Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Работа на испанском сборе в разгаре (фото)

Вчера армейцы провели две тренировки, и, судя по всему, именно такого графика станут придерживаться и в ближайшие дни.
  • Футбол

  • 5      4285     

Вчера армейцы провели две тренировки, и, судя по всему, именно такого графика станут придерживаться и в ближайшие дни. Утром после разминки игроки, разделенные на пары, отрабатывали передачи в одно и два касания, а затем, разбившись на две группы, отлаживали технико-тактические взаимодействия на четверти поля. Вечером же тон задавал новый тренер по физподготовке Паулино Гранеро.

Пока по индивидуальной программе работает лишь Секу Олисе, во время каникул повредивший голеностоп, но и его возвращение в строй не за горами. Все остальные занимаются в общей группе, включая Марка Гонсалеса, которому пока рекомендовано воздержаться лишь от некоторых упражнений.

Фото Романа ЛЯХОВЕНКО

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*





Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Terry (16 Января 2010 22:36:38)
Титульный спонсор наносится только на игровую форму. На тренировочной ему делать нечего совершенно.
А что касается синих гетр, то возможно, что выездная будет синей.
Написал: Смайл (16 Января 2010 17:22:05)
CSKA-GRU писал(а):
Смайл писал(а):
Всё правильно, на тренировочной форме спонсора не не должно, а может и не быть. Вот например, когда будут играть предсезонный турнир, спонсор будет я думаю. Аэрофлот продлил с ЦСКА контракт, где-то это я читал...

Ну, Дай Бог, тогда. Я просто не встречал такой новости, потому и спросил.

Да я возможно тоже ошибаюсь, посмотрим/smile/sm18.gif>
Написал: CSKA-GRU (16 Января 2010 17:18:42)
Смайл писал(а):
Всё правильно, на тренировочной форме спонсора не не должно, а может и не быть. Вот например, когда будут играть предсезонный турнир, спонсор будет я думаю. Аэрофлот продлил с ЦСКА контракт, где-то это я читал...

Ну, Дай Бог, тогда. Я просто не встречал такой новости, потому и спросил.
Написал: Смайл (16 Января 2010 17:08:31)
Всё правильно, на тренировочной форме спонсора не не должно, а может и не быть. Вот например, когда будут играть предсезонный турнир, спонсор будет я думаю. Аэрофлот продлил с ЦСКА контракт, где-то это я читал...
Написал: CSKA_LANGE (16 Января 2010 17:07:46)
CSKA-GRU писал(а):
Terry писал(а):
Это тренировочная форма. На ней и не должно быть спонсора.


Раньше всегда было. Дело не в форме.

уже понятно что гетры будут синего цвета а шорты навер синего а футболка красного ,короче как обычно
Написал: CSKA-GRU (16 Января 2010 16:58:54)
Terry писал(а):
Это тренировочная форма. На ней и не должно быть спонсора.


Раньше всегда было. Дело не в форме.
Написал: Terry (16 Января 2010 16:34:10)
Это тренировочная форма. На ней и не должно быть спонсора.
Написал: CSKA_LANGE (16 Января 2010 16:16:02)
CSKA-GRU писал(а):
Фото радуют. Все в строю. /smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>
Никто не подскажет, а как у Нас дела со спонсором? Вроде одно из условий Аэрофлота о продлении контракта было - было выход в весну ЛЧ. Но что-то логотипа их на форме я не вижу.

Я тоже не пойму почему нету спонсора ,наверно контракт не продлили,будут искать нового спонсора .узнаем все после презентации формы.
Написал: CSKA-GRU (16 Января 2010 16:07:50)
Фото радуют. Все в строю. /smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>
Никто не подскажет, а как у Нас дела со спонсором? Вроде одно из условий Аэрофлота о продлении контракта было - было выход в весну ЛЧ. Но что-то логотипа их на форме я не вижу.
Написал: tlt (16 Января 2010 15:17:41)
AKS писал(а):
Народ помоему в том году слышал что новая форма будет? Кто знает?

Будет, будет. Скоро презентация состоится. Правда точной даты пока нет. Инфа с сайта студии FIRMA, которая вместе с Reebok занимается разработкой формы и аксессуаров для игроков.
Написал: san4ez fan CSKA (16 Января 2010 15:10:57)
каждый день фотки армейцев всё радуют/smile/sm14.gif>
Написал: true fan (16 Января 2010 14:59:21)
Главный тренер ярославского "Шинника" Игорь Ледяхов заявил, что всё ещё рассчитывает на Станислава Резникова и Никиту Бурмистрова, сообщает "Спорт-экспресс". Напомним, что оба футболиста находятся на просмотре в других клубах.

По информации источника, Бурмистров, скорее всего, перейдёт в пермский "Амкар".
P.S. помнится, шла речь о том что его Слуцкий хочет взять на первый сбор.
Написал: volkslav (16 Января 2010 14:30:16)
Я так разочерован был после матча с турками из за сайта, искал а там какая то х...., спасибо Саня Граф, что есть такой замечательный сайт
Написал: volkslav (16 Января 2010 14:27:33)
Классные фотки. Желаю всех футболистам нашего великого футбольного клуба - здоровья и всех рвать (в 1 очередь свиней поганых и севилию) Ненавижу спам с детсва
Написал: Roman (68 rus) (16 Января 2010 14:25:08)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Roman (68 rus) ,По мнению тамбовского краеведа И. Овсянникова, термин появился в конце XIX века. Из-за того, что Тамбовщина была сельскохозяйственным краем и многие люди уезжали на приработки, они брались за работу намного дешевле местных жителей, которые ворчали: «Опять тамбовские волки по дворам рыщут, цену сбивают»./smile/sm4.gif>
По другой версии, словосочетание возникло в период восстания крестьян 1920 года под руководством Александра Антонова, которое было жестоко подавлено НКВД. На допросах антоновцев на обращение к следователям "товарищ" те отвечали: "Тамбовский волк тебе товарищ". По третьей версии, на территории Тамбовской области еще в языческие времена поклонялись волку, принося ему человеческие жертвы.
/smile/sm2.gif>
Написал: AKS (16 Января 2010 14:24:02)
Народ помоему в том году слышал что новая форма будет? Кто знает?
Написал: fanfkcska (16 Января 2010 14:23:35)
почему то всех показали кроме Онопко? не случилось ли с ним чего?
Написал: Roman (68 rus) (16 Января 2010 14:17:32)
Саня Граф *МОДЕРАТОР*,к нам как ездили,так и ездят на заработки,те кто берутся за работу намного дешевле местных жителей/smile/sm4.gif>некоторые очень похожи на Хонду)))
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (16 Января 2010 14:11:18)
Roman (68 rus) ,По мнению тамбовского краеведа И. Овсянникова, термин появился в конце XIX века. Из-за того, что Тамбовщина была сельскохозяйственным краем и многие люди уезжали на приработки, они брались за работу намного дешевле местных жителей, которые ворчали: «Опять тамбовские волки по дворам рыщут, цену сбивают»./smile/sm4.gif>