Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ТРАНСФЕРНЫЕ НОВОСТИ

Профессиональный футбольный клуб ЦСКА сообщает, что три армейских игрока отданы в аренду:
  • Футбол

  • 5      2721     



Профессиональный футбольный клуб ЦСКА сообщает, что три армейских игрока отданы в аренду: Давид Янчик в нынешнем году будет выступать за бельгийский «Жерминаль», Вагнер Лав до июля будет играть в бразильском «Фламенго», а защитник Антон Григорьев сезон-2010 проведет в краснодарской «Кубани».


Желаем нашим игрокам удачи и хорошей игры!
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ekim387 (16 Января 2010 12:00:27)
Кубань, спасибо за Антошу!!!
Написал: true fan (16 Января 2010 01:52:28)
я бы еще и Одиа куда-нибудь пристроил. Столяренко, а то ему скоро уже 19 пора получать полноценную игровую практику.
Написал: Simply Red (15 Января 2010 23:35:24)
Теперь ждем информации об отправке куда нибудь Рамона, куда в принципе не столь важно.
Написал: Terry (15 Января 2010 21:09:44)
Lucky_LAV писал(а):
Так Помазана тоже ведь собирались отдать?
Он остался?

Нет. Тоже куда-нибудь отдадут скоро.
Написал: Lucky_LAV (15 Января 2010 21:05:14)
Так Помазана тоже ведь собирались отдать?
Он остался?
Написал: san4ez fan CSKA (15 Января 2010 19:42:13)
Антоху правильно что отдали а то он бы у нас всё в дубле играл а с Москвой когда играли то там он был слаб действительно
Написал: cgl2 (15 Января 2010 19:33:04)
dj zoom писал(а):
FAN CSKA писал(а):
dj zoom писал(а):
Любимый сайт заработал!

какой???

Этот!

/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Смайл (15 Января 2010 19:29:48)
Ура, ура, ура! Реакция по Воробьянинову)))
Надеюсь кубанцы с правом выкупа взяли его, удачи в пердиве(искренне)!
Написал: MrGrigg182 (15 Января 2010 19:28:21)
Зачем Янчик клуб сменил ??? Он же забивал у мебя в Локерене...
Григорьев в Кубани - хорошо)
Наконец-то с Вагнером определилось,а то новости о нем читать замучился уже)))/smile/sm14.gif>
Написал: dj zoom (15 Января 2010 19:25:43)
FAN CSKA писал(а):
dj zoom писал(а):
Любимый сайт заработал!

какой???

Этот!
Написал: FAN CSKA (15 Января 2010 19:15:46)
dj zoom писал(а):
Любимый сайт заработал!

какой???
Написал: Аваакум (15 Января 2010 19:15:14)
Ещё бы Помазана и Мандрыкина отдать куда-
-нибудь и купить Алексича и ещё какого-нибудь игрка усиливующего нападение
и тогда всё будет офигенно
Написал: dj zoom (15 Января 2010 19:10:10)
Любимый сайт заработал!
Написал: Willmore (15 Января 2010 18:59:28)
владимир писал(а):
А "киса "то Григорьев какие надежды подавал! И вот тебе -в "куебани"!/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>

А где ему играть? Слева - Жора, по центру - Игна и Братья. Плюс Шемба. Он был-бы 6-ым на 3 позиции. А так, есть практика.
Написал: cgl2 (15 Января 2010 18:53:56)
владимир писал(а):
А "киса "то Григорьев какие надежды подавал! И вот тебе -в "куебани"!/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>

А я всегда не любил, когда слишком переоценивают молодых спортсменов. Когда спортсмену 18-19, то никогда не знаешь, какой он будет в 23-24.
Написал: true fan (15 Января 2010 18:51:33)
честно говоря, рад, что Григорьев отправился в аренду. Прошлый сезон, в особенности матч с Москвой, показал, что он слабоват для нас. Пусть получит игровую практику, может еще вернется к нам. Наконец то бразильский сериал закончился, по крайней мере очередной сезон. А Янчик, надо понимать, ушел до декабря? хм, странно. Не понимаю, почему нельзя дать ему шанс
Написал: Ensar12 (15 Января 2010 18:42:11)
о_О Кубань это хорошо))
Написал: владимир (15 Января 2010 18:40:38)
А "киса "то Григорьев какие надежды подавал! И вот тебе -в "куебани"!/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: