Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав забил свой первый гол за Фламенго, а заодно и второй..

Видео первых голов Вагнера Лав в составе "Фламенго", , связка с Адриано реально сильной выглядела
  • Футбол

  • 5      4861     

Видео первых голов Вагнера Лав в составе "Фламенго", , связка с Адриано реально сильной выглядела


.



.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: redSUNblue (24 Января 2010 19:50:11)
понятно. спасибо за ответ/smile/sm14.gif> думаю большей половине здешних посетителей именно это и важно/smile/sm15.gif>
Написал: cgl2 (24 Января 2010 19:45:40)
Всегда западло признавать свою неправоту. Особенно если был стопроцентно уверен в обратном. А уж женщина оказалась права, мужчина, гермафродит или транссексуал – это не важно. Хотя я тут чисто за себя сказал, а не за всех. Может, кому-то и важно./smile/sm18.gif>
Написал: redSUNblue (24 Января 2010 19:38:14)
а вот ты мне ответь "западло" именно из-за того что нужно признать, что права была женщина??? или просто западло признавать свою неправоту?
Написал: cgl2 (24 Января 2010 19:33:36)
Понимаю таких людей. Кому охота признавать, что «баба» оказалась права? Я и сам таких вещей терпеть не могу. Но уж всё-таки зубами поскриплю, но признаю, хоть и западло. Иначе не по-мужски. /smile/sm13.gif>
Написал: redSUNblue (24 Января 2010 19:26:00)
cgl2, ну то что ты бы меня понял я и не сомневалась, но здесь очень много "личных поклонников" как ты их называешь, которым подобные высказывания в огород Вагнера кажутся личным оскорблением. просто помню стоило мне написать, что Карвал уже не заиграет на прежнем уровне и лучше бы его продать или то что Вагнер зря занимает место в стартовом составе - КАК сразу повалились гневные высказывания и оскорбления типа: "иди сама продайся кому- нибудь" "бабы в футболе не смыслят" и т.д. и т.п. а в итоге я оказалась права в обоих случаях, но к то сейчас в этом признается
Написал: cgl2 (24 Января 2010 19:12:58)
redSUNblue , что значит (((меня бы тут давно загнобили за подобные речи)))? Я вот не боюсь высказывать своё мнение, т.к. всегда его аргументирую. Готов выслушать и чужие аргументы, если это в натуре аргументы, а не сотрясение воздуха. А на вопли и демагогию (т.е. без аргументов) я плевать хотел. Кстати, приведу ещё один аргумент. Все крупные победы ЦСКА в прошлом году одержаны без Вагнера. Почему-то когда его на поле не было, так и забивали больше. Это факты, а не эмоции.
Написал: redSUNblue (24 Января 2010 19:03:50)
cgl2, блин ну ты прям написал то, что я хотела здесь написать ооочень давно, но не решалась, потому что меня бы тут давно загнобили за подобные речи. а хотела я написать вот что: за позор прошлогоднего сезона я зла больше всего на Вагнера! ни на Гинера, ни на Зико, Рамоса, Игнашевича, отъезд Юры и кучу других отмазок! и именно на Лава. забей он хоть по одному мячу в матчах с Томью, Амкаром, Ростовом, Кубанью, Локомативом - мы бы стали чемпионами. а лучше конечно если бы он прмя в начале сезона уехал в Бразилию и освободил место Томашу, который я думаю забил бы точно, хотя бы в половине этих матчей

и не надо поднимать шум и ор по поводу моего поста/smile/sm15.gif>
Написал: cgl2 (24 Января 2010 12:27:00)
Да понятно, что бразилам долго играть в России неохота, а некоторых ни за какое бабло не заманишь. Вон например Фред категорически не поехал в бомжатник, хотя предлагали ему там много. А Вагнер в России уже наигрался досыта. Тем более что ещё в 2004-2005 он явно рвался назад в Бразилию.
Ну, допустим, вернётся он (точнее, Гинер силой вернёт), ну и на хрена это надо? Чтобы опять были понты, капризы, требования трансфера или аренды? Опять будет дурака валять, а все будут ахать (((вот-вот разыграется, ещё пару туров надо подождать, ведь он же может играть! И т.д.))) Не понимаю тех, кто мечтает о возвращении Вагнера. Это значит мечтать о новых проблемах для команды. Я вот, например, сыт по горло его прошлогодней игрой. Когда он был на поле, играли как вдесятером. Оттого и очков недобрали. Тем не менее винили всех подряд (тренеров, опорников, дефов), только почему-то не Вагнера.
Написал: Podkovka (24 Января 2010 12:10:29)
bogdanns писал(а):
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Парни вы про какие футболки говорите? Вы погнали чтоль?
Вагнер - бразилец, легионер! Это про Акинфеева можно было бы так возмутиться, про воспитанника, но уж никак не про Вагнера../smile/sm6.gif>

а я вот еще верю что вагнер вернется

А я не верю./smile/sm13.gif> Думаю Ваня устал от России, холодно все таки. Он сейчас счастлив дома, в клубе своей мечты. Пусть играет, пусть забивает, пусть попадает в сборную.
А ЦСКА пусть зажигает новые звезды, которые помогут нам стать чемпионами, как когда-то помог Ваня.
/smile/sm25.gif>
Написал: bogdanns (24 Января 2010 11:27:30)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Парни вы про какие футболки говорите? Вы погнали чтоль?
Вагнер - бразилец, легионер! Это про Акинфеева можно было бы так возмутиться, про воспитанника, но уж никак не про Вагнера../smile/sm6.gif>

а я вот еще верю что вагнер вернется
Написал: san4ez fan CSKA (24 Января 2010 10:59:37)
вот мечта нашего любимца сбылась, вот теперь летом вагнер посторается начать забивать за ЦСКА надеюсь
Написал: KORD MC (24 Января 2010 09:23:46)
Пусть целует наздоровье асе таки это его самый любимый клуб в котором он мечталл играть. если б со мной такая ситуация была бы я б тоже поцеловал
Написал: dj zoom (24 Января 2010 03:04:47)
Вага красава,гремучая смесь конечно получилось с Адриано,шорты у Ваги непоразмеру по ходу /smile/sm4.gif>.Поле не лучше чем у нас,интересно почему только их футболисты на порядок лучше играют!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (24 Января 2010 02:28:19)
Парни вы про какие футболки говорите? Вы погнали чтоль?
Вагнер - бразилец, легионер! Это про Акинфеева можно было бы так возмутиться, про воспитанника, но уж никак не про Вагнера../smile/sm6.gif>
Написал: Седой (24 Января 2010 01:54:55)
Не вернется он...это уже ясно, не хотел он за нас играть и за Палмейрас не хотел! Надо подождать, когда еще себя проявит и если предложат они за него норм. деньги, то продавать, а то будем только игрока зря мучить, да и нам от этого пользы не будет......хотя надеюсь, что успеет он там свою мечту выполнить и сам вернется