Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Томаш Нецид...И это всё о нём! (видео)

Когда этот молоденький парень пришёл в ЦСКА мы не знали, что и думать...
  • Футбол

  • 5      2399     

Когда этот молоденький парень пришёл в ЦСКА мы не знали, что и думать...



Фото Алексея БЕЛИКОВА ("Спортархив")

Высокий, нескладный, ещё по юношески угловатый Томаш напоминает щенка породистой русской борзой..

Вспомните сколько раз мы его ругали за неиспользованные моменты, кричали "Бревно! Дерево!" и т.д. и т.п. И было за что..

Но Томаш неустанно тренировался, играл и ЗАБИВАЛ! Пусть часто нелогичные, корявенькие - НО ТАКИЕ НУЖНЫЕ И ВАЖНЫЕ ГОЛЫ! Раз - и у ЦСКА Супер Кубок, Два - и Джанаев в истерике на газоне..

А ведь он ещё и за сборную родной страны играет и там он один из лучших! В общем пожелаем Томашу ещё большего прогресса и реализации моментов, причём скажем это по русски и он поймёт, и ещё СПАСИБО нам по русски скажет!

СМОТРИМ НОВОЕ ВИДЕО НАШЕГО САЙТА:



Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (16 Января 2010 18:50:45)
CSKA_4ever , видео помещено в соответствующий видео раздел сайта/smile/sm14.gif>
Написал: Смайл (16 Января 2010 18:38:46)
CSKA_4ever, видео гуд, хотя, на мой вкус с цветогаммой ты намудрил, а со светобликами переборщил, но спасибо всеровно, я бы и так не смог/smile/sm20.gif>
Написал: Смайл (16 Января 2010 17:33:04)
Блин, никогда его деревом не называл, чем не повод для гордости/smile/sm4.gif>
Написал: CSKA_4ever (16 Января 2010 16:48:47)
Terry ну так это же фирменный стиль Нецида./smile/sm15.gif> А музыка действительно отличная, часто ее слушаю./smile/sm14.gif>
Написал: Terry (16 Января 2010 16:40:12)
Видео классное конечно, но малость забавное) По-моему только 3 мяча не от вратаря в ворота залетели))
Написал: NIKoTIN (16 Января 2010 16:29:31)
Вообще красава, клип на 5, а музыка вообще порадовала. я думал что эту группу только я знаю)))
Написал: E1 (16 Января 2010 16:25:59)
Блин, народ до сих пор питает иллюзии что Вагнер вернется класным напом))) И не надо забывать, что это Вагнеру надо будет доказывать, что он играет лучше Нецида, а не наоборот.
А так, насчет Нецида хотелось бы добавить, что он еще и голевые передачи раздает неплохо) Только из последнего - 2 против МЮ и одна против Бешикташа. Что неплохо по-мойму =)
Написал: Sanchez (16 Января 2010 16:20:38)
Блин Нецид какие то корявые голы забивает,но настолько важные!А видео класс!
Написал: Toncik (16 Января 2010 16:18:17)
Спасибо)
Написал: CSKA_4ever (16 Января 2010 16:11:53)
Toncik "rise against - injection"/smile/sm14.gif>
Написал: Toncik (16 Января 2010 16:02:24)
Видио класс ваще!))
p.s:подскажите музон плз))
Написал: hipster (16 Января 2010 15:45:24)
CSKA_4ever, спасибо за ролик.. очень надеюсь что Томаш в соперничестве с Думбия и Вагнером (если он всеж таки приедет) будет далеко не последним
Написал: ЦСКА46 (16 Января 2010 15:45:06)
Наще Деревце!/smile/sm21.gif>
За что я его люблю , так это за его работоспасобность и никогда не вешает рук!
Написал: RBW (16 Января 2010 15:08:44)
volkslav писал(а):
Почему я видео не могу просмотреть, пишет что файл не загружен

В Мозилле всё работает/smile/sm14.gif>
Написал: volkslav (16 Января 2010 15:02:32)
Почему я видео не могу просмотреть, пишет что файл не загружен
Написал: Baklan (16 Января 2010 14:58:40)
Да, конечно удачи Томашу. Правда в этом году ему будет тяжеловато. Всё таки к лету должны появиться 2 классных напа: Думбия и Вагнер.
Написал: ДАНЯ (16 Января 2010 14:41:17)
блин все хоршо только жаль Нецида на чм не увидим ато ещёб и за чехию болеть можно было
Написал: Karval (16 Января 2010 14:40:08)
Спасибо за видео!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: