Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Рассказ о том, как "Спартак" круто "облажался"!

На днях прошло помпезное награждение медалями наших "кб друзей"..! И чёрт бы с ними!"- как говорится, но вот всплыл интересный факт!)))
  • Футбол

  • 5      6395     

На днях прошло помпезное награждение медалями наших "кб друзей"..! И чёрт бы с ними!"- как говорится, но вот всплыл интересный факт!)))






.
.
Но прикола ради зайдите в наш раздел "Фанатские песни", песня № 40!
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Олег- Ростов (13 Февраля 2010 17:05:58)
Появился есще один повод ненавидеть это ебаное мясо!!
Написал: Анфиса (13 Февраля 2010 15:13:19)
Говнюки!!! Ненавижу!!!

спартаг гори в аду!!!!/smile/sm10.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: anti4iter (13 Февраля 2010 14:57:25)
Слышал нашу пенсю примерно месяцев 7 назад.Слушая радио спорт-услышал песню эту,посвященную хрюшкам,удивился думал что типа с*издили,но потом забыл и забил.
Но вот что это что это ПРЕМЬЕРА песни не слышал.........
Написал: kabanjr (13 Февраля 2010 13:26:51)
Параллельно включил этот ролик и песню №40... вообще угар))) тупо заменили армейцев на свинов и синий на белый... это ж проституция какая-то))
Написал: kimster (13 Февраля 2010 13:24:17)
Девочки видно полигамны в своих заработках. А от просмотра ролика чуть не стошнило, я думал там в конце где-нить девки затупят и споют ПОДНЯТЬ НА МИРОМ КРАСНО_СИНИЙ ФЛАГ!!!
P.S. Читать только Баженов умеет в свинарнике/smile/sm4.gif>
Написал: Soyer (13 Февраля 2010 11:14:55)
Ахахахахаха! Бля ржунимагу xDD Особенно песня №40 ))))))))))
Написал: Predator (13 Февраля 2010 10:12:19)
Не хочу даже смотреть на эти свинячьи рожи. НЕНАВИЖУ!!!
Написал: Пегас (13 Февраля 2010 09:26:19)
А что вы хотели от скоморохов? Вы думали они за ЦСКА болеют? Да они слышали, что есть футбол, но не более того! Кто платит, тот и музыку заказывает, а им где бабло не получать!
Написал: Rbfan (13 Февраля 2010 02:33:57)
Ебать и Резать!
Написал: Bizon (12 Февраля 2010 22:47:17)
Педики мерзкие/smile/sm8.gif>
Написал: Смодиш (12 Февраля 2010 22:34:52)
В ПЕРДЕ, СРАПТАГ!!!

Свинобыдло оно и в Африке свинобыдло.
Написал: Влентинa\\Lipisinka (12 Февраля 2010 22:12:13)
я еб*ла...как так можно
извините, но так нельзя
спартак-гандон!!шл**хи!!
Написал: Болела ЦСКА (12 Февраля 2010 22:00:56)
Слушайте что один пидар** кипелыч пишет:Кстати,кони пи..сы ,содрали у нас ее,тока текст переделали и какие-то бабы горланят. Ничего своего сделать не могут

Этот пиз*** ещё не знает,кто у кого содрал
Написал: ДАНЯ (12 Февраля 2010 22:00:11)
блин ну как так мач отменили капец и когда терь игра будет
Написал: Смайл (12 Февраля 2010 21:55:02)
Ironhorse писал(а):
Бля, а матч что отменили?

Везде пишут, что из-за непогоды, похоже на правду...
Написал: Gogi94 (12 Февраля 2010 21:54:26)
СУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это моя любимая песня была!!!!!/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
МРАЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: Смайл (12 Февраля 2010 21:53:46)
Мужики, игру отменили штоль?
Написал: Ironhorse (12 Февраля 2010 21:52:37)
Бля, а матч что отменили?
Написал: Ensar12 (12 Февраля 2010 21:45:37)
"бл@дские шлюхи!" - как говорил фан турецкого Фенера "Рэмбо"
Я эту песню про ЦСКА скачивал и мне очень нравилась, твари