Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

COPA DEL SOL: МАТЧ ПФК ЦСКА - «ШАХТЕР» ОТМЕНЕН

Ливень, обрушившийся на Марбелью, привел поле в непригодное состояние
  • Футбол

  • 5      5972     

Ливень, обрушившийся на Марбелью, привел поле в непригодное состояние, в связи с чем финальный матч турнира Copa del Sol между ПФК ЦСКА и донецким «Шахтером» был отменен.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: Валерий (12 Февраля 2010 22:57:02)
Смодиш писал(а):
Сынок, коли "задело" поплачься где-нибудь в юбку мамке, а не здесь./smile/sm4.gif>

Ох... не буду с тобой пелёнки менять, вдруг испачкаешься. А так, просто ЦСКА!/smile/sm22.gif>
Написал: krasnosiniezvezdi (12 Февраля 2010 22:53:46)
футбол зрелище за зрелище платят-- деньгами любовью верой!!!!


могли выпустить вторые составы и тд и тп

я негодую !!!!!!!

ЦСКА навсегда !!!!!!
Написал: САНЯ (12 Февраля 2010 22:49:08)
Guf ak-47 писал(а):
мало дали за турнир,можно сказать копейки по футбольным меркам/smile/sm13.gif>

НА БИЛЕТЫ И ТО БОЛЬШЕ ИСТРАТИЛИ!!!!!!/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Смодиш (12 Февраля 2010 22:46:20)
Сынок, коли "задело" поплачься где-нибудь в юбку мамке, а не здесь./smile/sm4.gif>
Написал: Guf ak-47 (12 Февраля 2010 22:45:30)
мало дали за турнир,можно сказать копейки по футбольным меркам/smile/sm13.gif>
Написал: papazoll (12 Февраля 2010 22:44:34)
Аваакум писал(а):
belomoeff писал(а):
red-blue писал(а):
belomoeff писал(а):
ВНИМАНИЕ! Как сообщил Василий Уткин в телепередаче "Футбольный Клуб", матч между "Шахтером" и ЦСКА отменен из-за проливного дождя и, видимо, состоится в субботу, 13 февраля.===========Вот такие дела
ЦСКА завтра уезжает

Могут сыграть матч, а потом сразу поехать. Хотя хз. Официальный сайт Шахтёра обещал подробностей, так что ждём-с.

Переносить поединок не будут, поскольку 13 февраля и «Шахтер», и ЦСКА покидают Марбелью. Как только это стало понятно, у всех возникла одна и та же мысль: случился серьезный футбольный казус – турнир без финала, без жирной точки. Впрочем, выход нашелся быстро: принято решение считать победителями первого «Копа дел Сол» обе команды! «Шахтер» и ЦСКА разделили первое место и, соответственно, призовой фонд. Денежные премии, полагающиеся за 1 и 2 места, сплюсовали и поделили поровну между командами. Каждой досталось по 500 000 шведских крон (приблизительно 70 000 долларов).


И «Шахтер», и ЦСКА получили чеки-сертификаты. Правда, заготовлены они были заранее, когда подобный исход событий и не снился. Поэтому организаторам турнира «Копа дел Сол» пришлось ручкой перечеркнуть типографскую надпись и вписать новый размер приза в денежном эквиваленте. За сим участники несостоявшегося финала распрощались – до лучших времен!


Пресс-служба ФК «Шахтер»



Теперь все надежды точно похоронены


тут вы неправы.Это у ФК москва все надежды похоронены,а у нас впереди и кубки и победы.
ЦСКА-forever!!!!
Написал: Podkovka (12 Февраля 2010 22:44:12)
redSUNblue писал(а):
блин ну могли же определить победителя по дополнительным показателям, что за бред с двумя первыми местами??!!!

А вот это хорошая мысль! Тем более, что по ним - мы первые!!!
Написал: Podkovka (12 Февраля 2010 22:42:22)
Денежные премии, полагающиеся за 1 и 2 места, сплюсовали и поделили поровну между командами. Каждой досталось по 500 000 шведских крон (приблизительно 70 000 долларов).
Ну вот теперь мы можем себе позволить Балотелли. И Эрнанаса!/smile/sm4.gif>
Написал: САНЯ (12 Февраля 2010 22:40:33)
redSUNblue писал(а):
блин ну могли же определить победителя по дополнительным показателям, что за бред с двумя первыми местами??!!!

ЗДЕСЬ ПОХОДУ УЖЕ ПОЛИТИЧЕСКИМИ ДЕБАТАМИ ПОПАХИВАЕТ МЕЖДУ НАМИ И ХОХЛАМИ..../smile/sm6.gif>/smile/sm6.gif>/smile/sm6.gif>/smile/sm6.gif>/smile/sm6.gif>/smile/sm9.gif>
Написал: san4ez fan CSKA (12 Февраля 2010 22:39:37)
блин жаль что матча не будет((((( а может это и к лучшему может господь бог нашу команду спас отравм или пройгрыша
Написал: papazoll (12 Февраля 2010 22:39:08)
C одной стороны-жалко,ждали мы,готовились/smile/sm17.gif>А с другой-что не делается,все к лучшему.Рисковать щас никак нельзя,тем более есть у нас игроки основы,склонные к повышенному травматизму.
Написал: redSUNblue (12 Февраля 2010 22:37:45)
блин ну могли же определить победителя по дополнительным показателям, что за бред с двумя первыми местами??!!!
Написал: Смайл (12 Февраля 2010 22:37:24)
Капец блин, расхныкались маленькие, потерпите, скоро Севилья...
Написал: Аваакум (12 Февраля 2010 22:34:46)
belomoeff писал(а):
red-blue писал(а):
belomoeff писал(а):


Пресс-служба ФК «Шахтер»



Теперь все надежды точно похоронены
Написал: RBW (12 Февраля 2010 22:34:04)
"Зенит" уступил "Лиллестрему"
Ла-Манга (Испания)
Контрольный матч
"ЗЕНИТ" (Россия) - "Лиллестрем" (Норвегия) - 2:3 (0:1) /smile/sm14.gif>
Написал: S (12 Февраля 2010 22:29:44)
Гешпанцы-суке!!!
Написал: belomoeff (12 Февраля 2010 22:29:30)
red-blue писал(а):
belomoeff писал(а):
ВНИМАНИЕ! Как сообщил Василий Уткин в телепередаче "Футбольный Клуб", матч между "Шахтером" и ЦСКА отменен из-за проливного дождя и, видимо, состоится в субботу, 13 февраля.===========Вот такие дела
ЦСКА завтра уезжает

Могут сыграть матч, а потом сразу поехать. Хотя хз. Официальный сайт Шахтёра обещал подробностей, так что ждём-с.
Написал: Аваакум (12 Февраля 2010 22:29:06)
я согласен что в дождь играть не надо
а то ещё кто-нибудь травму получит а это не нужно
но я сука зол блять на этот ёбаный дождь
я так зол что щас просто не в адеквате
извините если что не так
посто эта хреновина тухлая всё настроение испортило
ладно надо успокоится и пойду болеть за Милан
Милан-Удинезе в 22.45 на тк Россия-2
Удачи всем армейцам
Написал: Валерий (12 Февраля 2010 22:29:00)
Смодиш писал(а):
Валерий, ты за базаром следи, сынок!!!

Слушай Атец, ни куго не хотел обижать, но задело, можно, и в другой день сыграть.
Написал: САНЯ (12 Февраля 2010 22:28:48)
red-blue писал(а):
Саня Граф * МОДЕРАТОР* писал(а):
Уже вижу по ай-пи..на сайт прибежали расстроенные кидняком "Любовных историй" свинки/smile/sm7.gif>

/smile/sm4.gif>

/smile/sm11.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
ТАК ИМ!!!/smile/sm2.gif>/smile/sm2.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: