Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Видеоклипы о наших нападающих - Нециде и Гильерме

В ЦСКА сейчас всего 2 чистых нападающих - Томаш Нецид и Гильерме. Клип о Томаше вы уже видели, но про Гильерме клипов ещё точно не было. Смотрим и комментируем.
  • Футбол

  • 5      4258     

В ЦСКА сейчас всего 2 чистых нападающих - Томаш Нецид и Гильерме. Клип о Томаше вы уже видели, но про Гильерме клипов ещё точно не было. Смотрим и комментируем.


Гильерме





Нецид




.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: redSUNblue (24 Января 2010 19:48:33)
хорошие клипы! мне нравится как ты музыку выбираешь=) сразу видно - человек думает, выбирает, а не ставит что попало. продолжай радовать нас новыми клипами!
Написал: Qwer (23 Января 2010 22:50:10)
Вагнер гол за Фламенго забил
Написал: Dim@ (23 Января 2010 22:08:32)
Видео понравилось. Про Нецида уже не раз говорил и считаю, что он может вырасти до самого высокого уровня. С Гилерме все сложнее, с одной стороны он талантлив и перспективен(может также вырасти в классного футболиста), с другой стороны, не до конца понятна позиция и нашего клуба, и клуба ДК, да и самого футболиста и его отношения к работе, чего он вообще хочет, здесь он много проигрывает очков перед Нецидом. Про Думбию вообще рано говорить, потому что чемпионат Швейцарии - это не ЧР, как он себя здесь проявит, сложно сказать.
Написал: cgl2 (23 Января 2010 21:43:29)
walter, я считаю, что Гильерме в ЦСКА скорее всего долго не задержится, как бы он не играл, хорошо или плохо. Слишком дорого Суркис его заценил. Хотя возможны варианты.
Написал: CSKA_LANGE (23 Января 2010 21:43:06)
CSKA_4ever откуда ты скачиваешь материал для видео
Написал: walter (23 Января 2010 21:30:24)
О Нециде вообще разговора нет. Это классный неординарный игрок и неуместно дилетантам оценивать его умение играть в футбол. А на счет его так называемых " корявых голов" , так могу напомнить такого игрока как Габриэль Батистута. Вот у кого " корявых голов " было выше крыши. Когда у Дзоффа спросили, почему он не парировал фирменный " корявый " удар Батистуты, тот ответил просто:" Потому что не получилось ", а Дзофф гранд. Относительно Гильерми. Он мне нравится, но его я не считаю армейцем. Для меня он только арендованный игрок чужой команды и он может как остаться в ЦСКА , так и уйти. Уйти он может в двух случаях . 1) Не показал того, что может. 2) Наоборот , показал, какой он классный игрок, но придется уйти, т.к Суркис никогда не продаст его дешевле или даже за то, что заплатил. И неизвестно захочет ли Гинер платить требуемую сумму. Нам нужен игрок, который бы играл ярко и не только 6 месяцев или год, а несколько сезонов. С Гильерми пока ничего не ясно, а жаль так как я скорее поверю, что Гильерми сразу начнет голы штамповать , чем в своем швейцарском стиле сразу заиграет Думбия . Акклиматизацию и подгонку к составу еще никто не отменял.
Написал: CSKA_LANGE (23 Января 2010 21:26:16)
корней писал(а):
СSKA_LANGE писал(а):
CSKA_4ever писал(а):
СSKA_LANGE Попробуй настроить кодеки, покопайся в настройках.

CSKA17 Movie Maker, Adobe After Effects и Vegas.
ну за выходные я сделаю клип про Вагнера ,оценишь ,может и здесь выложат

О! у нас 2 видео редактора!!))) КРУТО. СSKA_LANGE- хорош!

cпасибо ,буду радовать вас своим видео .
Написал: CSKA_4ever (23 Января 2010 21:24:35)
СSKA_LANGE Ок!
Написал: корней (23 Января 2010 21:24:28)
СSKA_LANGE писал(а):
CSKA_4ever писал(а):
СSKA_LANGE Попробуй настроить кодеки, покопайся в настройках.

CSKA17 Movie Maker, Adobe After Effects и Vegas.
ну за выходные я сделаю клип про Вагнера ,оценишь ,может и здесь выложат

О! у нас 2 видео редактора!!))) КРУТО. СSKA_LANGE- хорош!
Написал: ISLAM (23 Января 2010 21:23:44)
Гиля возможно и не уидет если сможет проявить выкупим его
Написал: СSKA_LANGE (23 Января 2010 21:22:50)
CSKA_4ever писал(а):
СSKA_LANGE Попробуй настроить кодеки, покопайся в настройках.

CSKA17 Movie Maker, Adobe After Effects и Vegas.
ну за выходные я сделаю клип про Вагнера ,оценишь ,может и здесь выложат
Написал: CSKA_4ever (23 Января 2010 21:20:19)
Жезус жжот!!!!/smile/sm4.gif>
Написал: Terry (23 Января 2010 21:19:45)
Вот, вот это уже больше на Жезуса похоже - запорол 100% момент.
Написал: CSKA_4ever (23 Января 2010 21:15:28)
СSKA_LANGE Попробуй настроить кодеки, покопайся в настройках.

CSKA17 Movie Maker, Adobe After Effects и Vegas.
Написал: Damian (23 Января 2010 21:09:52)
Жесус ГОЛ=)) А вчера Карвальо 73 минуты отыграл=)
Написал: CSKA_LANGE (23 Января 2010 21:09:38)
CSKA17 писал(а):
CSKA_4ever слух а ещё с помощью какой проги ты делаеш видео ???=)и как ?

он делает через vegos .
Написал: Terry (23 Января 2010 21:08:52)
Жезус забил))
Написал: СSKA_LANGE (23 Января 2010 21:08:14)
CSKA_4ever писал(а):
CSKA_LANGE "но вот качество плохое" Ну вот ты сам и ответил на вопрос. А так вроде все норм./smile/sm14.gif>

ну я делаю через прогу unlead media pro .скачиваю с ютюба но он не поддерживает эти форматы ,а ты делаешь через vegos (похожие программы ),ты не занешь через какую прогу можно улучшить качество ,и откуда ты качаешь материал для видео
Написал: ЦСКА46 (23 Января 2010 21:08:13)
Жаль что ГИля летом уйдёт)/smile/sm13.gif>
Написал: CSKA17 (23 Января 2010 21:08:11)
CSKA_4ever слух а ещё с помощью какой проги ты делаеш видео ???=)и как ?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: