Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Роман Бабаев: Вагнер Лав обещает вернуться в Россию в наилучшей форме

Последние новости из стана ЦСКА прокомментировал генеральный директор клуба Роман Бабаев. Армейцы сегодня официально объявили, что трое игроков отданы в аренду.
  • Футбол

  • 5      3302     

Последние новости из стана ЦСКА прокомментировал генеральный директор клуба Роман Бабаев. Армейцы сегодня официально объявили, что трое игроков отданы в аренду.

И если информация о том, что Давид Янчик будет выступать за бельгийский "Жерминаль", а Вагнер Лав ближайшие полгода проведет в бразильском "Фламенго", новостью не стала, то отправка Антона Григорьева на сезон-2010 в краснодарскую "Кубань" оказалась неожиданной: 24-летний защитник был в списке игроков, отправлявшихся на первый сбор ЦСКА в Кампоаморе, но, оказывается, выпал из него в ночь перед вылетом.

"Мы не раз говорили о том, что стараемся предоставить футболистам, не получающим в ЦСКА достаточной игровой практики, шанс попробовать силы в другом клубе. Антон Григорьев - спортсмен высокого уровня, дисциплинированный и порядочный парень, но в силу жесткой конкуренции играл он не так часто. "Кубань" же - весьма солидный клуб, который имеет все атрибуты команды премьер-лиги. Надеюсь, что у Антона там получится: он отдан в аренду на год.

Что касается Вагнера Лав, то в этом бразильском сериале пора было ставить точку. Сам футболист хотел остаться в Бразилии до конца арендного срока и реабилитироваться за неудачи в "Палмейрас", хотя он и совсем не главный их виновник. Аренда нашего форварда для "Фламенго" небесплатна, а с самим Вагнером мы находимся на постоянной связи, и он обещает вернуться в июле в Россию в такой форме, чтобы все сразу вспомнили конец сезона-2008.

Наконец Давид Янчик сменил "Локерен" на более сильный и солидный "Жерминаль" - там он в годовой аренде с приоритетным правом выкупа. Думаю, польский нападающий уже вряд ли вернется в ЦСКА, где после прихода Думбья и возвращения Вагнера Лав будет очень высокая конкуренция в передней линии".


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: san4ez fan CSKA (16 Января 2010 12:55:51)
желаю нашИму ВАгнеру и Атону Григорьеву УДАЧИ в аренде а также Давиду Янчику в новом клубе ну Давид наверное уже не вернётся
Написал: Конь (16 Января 2010 10:24:29)
Саня"Граф"
Когда фотки с тренировки Цска будут?
Или их ещё вообще не существует
Написал: Terry (16 Января 2010 02:37:43)
Как я понял, критерия никакого, от балды написал)
Написал: true fan (16 Января 2010 01:50:01)
Яснее) а каким образом он выяснял кому нужен, а кому нет? каков критерий?
Написал: Terry (16 Января 2010 01:23:51)
true fan
Автор привёл список футболистов и написал, кому из рос.клубов по его мнению нужен это футболист. Так яснее?
Написал: true fan (16 Января 2010 01:00:35)
Terry писал(а):
true fan
Автор написал не кто кем интересуется, а кто кому нужен из российских клубов. Хотя, нет сомнений, что большинство этих игроков у нас на карандаше.

что значит НУЖЕН у кого какие проблемные позиции?
Написал: Terry (16 Января 2010 00:54:12)
true fan
Автор написал не кто кем интересуется, а кто кому нужен из российских клубов. Хотя, нет сомнений, что большинство этих игроков у нас на карандаше.
Написал: true fan (16 Января 2010 00:28:19)
любопытная статейка. кем мы, оказывается, только не интересуемся http://www.sports.ru/tribuna/blogs/youth/60978.html
Написал: true fan (16 Января 2010 00:22:01)
TroyaN писал(а):
True fan, Ухахах лучше б мы учились)

да ладно, зачеты сдали же по ним. а вот на матане надо было учиться
Написал: AzZz (16 Января 2010 00:15:24)
zevs87 писал(а):
RedSmoker писал(а):
Братцы ,здарова всем! Такой класной новости я и не ожидал---Вагнер ПО-ЛЮБОМУ вернется!/smile/sm7.gif> блин , вы прикинте Ваня , Нецид и Думбия -такого набора напов еще ни у кого не было в российской истории . скорей бы футбол. Скорей бы лето./smile/sm10.gif>/smile/sm21.gif>

а Жо, Олич и Вагнер ???

забудьте вы пока про него, нет в нём сильной необходимости пока,летом так летом,
у нас лч на носу в феврале, а тебе лето...
Написал: zevs87 (16 Января 2010 00:08:09)
RedSmoker писал(а):
Братцы ,здарова всем! Такой класной новости я и не ожидал---Вагнер ПО-ЛЮБОМУ вернется!/smile/sm7.gif> блин , вы прикинте Ваня , Нецид и Думбия -такого набора напов еще ни у кого не было в российской истории . скорей бы футбол. Скорей бы лето./smile/sm10.gif>/smile/sm21.gif>

а Жо, Олич и Вагнер ???
Написал: Willmore (15 Января 2010 23:38:12)
Желтая пресса, но: "Красич хочет в МЮ или Арсенал. Ман Сити он отказал."

http://www.dailymail.co.uk/sport/football/article-1243601/CSKA-winger-Krasic-seeks-United-Arsenal-snubbing-Manchester-City.html
Написал: TroyaN (15 Января 2010 23:33:04)
True fan, Ухахах лучше б мы учились)
Написал: RedSmoker (15 Января 2010 23:28:44)
Братцы ,здарова всем! Такой класной новости я и не ожидал---Вагнер ПО-ЛЮБОМУ вернется!/smile/sm7.gif> блин , вы прикинте Ваня , Нецид и Думбия -такого набора напов еще ни у кого не было в российской истории . скорей бы футбол. Скорей бы лето./smile/sm10.gif>/smile/sm21.gif>
Написал: true fan (15 Января 2010 23:18:07)
spyker писал(а):
Хахахаха) уже красные косички)) Ваня жжёт удачи ему, попасть на ЧМ, и вернутся к нам в хорошем настроении =)

хорошо хоть не красно-белые/smile/sm7.gif>
Написал: spyker (15 Января 2010 23:10:16)
Хахахаха) уже красные косички)) Ваня жжёт удачи ему, попасть на ЧМ, и вернутся к нам в хорошем настроении =)
Написал: Смайл (15 Января 2010 23:07:42)
гы, официальный сайт Фламенго
http://www.flamengo.com.br/