Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Два новых видеоклипа сайта CSKAMOSKVA.RU - Игорь Акинфеев и новая версия: Кейсуке Хонда.

Наш видео-мастер CSKA_4EVER продолжает совершенствоваться и радовать нас новыми авторскими видео. Смотрим, комментируем...
  • Футбол

  • 5      6317     

Наш видео-мастер CSKA_4EVER продолжает совершенствоваться и радовать нас новыми авторскими видео. Смотрим, комментируем...


Игорь Акинфеев:



Кейсуке Хонда:



.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: cskamaksim (24 Января 2010 21:08:12)
радио спорт кто нибудь слушает?
Написал: CSKA_LANGE (24 Января 2010 20:40:05)
Смодиш писал(а):
CSKA_4ever ,CSKA_LANGE
____________________________
По-поводу нарезок отдельных матчей.
Вы наверняка видели известный ролик на тюбике, назывался он, кажется "сраптак в метро"?( если - нет, то обязательно ознакомьтесь). Очень остроумно, стебно и качественно (хотя кто-то может и поспорить). Так вот мысль такая - а не сделать ли вам, уважаемые, нечто подобное на матч последнего дерби? Уж очень много там забавных сцен ( один джанай чего стоит). Можно напрячься и озвучить соответсвенно, есть кое-какие идейки. Да и пипл на сайте что-нить присоветует. Вообщем, будущие Кэмероны и Спилберги, если чувствуете, что из этого может что получится - поделитесь мыслями.

ну это довольно сложно ,но можно попробовать .сделать как sharashkina.ru ,может быть к началу сезона
Написал: CSKA_LANGE (24 Января 2010 20:33:51)
CSKA_4ever я сделал видео про вагнера ,работал только над качеством ,так что содержание так себе ,но все равно оценишь ,наверно завтра выложу ,а может и сегодня успею
Написал: СД (24 Января 2010 18:52:13)
cgl2 писал(а):
redSUNblue, какие там обиды! Но вот на мой вкус гол Гусева с передачи Жиркова в КУЕФА-2005 - это самый красивый гол ЦСКА за последние лет 20. Причём он красив именно проходом и голевым пасом Юры (хотя и удар Ролана почти с лицевой линии тоже ничего). Даже не знаю, с чем этот гол сравнить. Перед ним всё меркнет. Обожаю такой футбол!

Ну если сравнивать голы и вспоминать самые красивые голы (а это всегда субъективно), то с голом Ролика в КУ-05 запросто может сравниться гол Димы Карсакова в ворота Субисарреты (по мне тот гол и важнее, и красивее - комбинация+исполнительское мастерство)...
Написал: cgl2 (24 Января 2010 18:51:36)
ЦСКА46, или попробуй http://video.mail.ru/mail/lordiva/368/1186.html
Написал: ЦСКА46 (24 Января 2010 18:51:02)
Не ну конечно же Юра красава, но Вагнер конечно кент , надо же додуматься у мента кепон позаимствовать да еще в нем по куралесить......../smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm2.gif>
Написал: ЦСКА46 (24 Января 2010 18:47:16)
Ой, хрень какуюто отправил, сори, СПС за сылку/smile/sm5.gif>
Написал: ЦСКА46 (24 Января 2010 18:46:15)
cgl2 писал(а):
ЦСКА46, попробуй http://rutube.ru/tracks/99705.html?v=ae6cdd82d52539beb37f5f7b135fe51e

Спс ща , ща всплмню и освежусь/smile/sm5.gif>/smile/sm2.gif>
Написал: cgl2 (24 Января 2010 18:43:33)
ЦСКА46, попробуй http://rutube.ru/tracks/99705.html?v=ae6cdd82d52539beb37f5f7b135fe51e
Написал: redSUNblue (24 Января 2010 18:41:26)
ЦСКА46, я с тобой полностью согласна, что этот гол Шедевр! но он есть во всех! клипах о Юре. и причем всегда занимает практически половину всего видео, потому что его крутят со всех возможных сторон. поэтому я и прошу нашего видео мастера обойтись без этого момента, потому что у Юры куча классных проходов, которые не засвечены в других клипах.

P.S.: CSKA_4ever можно дать тебе совет? может сначала посмотришь все (ну или хотя бы штук 10) клипы о Юре, а потом сделаешь такой клип какого еще не было, с теми моментами и голевыми передачами, которые еще не засвечены
Написал: ЦСКА46 (24 Января 2010 18:37:50)
cgl2 писал(а):
redSUNblue, какие там обиды! Но вот на мой вкус гол Гусева с передачи Жиркова в КУЕФА-2005 - это самый красивый гол ЦСКА за последние лет 20. Причём он красив именно проходом и голевым пасом Юры (хотя и удар Ролана почти с лицевой линии тоже ничего). Даже не знаю, с чем этот гол сравнить. Перед ним всё меркнет. Обожаю такой футбол!

А есть где нибудь ссылка чтобы посмотреть???
Написал: cgl2 (24 Января 2010 18:32:43)
redSUNblue, какие там обиды! Но вот на мой вкус гол Гусева с передачи Жиркова в КУЕФА-2005 - это самый красивый гол ЦСКА за последние лет 20. Причём он красив именно проходом и голевым пасом Юры (хотя и удар Ролана почти с лицевой линии тоже ничего). Даже не знаю, с чем этот гол сравнить. Перед ним всё меркнет. Обожаю такой футбол!
Написал: ЦСКА46 (24 Января 2010 18:30:45)
Ребят ща посмотрел видео как кто то из тренерского штаба Актобе так сукхину оматирил, каких там слов только не было..........молодец я этого мужика зауважал, ведь сукина такой мудак, он меня бесит/smile/sm8.gif>
Написал: ЦСКА46 (24 Января 2010 18:27:29)
redSUNblue писал(а):
cgl2 писал(а):
ЦСКА46, и это тоже должно быть, нет базара. Как-то я случайно забыл этот эпизод. /smile/sm14.gif>

если честно, то этот эпизод есть абсолютно во всех клипах про Юру! у него же куча потрясающих проходов и голевых передач, а все штампуют одни и те же моменты. я понимаю, что это самое лучшее, ну можно же сделать альтернативный клип /smile/sm5.gif> без этих голов.

еще вы забыли гол Локо 2008. его я еще в клипах не видела/smile/sm14.gif> а его голевые передачи на Евро 2008, да таких моментов у Юры вагон и маленькая тележка, а все в клипах штампуют гол Гамбургу...

только без обид/smile/sm12.gif>

Штампуют лишь потому , гол то шедевар не у многих получается такой проход совершить, и к этому можно ещё отнести гол его в 2008 локо, но он меркнит по сравнению гол гамбургу, а если так подумать то если все маменты его классные в клип вставить и суток не хватит чтобы посмотреть/smile/sm4.gif>/smile/sm5.gif>
Написал: redSUNblue (24 Января 2010 18:24:30)
cgl2 писал(а):

только без обид/smile/sm12.gif>
Написал: FAN CSKA (24 Января 2010 18:23:22)
CSKA_4ever писал(а):
redSUNblue "а может о Юрке сделаешь?" Обязательно!/smile/sm14.gif>

CSKA_4EVER СКАЖИ КАК МОЖНО С ТАБОЙ СВЯЗАТСЯ СКАЖИ АСЬКУ И Т.П
Написал: ЦСКА46 (24 Января 2010 18:21:59)
А я первые два твоих пункта не помню 1) и 2) /smile/sm13.gif> бывает, плохо что игру ща нельзя будет посмотреть нигде.........а тоя по футболу соскучался по нашем ребятам, но сегодня Интер-Милан ,. супер дерби/smile/sm18.gif>
Написал: cgl2 (24 Января 2010 18:19:01)
ЦСКА46, и это тоже должно быть, нет базара. Как-то я случайно забыл этот эпизод. /smile/sm14.gif>
Написал: ЦСКА46 (24 Января 2010 18:13:51)
cgl2 писал(а):
CSKA_4ever писал(а):
redSUNblue "а может о Юрке сделаешь?" Обязательно!/smile/sm14.gif>

Там обязательно должны быть четыре момента!
1) Гол бомжам в гостевом матче в 2004.
2) Голевой пас Ролану Гусеву в игре КУЕФА-2005. Это супер!
3) Гол в Лиссабоне 18 мая 2005.
4) Голевой пас в домашней игре с бомжами в прошлом году.
/smile/sm12.gif>

Может еще его гол Гамбургу когда он с центра поля один всю команду обыграл и забил.........../smile/sm18.gif>
Написал: cgl2 (24 Января 2010 18:09:51)
CSKA_4ever писал(а):
redSUNblue "а может о Юрке сделаешь?" Обязательно!/smile/sm14.gif>

Там обязательно должны быть четыре момента!
1) Гол бомжам в гостевом матче в 2004.
2) Голевой пас Ролану Гусеву в игре КУЕФА-2005. Это супер!
3) Гол в Лиссабоне 18 мая 2005.
4) Голевой пас в домашней игре с бомжами в прошлом году.
/smile/sm12.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: