Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сбылась детская мечта Вагнера Лав. (видео)

Вагнер перешёл во "Фламенго" и кажется стала понятна его настойчивость. Лав постарался всё объяснить на презентации в команде.
  • Футбол

  • 5      3505     

Вагнер перешёл во "Фламенго" и кажется стала понятна его настойчивость. Лав постарался всё объяснить на презентации в команде.




Начнём с того, что "Фла" самый популярный в Бразилии клуб, за который играли одни из самых великих игроков Бразилии и мира.
Зико,Ромарио,Жуниор,Леонидас и многие другие.

Многие бразильские мальчишки мечтали и мечтают о этом клубе, в своих грёзах представляя себя на поле "Мараканы", одного из самых больших и известных стадионов мира. Как выяснилось не стал исключением и маленький Вагнер Силва де Соуза. Ведь это клуб города, где родился и рос Вагнерито (тогда ещё совсем не Лав)

...И вот повзрослевший Лав одевает красно-чёрную футболку клуба своей мечты...И У НЕГО ТЕКУТ СЛЁЗЫ РАДОСТИ! Можем ли мы, болельщики ЦСКА осудить Вагнера за них пусть каждый решит сам для себя..Лично я не смог.

Ваня даже немного опоздал на презентацию, заплетал новые красно-чёрные косички. Он второй игрок в истории "Фла" официально представленный в зале заседания владельцев клуба. Первым стал "Император" Адриано - хороший друг и будущий напарник Вагнера в атаке "Фламенго"

Не забывайте одно, Вагнер Лав вернётся в ЦСКА, такими игроками не разбрасываются.


.

.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: SHULZ (16 Января 2010 14:13:25)
На 99%думаю,к большому сожалению,не вернется он в ЦСКА:( ИМХО Это ,Братья политика и политический бизнес...(около футбольный.) Но,я бы очень хотел видеть его в Нашем клубе!Это мой любимый игрок ЦСКА в новой истории,после Богданыча,Юры и Игорька!!!
Написал: Hellfire (16 Января 2010 13:19:42)
Сам понимаешь, такие игроки нам нужны. К тому же он относительно молод еще по футбольным меркам. Вернуться во Фламенго всегда успеет. А нам свиней ипать надо.
А то они соскучились по хет-тикам в их ворота.
Написал: san4ez fan CSKA (16 Января 2010 13:09:46)
МЕНЯ так это ролик про вагнера затрул так радостно стала за него что его мечта исполнилась/smile/sm12.gif> ну что Ваня мы ждём тебя летом/smile/sm14.gif>
Написал: Крот (16 Января 2010 12:57:45)
Hellfire писал(а):
Черт!! Извиняй, чувак!!!Я хотел написать "Ну, БЛЯ, начал," а попал случайно на клавишу "Ю"./smile/sm7.gif>



да ничего тамара,все нормально/smile/sm4.gif>
Написал: Hellfire (16 Января 2010 12:42:41)
Черт!! Извиняй, чувак!!!Я хотел написать "Ну, БЛЯ, начал," а попал случайно на клавишу "Ю"./smile/sm7.gif>
Написал: Hellfire (16 Января 2010 12:41:33)
Крот писал(а):
Hellfire писал(а):
Крот
Нах нужна нам твоя романтика? /smile/sm18.gif>
Вагнер - наш игрок по контракту, вернтся летом, доиграет, а потом пусть идет, куда хочет/smile/sm14.gif>



хм...романтика???
прочитай в инете что такое это романтика, а потом уже говори мне что то.

Ну меня порожают такие люди как ты. У него контракт, меня не еб*т что он хочет. Пусть играет, а потом сваливает. Вот ты так относишься к нашим футболистам?? А как же тупое слово счастье??? или для тебя оно не известно???

Ну юля, начал...
Я лишь имел в виду, что он профессионал. Футболист, принадлежащий ЦСКА.
Меня, как болелу ЦСКА, волнуют прежде всего интересы КЛУБА.
Вагнеру желаю только хорошего, но вот этой всей писанины типа "счастье" и т.п. не надо.
Что я написал? Я написал, что пусть доработает контракт у нас (так уж долго, что ли, в самом деле?), принесет пользу клубу, а потом может идти куда захочет.
Вот такой я злобный циничный козел, что хочу успехов прежде всего клубу, за который болею.
Написал: Крот (16 Января 2010 12:26:31)
Hellfire писал(а):
Крот
Нах нужна нам твоя романтика? /smile/sm18.gif>
Написал: yustasalex16 (16 Января 2010 12:21:45)
Hellfire писал(а):
Крот
Нах нужна нам твоя романтика? /smile/sm18.gif>
Вагнер - наш игрок по контракту, вернтся летом, доиграет, а потом пусть идет, куда хочет/smile/sm14.gif>

Согласен полностью, ждём летом Ваньку
Hellfire писал(а):
Крот
Нах нужна нам твоя романтика? /smile/sm18.gif>
Вагнер - наш игрок по контракту, вернтся летом, доиграет, а потом пусть идет, куда хочет/smile/sm14.gif>

Написал: Hellfire (16 Января 2010 12:13:57)
Крот
Нах нужна нам твоя романтика? /smile/sm18.gif>
Вагнер - наш игрок по контракту, вернтся летом, доиграет, а потом пусть идет, куда хочет/smile/sm14.gif>
Написал: Крот (16 Января 2010 11:51:04)
В ЦСКА он обрел популяроность, а во Фла счастье!!!!!!!!
Написал: Крот (16 Января 2010 11:44:37)
Меня очень тронуло это видео, а слезы Вагнера заставили подумать над тем, а ради чего он вообще играет в футбол?? И сразу ответ сам по себе, не из-за денег как многие бразалы, а из-за любви к самой игре. Он мечтал играть в этом клубе, так пусть и играет. Зачем рушить десткую мечту???? Зачем его возвращать??? Ведь он щас самый счастливый человек на земле. Я против его возвращения. Не хочу рушить его мечту. Я знаю что вы со мной не согласны и т.д., но итаче нельзя! Это будет не правельно!!!
Написал: CSKA_LANGE (16 Января 2010 09:14:06)
CSKA_LANGE писал(а):
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
AzZz , бразилы склонны к возращению в бразильские клубы при подходе к концу карьеры. Во "Фла" кстати с 2011-го президентом будет Зико, так что Ваня всегда успеет туда вернуться на склоне лет/smile/sm4.gif>

Саея граф а че фоток с трентровок нету?

точнее Саня граф
Написал: CSKA_LANGE (16 Января 2010 09:12:17)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
AzZz , бразилы склонны к возращению в бразильские клубы при подходе к концу карьеры. Во "Фла" кстати с 2011-го президентом будет Зико, так что Ваня всегда успеет туда вернуться на склоне лет/smile/sm4.gif>

Саея граф а че фоток с трентровок нету?
Написал: AzZz (16 Января 2010 08:41:42)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
AzZz , тут как выяснилось по очень серьёзному инсайду именно Леннорыч его в Бразилию и отправил. Все эти Кубки Либертадорес, попадания в сборную-это конечно причины, но не главные Ваниного отъезда (верней отправки в Бразилию) Некоторые слухи просочились..Сам помнишь как Ваня играл (как своя тень) На тот момент он очень серьёзно в контрах с женой был (у них ребёнок). Она уехала на родину , забрав сына. Ваня тут с горя во все тяжкие и пустился..Не зря его Лав прозвали...А тут тёща нежданчиком из Бразилии прилетела и зажопила Ваню на хаусе с массой красивых весёлых дам. Жонка там,в Бразилии на развод подала (а у нас чемпионат и все дела идут)
В общем Леннорыч Ваню за ушко, и самолично отправил в Бразилию исправлять ситуёвину..Договорённость на год (Ваня бесплатно контракт продлил)..С жонкой он там далеко не сразу разобрался, но вроде как всё путём сейчас. Так что окрылённый этим Ваня спокойно доиграет оставшиеся полгода за клуб из детских грёз и полный впечатлений вернётся. Кого бы ещё так ЕЛГ отпустил? Да вряд ли кого..Просто Ваня заслужил такое отношение за 5 лет. А крест ставить на молодом талантливом игроке ставить ты только наверное по непониманию можешь и юношескому максимализму. У Вани в отличие от Карвальо нет проблем с весом и серьёзных травм.

от оно чё.
ну про оргии я ничего не слышал, до этотго момента.../smile/sm21.gif>
если так, то всё ясно...
хотя, исключать возможность нежелания с его стороны возвращаться не стоит, думаю
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (16 Января 2010 04:41:25)
AzZz , бразилы склонны к возращению в бразильские клубы при подходе к концу карьеры. Во "Фла" кстати с 2011-го президентом будет Зико, так что Ваня всегда успеет туда вернуться на склоне лет/smile/sm4.gif>
Написал: RBW (16 Января 2010 04:34:45)
Ни один легионер в истории ЦСКА не сделал для клуба больше чем Лав, и я уверен сделает ещё. А к их поведению пора бы уже и привыкнуть, все они такие и везде. Пример тому - Адриано тот же. Соскочил из Италии враз/smile/sm22.gif> Но он не вырос как Вагнер Лав в этом клубе и не состоялся там как игрок, поэтому ему пофиг было. С Вагнером совсем другая история.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (16 Января 2010 04:28:52)
AzZz , тут как выяснилось по очень серьёзному инсайду именно Леннорыч его в Бразилию и отправил. Все эти Кубки Либертадорес, попадания в сборную-это конечно причины, но не главные Ваниного отъезда (верней отправки в Бразилию) Некоторые слухи просочились..Сам помнишь как Ваня играл (как своя тень) На тот момент он очень серьёзно в контрах с женой был (у них ребёнок). Она уехала на родину , забрав сына. Ваня тут с горя во все тяжкие и пустился..Не зря его Лав прозвали...А тут тёща нежданчиком из Бразилии прилетела и зажопила Ваню на хаусе с массой красивых весёлых дам. Жонка там,в Бразилии на развод подала (а у нас чемпионат и все дела идут)
В общем Леннорыч Ваню за ушко, и самолично отправил в Бразилию исправлять ситуёвину..Договорённость на год (Ваня бесплатно контракт продлил)..С жонкой он там далеко не сразу разобрался, но вроде как всё путём сейчас. Так что окрылённый этим Ваня спокойно доиграет оставшиеся полгода за клуб из детских грёз и полный впечатлений вернётся. Кого бы ещё так ЕЛГ отпустил? Да вряд ли кого..Просто Ваня заслужил такое отношение за 5 лет. А крест ставить на молодом талантливом игроке ставить ты только наверное по непониманию можешь и юношескому максимализму. У Вани в отличие от Карвальо нет проблем с весом и серьёзных травм.
Написал: AzZz (16 Января 2010 04:20:01)
точнее "не представляются".... )))
Написал: AzZz (16 Января 2010 04:15:18)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
AzZz, скорее ты слишком предвзят. /smile/sm18.gif> ЕЛГ мог его сто раз продать, идёт ему навстречу во всём..никогда не думал почему/smile/sm26.gif>

мог и не продавал, поэтому и были моменты, когда устраивались мини-ба или (бо) йкоты с их стороны...
ну как ты представляешь такую ситуаицю - он приезжает к нам, полсе, допкустим, феерического сезона во "фла", в клубе, как говоиится в статье, всегда хотел играть, и говорит на полном серьёзе "я рад вернутся в Россию"... и это полсе всего лишь половины сезона в "клубе его мечты", такие изречения мен представляются реальными
рад буду ошибиться