Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА - "Ксамакс" - 2:2, завтра матч с "Ред Буллс"

Московский ЦСКА сыграл вничью первый товарищеский матч в Испании.
  • Футбол

  • 5      6288     

Московский ЦСКА сыграл вничью первый товарищеский матч в Испании.



ПФК ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Шемберас, Алдонин, Красич, Гонсалес, Хонда, Гильерме

46 Замена Гонсалес (Заболотный ) ПФК ЦСКА
46 Красич (Секу ) ПФК ЦСКА
46 Алдонин (Рахимич) ПФК ЦСКА
46 Шемберас (Мамаев) ПФК ЦСКА
46 Березуцкий А. (Набабкин) ПФК ЦСКА
76 Хонда (Рыжов)

ГОЛЫ:
40 Хонда ПФК ЦСКА 1:0,54 1:1 (?),75 Заболотный ПФК ЦСКА 2:1, 93 2:2 (?).

Завтра наша команда проведет еще один товарищеский матч — с американским клубом «Red Bulls». Начало встречи в 19.00 по московскому времени.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Смайл (24 Января 2010 23:43:32)
Если честно, то смешно просто читать тех кто пеняет на результат в этой игре, даже если бы нам на последних минутах 2 вкатили и мы проиграли, лично на мой вкус итог я бы признал удачным более чем...
Обьясню почему...Во-первых, обычная предсезонная игра, смыслом которой должен быть смотр сил, готовности и отображение функционала игроков, а никак не рез...
Во-вторых, те кому надо было(с психологической точки зрения) зотличиться - они и оличились...Это самый основной плюс.
Поздравляю Заболотного и, особенно( 2 очка по системе гол+пас в первой же игре с новыми партнёрами - это не хухры-мухры) Хонда с дебютом!
Поэтому лично я полностью доволен!
Небольшой вопрос есть к Слуцкому, почему он оставил в запасе Столяренко, а выпустил, например, Рыжова и Рахимича...Но надеюсь, в матче с Ред Буллом он это поправит...Вообще в идеале, хотелось бы видеть связку опорных именно Мамаев - Столяренко, а играют всё теже пенсионеры(не в обиду Жене, Дейвидасу и Рахимичу)...
Написал: Nikita (24 Января 2010 22:34:50)
Первый гол в составе армейцев забил японский новичок команды Кейсуке Хонда. После перехвата в центре поля мячом завладел Георгий Щенников, который сумел прорваться в чужую штрафную и откатил мяч под удар дебютанту ЦСКА. В начале второго тайма швейцарцы сумели сравнять счет с пенальти, назначенного за нарушение правил Сергеем Игнашевичем. За 15 минут до финального свистка после навеса Секу Олисе удар по воротам пытался нанести Хонда. Японцу не удалось как следует приложиться по мячу, который в итоге отлетел к Антону Заболотному и недавний дублер забил, казалось бы, победный гол. Но "Ксамакс", идущий в местном чемпионате на четвертом месте, на третьей добавленной минуте сумел сравнять счет и лишил армейцев первой победы в межсезонье.

Опять защита, и пендаль, Игнашевич
Написал: CSKA_LANGE (24 Января 2010 22:27:01)
зачем удалил ?
Написал: Dim@ (24 Января 2010 22:09:36)
Пусть хоть все матчи предсезонки проиграют, самые главные игры начнутся с 24 февраля.../smile/sm22.gif>
Написал: san4ez fan CSKA (24 Января 2010 22:04:51)
ну чё сёня мы входили в свою игру завтра надеюсь победим/smile/sm14.gif>/smile/sm12.gif>
Написал: cgl2 (24 Января 2010 22:03:29)
Согласен с теми, кто считает несерьёзным оценку игры по текстовой трансляции. Да и если бы в живую смотрели, то толку что? Первая контрольная игра, вот и всё.
Написал: Hellfire (24 Января 2010 21:58:51)
Так и знал, что 2-2 будет.
Ну да и пох, главное к испанцам подойти так, чтоб все были готовы и без травм
Написал: PAV-82 (24 Января 2010 21:55:03)
Кто небудь слушает радио спорт
Написал: ЦСКА46 (24 Января 2010 21:53:45)
redSUNblue писал(а):
ЦСКА46, на 90 минут матча пришлось 24 комментария! ты всерьез думаешь, что туда вместилось бы полное описание того как кто отработал на поле? блин даже телекомментаторы иногда в упор не видят действий какого-нибудь футболиста, а потом философски изрекают мол что-то сегодня такого-то не видно на поле... короче не объективно ты судишь.

Да я и не спорю, завтра вот и увидим все.........Ладно, что Бог дал то и есть.
Написал: redSUNblue (24 Января 2010 21:50:53)
ЦСКА46, на 90 минут матча пришлось 24 комментария! ты всерьез думаешь, что туда вместилось бы полное описание того как кто отработал на поле? блин даже телекомментаторы иногда в упор не видят действий какого-нибудь футболиста, а потом философски изрекают мол что-то сегодня такого-то не видно на поле... короче не объективно ты судишь.
Написал: Эдуард (24 Января 2010 21:47:36)
А видео голов где нибудь можно посмотреть?
Написал: Ensar12 (24 Января 2010 21:46:41)
корней писал(а):
redSUNblue писал(а):
корней писал(а):
ребят, а ред булл богатый клуб? ведь богатый?

ну судя по тому как часто народ пьет эту дрянь - ооочень/smile/sm7.gif>

ну это хорошо, если богатый... может у них и свое клубное телевидение есть,ну скажем на официальном сайте...)))

сайт Ред Булла http://web.mlsnet.com/t107/
Написал: ЦСКА46 (24 Января 2010 21:45:47)
Ensar12 писал(а):
правда розачерован Гилей
----------------

круто по текстовой трансляции делать выводы кто как сыграл))/smile/sm2.gif>

Ну ты знаешь даже по тексту можно было понять, и можно понять, я например понял что Хонда был очень активен и гол , это лишь потвердил, что парень работал, он даже во втором поучаствывал, так что по тексту можно понять.Так же могу сказать и про Жору и Секу и, Кирила.
Написал: корней (24 Января 2010 21:42:07)
redSUNblue писал(а):
корней писал(а):
ребят, а ред булл богатый клуб? ведь богатый?

ну судя по тому как часто народ пьет эту дрянь - ооочень/smile/sm7.gif>

ну это хорошо, если богатый... может у них и свое клубное телевидение есть,ну скажем на официальном сайте...)))
Написал: ДАНЯ (24 Января 2010 21:40:32)
корней писал(а):
ребят, а ред булл богатый клуб? ведь богатый?

ты че ониж в америке все на бейсбол регби баскетбол тратят
Написал: redSUNblue (24 Января 2010 21:40:25)
корней писал(а):
ребят, а ред булл богатый клуб? ведь богатый?

ну судя по тому как часто народ пьет эту дрянь - ооочень/smile/sm7.gif>
Написал: Ensar12 (24 Января 2010 21:39:53)
правда розачерован Гилей
----------------

круто по текстовой трансляции делать выводы кто как сыграл))/smile/sm2.gif>
Написал: корней (24 Января 2010 21:38:22)
ребят, а ред булл богатый клуб? ведь богатый?
Написал: bogdanns (24 Января 2010 21:38:19)
ЦСКА46 писал(а):
Ребят а я если чесно не удивлен таким результатом, если чесно я перед матчем в топике хотел написать" хорошь бы хотяб в первом бы матче в ничейку сгонять, а то можем и проиграть, ведь оборона как была тря-ля-ля так и осталсь", но не стал подумал ща будут наезды а спорить не охото было, так что 2-2 результат хороший, правда розачерован Гилей, Нецид в своем стиле с 7метров коряво, но я его всеравно люблю, и конечно же респект нашим игрокам которые сегодня отличчились, Хонда и Заболотный в этом матче молодцы, так что вот завтра уже посмотрим, просто ребят я не люблю когда тут многие кричат да мыыих на х...натяним , порвем и тд. Надо быть сдержанным, вообшем "не говори Гоп , пока не перепрыгнешь!"/smile/sm18.gif>/smile/sm14.gif>

не говори гол, пока не забил)))
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (24 Января 2010 21:37:58)
ЛЁХА писал(а):
А откуда взялся Заболотный? Его вроде и в перечисленных нет? Или я что-то туплю?

Ты новость то почитай../smile/sm4.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Атомная бомба, Водородная бомба, Нейтронная бомба, Электронная бомба, Резиновая бомба, Каучуковая бомба, Бомба которая никогда не взорвется, Бомба которая везде продается, Бомба которой боится народ, Бомба которая упадет в огород, Бомба которой нет на свете, Бомба с которой играют дети, Бомба с дырочкой в правом боку, Бомба с дырочкой в левом боку, Бомба с кисточкой, Бомба с хвостиком, Бомба с пружинкой, Бомба без пружинки
Мужик в шляпе, Мужик без шляпы, Девочка Лена, Мыльная пена, Крокодил Гена, Телевизионная антенна, Цирковая арена, Флакон ацетилена, Тюбик крема, Диагноз олигофрена, Стог сена, Город Вена, Рыба мурена, Набедренная повязка аборигена, Кое что по колено
Мальчик Миша, Бочка гашиша, Девочка Зина, Часовая мина, Болотная тина, Дырявая шина, Глоток бензина, Кепка грузина, Проститутка Мальвина, Заряд тротила, Насильник Чикатило
Резиновый сапог, Хэви-мэтал рок, Новая Земля, Брейк диско и волна, Березовая роща, Злая теща, Тифозные вши, Зеленые камыши, Спокойной ночи малыши, Жи и Ши пиши через "Ы", Побеги бамбука, Бяка и бука, Ворона Каркуша, Розовый поросенок Хрюша, Заяц Степашка, Бандит Промокашка, Хищник Чебурашка
Самопальный коньяк, Старуха Шапокляк
Крылатые ракеты, Хунта Пиночета, Постановление Моссовета, Конец света
Александр Невский, Александр Македонский, Александр царь батюшка, Одеколон "Саша", Саша с Уралмаша, Шуры-муры
Алла Пугачева, Рая Горбачева, Катя Лычева
Режим тори, Режим Бори, Режим Гриши, Режим Миши
Птички на ветке, Шоколадные конфетки, Хорошие отметки, Медицинские пипетки, Кошачьи котлетки, Детки в клетке
Блатная спецшкола, Безалкогольная пепси-кола
Шотландские виски, Жанна Фриске, ее обвисшие сиськи, Метрополитеновские крыски
Давид Кипиани, Повесть Толстого "В бане", Велосипедные педали, Картина Репина "Не ждали", Правила коммунистической морали, Институт сплавов и стали, Пустая бутылка из под "Цинандали"
Полные баки, Красные раки, Обезьяны макаки, Летчик Коккинаки
Хельсинская конвенция, Кинофильм "Интервенция"
Русский квас, Портвейн "Кавказ", Коктейль "Экстаз", Антиалкогольный Указ
Молдавский портвейн, Саддам Хуссейн, Проститутка Бронштейн
Чеченский абрек, Дом который построил Джек
Обрывки матраса, Команда Гондураса
Мятая папироса, Кость абрикоса, Знак вопроса, Мастер доноса, Закон предложения и спроса
Женщина которая поёт, Женщина которая даёт
Арарат, Кайрат, Шахтер, Пахтакор
Нефтчи, Спартачи
Динамо Минское, Динамо Грузинское, Динамо Кировское, Динамо Киевское, Динамо Омское, Динамо Томское, Динамо Батумское, Динамо Сухумское, Динамо Усть-Илимское, Динамо Махачкалинское
И все-таки, все-таки, все-таки, все-таки
Наш родной, наш дорогой, красно-синий
Ордена Ленина всемогущий, всех в рот е****й.
ЦСКА Москва- Оле Оле ЦСКА
Случайные Обои | Все
14Колька88

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА