Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Представитель «Палмейраса»: «ЦСКА требует, чтобы «Фламенго» заплатил за аренду Вагнера Лава»

Представитель «Палмейраса» Серафим Дель Гранде объяснил, почему «Фламенго» пока не может официально объявить об аренде нападающего ЦСКА Вагнера Лава.
  • Футбол

  • 5      2739     

Представитель «Палмейраса» Серафим Дель Гранде объяснил, почему «Фламенго» пока не может официально объявить об аренде нападающего ЦСКА Вагнера Лава.

«Палмейрас» и Вагнер Лав уже обо всем договорились. У игрока договор с нашим клубом до августа, для его расторжения достаточно согласия ЦСКА. Но московский клуб требует от «Фламенго» оплатить аренду футболиста. Насколько я знаю, «Фламенго» уже работает над решением этой проблемы», – цитирует Дель Гранде Globo.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: san4ez fan CSKA (11 Января 2010 14:08:37)
РЕБЯТ УСПОКОЙТЕСЬ НАШ ВАНЕЧКА ВЕРНЁТСЯ ЛЕТОМ И ТОЧКА/smile/sm14.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (11 Января 2010 05:25:48)
Забайкалец писал(а):
Интересует личность тренера Фламенго, сможет наставить Ваню на путь истинный?
ДУМБИА на кубке Африки не будет?

Учитывая, что Фламенго стал чемпионом Бразилии тренер там видимо хороший)))

Думбии нет на Кубке Африки - спи спокойно/smile/sm14.gif>
Написал: Забайкалец (11 Января 2010 04:53:00)
Интересует личность тренера Фламенго, сможет наставить Ваню на путь истинный?
ДУМБИА на кубке Африки не будет?
Написал: Смайл (11 Января 2010 02:06:12)
Strong, по-моему в данном контексте, речь идёт о новостях, касающихся мыльной оперы Палмейрас vs Фламенго, а не об общих межсезонных новостях...
И не надо всех, кого не трогает за душу инфа, где же начнёт сезон Вагнер, в Пальме или во Фла записывать в неадекваты, несущих куйню...
Написал: Strong (11 Января 2010 01:02:45)
Walter, Граф, на сайте много людей которые даже не понимают и не знают о клубе не чего поэтому пишут всякую херь , ваша информация для меня например очень важна в особенности в межсезонье . Я много разных сайтов просматриваю , но самая полнвя инфа только здесь .
Написал: SHULZ (11 Января 2010 00:08:55)
walter и Саня!Не нагнетайте!Ваша инфа очень важна и интересна!Чё детским садом заниматься?!?!?Сами знаете,неадекватов до куяю.Переводите,пишите и выкладывайте!Коль уж зашел,скажу так,Ваня в Наш клуб уже не вернется(многие понимают.)ИМХО Мне очень жаль!Связка Дзегоев>Вагнер=великолепно!!!Могло получиться-Вагнер>Нецид...но... Ждем чемпа!?!
Написал: Смайл (10 Января 2010 23:55:15)
walter писал(а):
1) " Спорт.сру " не умеет переводить, потому что в статье сказано совсем противоположное. Переводить не стал по причине номер 2. 2) Граф! Я смотрю, что здесь некоторые уже зажрались. Уже намекать начали, что кое - что надоело. Давай - ка мы с тобой небольшой отпуск возьмем от всего этого поиска информации, которая уже стала не нравиться. А кому не нравится , что у нас появляется, может брать данные с " русфутбола", СС , СЭ, " спорт.сру " или какого - нибудь другого портала, где все выдается так, как этому порталу выгодно. Давай Граф передохнем - мы тоже люди!

Ну да, пацаны, возьмите отпуск до времени окончания этого сериала, а то эта ромашка уже всех зае*ала/smile/sm4.gif>
На самом деле, стали уже в руссфутбол свинячий с их аршавинской новеллой превращаться...
Написал: это йа (10 Января 2010 23:02:47)
walter, зажрались только некоторые, многим интересно/smile/sm12.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (10 Января 2010 23:02:41)
walter писал(а):
1) " Спорт.сру " не умеет переводить, потому что в статье сказано совсем противоположное. Переводить не стал по причине номер 2. 2) Граф! Я смотрю, что здесь некоторые уже зажрались. Уже намекать начали, что кое - что надоело. Давай - ка мы с тобой небольшой отпуск возьмем от всего этого поиска информации, которая уже стала не нравиться. А кому не нравится , что у нас появляется, может брать данные с " русфутбола", СС , СЭ, " спорт.сру " или какого - нибудь другого портала, где все выдается так, как этому порталу выгодно. Давай Граф передохнем - мы тоже люди!

Да легко/smile/sm4.gif>
Написал: walter (10 Января 2010 22:56:40)
1) " Спорт.сру " не умеет переводить, потому что в статье сказано совсем противоположное. Переводить не стал по причине номер 2. 2) Граф! Я смотрю, что здесь некоторые уже зажрались. Уже намекать начали, что кое - что надоело. Давай - ка мы с тобой небольшой отпуск возьмем от всего этого поиска информации, которая уже стала не нравиться. А кому не нравится , что у нас появляется, может брать данные с " русфутбола", СС , СЭ, " спорт.сру " или какого - нибудь другого портала, где все выдается так, как этому порталу выгодно. Давай Граф передохнем - мы тоже люди!
Написал: В сердце моём только ЦСКА (10 Января 2010 22:28:13)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
В сердце моём только ЦСКА писал(а):
Сорри,что не в тему,но... Денис Куляш переходит в Авангард,завтра будет подписан контракт,а вместо него к нам придут Метлюк из авангарда и ещё какой-то молодой защитник...

Сссылку на инфу дай. На оф.сайте ХК ЦСКА ни слова об этом/smile/sm10.gif>

по радио спорт сказали,да ещё с такой уверенностью,типо он уже сыграет с салаватом.Может,это утка,завтра увидим.Не хочется,чтобы это было так,тем более он сам не раз говорил,что хочет остаться в ЦСКА,но если действительно уйдёт.../smile/sm13.gif>
Написал: Павел (10 Января 2010 22:22:30)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Павел писал(а):
Ребята только нашел наш сайт. Как же я рад даже настроение поднялось перед выходом из праздничных дней! КАК ЖЕ Я РАД!!!

С приездом/smile/sm14.gif>

СПАСИБО!!!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (10 Января 2010 22:14:51)
Павел писал(а):
Ребята только нашел наш сайт. Как же я рад даже настроение поднялось перед выходом из праздничных дней! КАК ЖЕ Я РАД!!!

С приездом/smile/sm14.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (10 Января 2010 22:12:36)
В сердце моём только ЦСКА писал(а):
Сорри,что не в тему,но... Денис Куляш переходит в Авангард,завтра будет подписан контракт,а вместо него к нам придут Метлюк из авангарда и ещё какой-то молодой защитник...

Сссылку на инфу дай. На оф.сайте ХК ЦСКА ни слова об этом/smile/sm10.gif>
Написал: Павел (10 Января 2010 22:07:23)
Ребята только нашел наш сайт. Как же я рад даже настроение поднялось перед выходом из праздничных дней! КАК ЖЕ Я РАД!!!
Написал: В сердце моём только ЦСКА (10 Января 2010 22:05:31)
Сорри,что не в тему,но... Денис Куляш переходит в Авангард,завтра будет подписан контракт,а вместо него к нам придут Метлюк из авангарда и ещё какой-то молодой защитник...
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (10 Января 2010 21:55:00)
19-летний ивуарийский нападающий румынского "ЧФР Клуж" Ласина Траоре может продолжить карьеру в английском "Арсенале" или итальянском "Удинезе", информирует Transfermarketweb.

В настоящий момент английский клуб готовит предложение по талантливому нападающему в размере 4 миллионов евро, в то время как представители команды из Удине могут отдать за высокорослого игрока лишь 3 миллиона.

Напомним, что совсем недавно в прессе ходили слухи об интересе к Траоре со стороны московского ЦСКА, но они, похоже, не оправдались./smile/sm4.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (10 Января 2010 21:37:04)
ЦСКА46 писал(а):
То переходит то не переходит то ЦСКA нужно компенсация , Ваня уже заебал, Граф извини ну это так, какойто Вагнокарновал получается

Ну а я просто информацию предоставляю. Можно в тишине сидеть/smile/sm12.gif>
Написал: cska_lange (10 Января 2010 21:28:56)
даже за аренду заплатить не могут.
Написал: ЦСКА46 (10 Января 2010 21:22:25)
То переходит то не переходит то ЦСКA нужно компенсация , Ваня уже заебал, Граф извини ну это так, какойто Вагнокарновал получается

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: