Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Фото нашего нового дома (надеемся временного)

ПФК ЦСКА по ряду причин будет проводить домашние игры и тренировки на стадионе "Арена - Химки"
  • Футбол

  • 5      5293     

ПФК ЦСКА по ряду причин будет проводить домашние игры и тренировки на стадионе "Арена - Химки"



Это отличный, новый стадион с одним из лучших натуральных полей в России. Стадион не так вместителен как "Лужники", зато это именно футбольный стадион, где очень удобно наслаждаться игрой. Также напомним, что это поле является исключительно "победным" для ЦСКА.


Вид на поле с трибуны А



Общий вид стадиона. Трибуна А



Трибуна В



Трибуна С



Трибуна D



Планограмма



Как доехать:

1) Электропоезд от Ленинградского вокзала:
(Москва – Ленинградская – Рижская – Останкино – Петровско-Разумовское – Нати – Моссельмаш – Ховрино – Левобережная – Химки). Далее пешком до стадиона «Арена Химки».

2) Маршрутное такси №345 от станции метро "Речной вокзал" (последний вагон из центра).
От ул.Фестивальная до остановки «Стадион».

3) Автобусы №342, №443, №851 от станции метро "Речной вокзал"
Автобус №817 от метро "Планерная".
От станций метро до остановки «Бутаково».
Далее пешком по улицам Спартаковская и Калинина.

4) ! Пешком 45 мин. От станции метро «Речной вокзал».

Схема честно стырена с динамовского сайта, так что не удивляйтесь надписям))))



Сама схема гораздо большего размера, так что можете просто сохранить её на компе...



Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: katiCSKA (6 Февраля 2010 13:22:30)
нормик!!!но реально по улице вот по этой я ходить ни када не буду)))или правда переименуем?/smile/sm20.gif>
Написал: SHULZ (15 Января 2010 23:13:18)
Парни!Кто в теме,подскажите,(если надумаю)куда лучше"кузьмичу"абик покупать??? стад"Динамо"-почти Родной дом,"песчанка","лужа", в"химках" не был ни разу:( Согласен,что на "фане" лучше всего,но прыжки под"Красно-синий,самый сильный..." даются с каждым годом всё тяжелее и тяжелее:))) Заранее благодарю!
Написал: Смодиш (15 Января 2010 22:45:35)
ЛЁХА писал(а):
На схеме, я увидел улицу с неприличным названием. Болелы ЦСКА, кто будет по ней часто ходить? Переименуйте её!



На сраптаговскую с Ленинградки не проехать - весит "Кирпич". А ходить коням по улице с таким млятским названием просто з-а-п-а-д-л-о!
/smile/sm4.gif>
Написал: MrGrigg182 (15 Января 2010 19:32:57)
ЛЁХА писал(а):
На схеме, я увидел улицу с неприличным названием. Болелы ЦСКА, кто будет по ней часто ходить? Переименуйте её!

Гы)/smile/sm7.gif>
Там кроме Сраптаковской ещё и железнодорожная есть.../smile/sm4.gif>
Написал: ЛЁХА (15 Января 2010 19:19:50)
На схеме, я увидел улицу с неприличным названием. Болелы ЦСКА, кто будет по ней часто ходить? Переименуйте её!
Написал: dj zoom (15 Января 2010 19:13:43)
Красивый стадион,спасибо за схему проезда.
Написал: foorcer (15 Января 2010 19:00:40)
pavel09----- писал(а):
весь стадион вмещает 18000,а сколько вмещают трибуны B и d?????

по 2 с половиной тысячи (или по 2100, не помню)
Написал: ЛЁХА (15 Января 2010 18:32:49)
Хороший стадион.
Написал: RBW (15 Января 2010 18:22:14)
Vince Vince писал(а):
Ребят, вот я живу на Юго-Западной , как мне лучше добираться до стадио?)

Ты дебил чтоль? На метро например до Речного/smile/sm7.gif>
Написал: Vince Vince (15 Января 2010 18:09:08)
Ребят, вот я живу на Юго-Западной , как мне лучше добираться до стадио?)
Написал: Cskarmy (15 Января 2010 17:57:30)
правильно сделали, что переехали в химки. там хоть болельщиков видно будет, а не пустые трибуны лужи
Написал: san4ez fan CSKA (15 Января 2010 17:30:18)
кстати химки хороший стадион
Написал: ~SmodiS~8 (15 Января 2010 17:15:37)
Simply Red писал(а):
Матчи ЛЧ и КЕ где играть будем?

лигу ч. в луже!
КЕ на химках
Написал: Simply Red (15 Января 2010 17:12:30)
Матчи ЛЧ и КЕ где играть будем?
Написал: pavel09----- (15 Января 2010 17:07:06)
весь стадион вмещает 18000,а сколько вмещают трибуны B и d?????
Написал: ДАНЯ (15 Января 2010 17:04:12)
а че нормально

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: