, всегда рассматривается очень серьезно. Так что кандидатура Думбиа была подобрана с учетом всех параметров.

- Тогда перейдем к Набабкину…

- Этот защитник хорошо знаком мне еще с того времени, когда он выступал за молодежный состав «Москвы». Считаю, что Набабкин дорос до уровня ЦСКА. К тому же у него российский паспорт, а это, как вы понимаете, имеет большое значение при существующем регламенте. Одним словом, Набабкин составит серьезную конкуренцию Чиди Одиа.





- Наконец, Чепчугов. Имело ли смысл брать еще одного вратаря, когда у вас есть незаменимый Акинфеев, а также Помазан и Нигматуллин?

- Раз мы его взяли, значит, имело, верно (смеется)? В прошлом сезоне, кстати, этот голкипер выдал в первом дивизионе впечатляющую серию на ноль. Что касается Помазана, то он, видимо, будет отдан в аренду.





- Помимо четырех новичков в прессе мелькает еще одна фамилия – Чосич. Это не новичок в полном понимании этого слова, потому что он выступает за вашу молодежную команду, однако многие прочат его чуть ли не в основной состав…

- В основной состав ему еще рановато. Но на сборы с первой командой он действительно полетит.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: ЦСКА46 (10 Января 2010 21:28:06)
CSKA_LANGE писал(а):
ЦСКА46 писал(а):
Получается этот игрок будет куплен где-то в конце февраля к открытию сезона, так чтоль понять можно?/smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>

ну если купят в феврале ,сможет ли он хорошо сыиграть ,ведь надо наиграться с составом ,наверно уже в январе кто то перейдет .

Ясно/smile/sm14.gif>
Написал: CSKA_LANGE (10 Января 2010 21:25:40)
ЦСКА46 писал(а):
Получается этот игрок будет куплен где-то в конце февраля к открытию сезона, так чтоль понять можно?/smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>

ну если купят в феврале ,сможет ли он хорошо сыиграть ,ведь надо наиграться с составом ,наверно уже в январе кто то перейдет .
Написал: ЦСКА46 (10 Января 2010 21:14:41)
Получается этот игрок будет куплен где-то в конце февраля к открытию сезона, так чтоль понять можно?/smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>
Написал: Смайл (10 Января 2010 20:58:44)
Terry писал(а):
Смайл
Я бы не сказал, что Чиди сыграл с турками на очень хорошем уровне. Из-за пары его глупых ляпов мы чуть было не поплатились. Вообще, Слуцкий ведь не спроста обозначил конкурентов на конкретную позицию, правильно? Значит, в моих словам есть правда.
А что касается Алана, то сам бы рад ошибиться, но что есть, то есть.

Ну это понятно, разгрузив Набабкиным конкуренцию на правом фланге обороны, Лёшу теперь вполне можно использовать и по профилю, но я не об этом, а от том, что Слуцкий сам себе не враг, он не будет искуственно загонять себя в рамки "А. Березуцкий только центрдэф". Если он будет на тренях выглядеть сильнее Чиди и Кирилла - будет играть он...
Написал: Dzaga (10 Января 2010 20:51:32)
Ладно, Terry, спорить можно долго. Замечу лишь твою цитату: "Добро от добра не ищут". Концовку сезона Алеша провел очень очень на добро
Написал: Terry (10 Января 2010 20:44:46)
Смайл
Я бы не сказал, что Чиди сыграл с турками на очень хорошем уровне. Из-за пары его глупых ляпов мы чуть было не поплатились. Вообще, Слуцкий ведь не спроста обозначил конкурентов на конкретную позицию, правильно? Значит, в моих словам есть правда.
А что касается Алана, то сам бы рад ошибиться, но что есть, то есть.
Написал: ISLAM (10 Января 2010 20:41:59)
лично мне хочется чтоб пришли Алексич и Соуза. Один очень перспективный нап другои состоявшийся футболист )/smile/sm2.gif> Ну и конечно бы хотелось посмотреть на Чосича что то нахваливают его)
Написал: Terry (10 Января 2010 20:41:34)
Dzaga писал(а):
Terry писал(а):
Dzaga
Логика очевидная. Одиа был не в форме - справа играл Лёха, потому что больше было не кому. Он затыкал дыру. Со следующего сезона он будет рассматриваться как ценрдеф. Что тут может быть непонятного? Слуцкий сам сегодня сказал, Набабкин будет составлять конкуренцию Чиди. Это ли не подтверждение моим словам?

Твоя логика понятна, но вот с чего ты взял, что Одиа был не в форме, непонятно...

Чиди уже давно "не в форме". Один матч отыграет хорошо, другой провалит. Просто Слуцкий не стал искать добро от добра. Березуцкий неплохо сыграл с Тереком и Манчестером, поэтому и доигрывал на этой позиции до конца сезона. Одиа же был нестабилен.
Написал: cska_lange (10 Января 2010 20:37:39)
ISLAM писал(а):
Хунтелар не сильный нападающии и еще он заигран в ЛЧ за милан
вообще то ЦСКА играет не только в ЛЧ, пока не вернется Вагнер и приедет Думбиа можно его спокойно брать в аренду ,хотя есть и другие футболисты ,я просто предпложил .
Написал: CSKA_LANGE (10 Января 2010 20:34:04)
Dzaga писал(а):
СSKA_LANGE писал(а):
ISLAM писал(а):
не Хунтелера нам не надо/smile/sm1.gif>

ты че , о таком игроке вся европа мечтает,а цска он не нужен ,вот я лично считаю что что он входит в пятерку лучших форвардов мира

Дрогба, Месси, Ибрагимович, Торрес, Это'О. Кого убирать будешь??=)

во-первых Месси по моему считается как атакующий п/з(давай тогда и Роналдо с Кака считать за напов) ,во-вторых торрес по моему мнению не входит в этот список( Вилья выступает лучше него),так что в этом списке могут быть Дрогба ,Ибра,Этоо.
Написал: ISLAM (10 Января 2010 20:27:58)
Хунтелар не сильный нападающии и еще он заигран в ЛЧ за милан
Написал: Dzaga (10 Января 2010 20:22:53)
СSKA_LANGE писал(а):
ISLAM писал(а):
не Хунтелера нам не надо/smile/sm1.gif>

ты че , о таком игроке вся европа мечтает,а цска он не нужен ,вот я лично считаю что что он входит в пятерку лучших форвардов мира

Дрогба, Месси, Ибрагимович, Торрес, Это'О. Кого убирать будешь??=)
Написал: СSKA_LANGE (10 Января 2010 20:19:01)
ISLAM писал(а):
не Хунтелера нам не надо/smile/sm1.gif>

ты че , о таком игроке вся европа мечтает,а цска он не нужен ,вот я лично считаю что что он входит в пятерку лучших форвардов мира
Написал: Sergio (10 Января 2010 20:18:41)
ISLAM писал(а):
кто же нам переидет Алексич или Диего))) лучше бы сразу двоих)) Хонда опорник же вроде он конкурент алдонину паше шембе а не Дзаге..
Завтро ЦСКА выходит с отпуска?

Хонда атакующий полузащиитник, а не опорник
Написал: ISLAM (10 Января 2010 20:14:36)
не Хунтелера нам не надо/smile/sm1.gif>
Написал: CSKA_LANGE (10 Января 2010 20:13:43)
наверно в милан он ездил насчет напа ,может Хунтелаар в аренде у нас поиграет ,у них там все равно уже три напа :Пато,Бориелло,Адиях,вот хунтелар там вроде лишний
Написал: CSKA_LANGE (10 Января 2010 20:04:53)
интересно а кто будет тем кто усилит атаку,я понял что это уже готовый игрок и это не Алексич ,наверно кто то из европы .
Написал: ISLAM (10 Января 2010 20:00:11)
кто же нам переидет Алексич или Диего))) лучше бы сразу двоих)) Хонда опорник же вроде он конкурент алдонину паше шембе а не Дзаге..
Завтро ЦСКА выходит с отпуска?
Написал: Смайл (10 Января 2010 19:52:57)
Terry, ну посмотрел, ну не убедил ты меня и всё тут. В постах, которые ты пишешь, во многих, у меня идентичное мнение, но вот не здесь...
Как у Одиа могла быть плохая форма, если в матче с Бешиком он вышел и сыграл на очень приличном уровне?!
Просто Лёха был ещё сильнее, поэтому и играл, но никак не латал дыру! Будет Лёша выглядеть сильнее Набабкина и Чиди, будет именно он играть справа, сто очков!

Кстати, на счёт слов Гинера о принадлежности трансфера Дзагоева. Ссылок не нашёл, всё перерыл, обидно, соскочу на том, что это мне приснилось и признАю твою правоту в этом вопросе до лучших времён/smile/sm20.gif>
Написал: Dzaga (10 Января 2010 19:41:56)
Terry писал(а):
Dzaga
Логика очевидная. Одиа был не в форме - справа играл Лёха, потому что больше было не кому. Он затыкал дыру. Со следующего сезона он будет рассматриваться как ценрдеф. Что тут может быть непонятного? Слуцкий сам сегодня сказал, Набабкин будет составлять конкуренцию Чиди. Это ли не подтверждение моим словам?

Твоя логика понятна, но вот с чего ты взял, что Одиа был не в форме, непонятно...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: