Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Наполи» интересуется Томашем Нецидом

Об этом сообщил плотно сотрудничающий с борющимся за возвращение в Серию А итальянским клубом агент ФИФА Мино Райола.
  • Футбол

  • 5      4192     

Об этом сообщил плотно сотрудничающий с итальянским клубом агент ФИФА Мино Райола.

«Способен ли «Наполи» в ближайшие годы побороться за первое место в Серии А? Вполне возможно, но нам для этого нужно последовательно расти, укрепляться на перспективу, – это очень интересная работа. Нужен нападающий, прежде всего. Кто? Главное всех опередить – и добраться до игрока, прежде чем им заинтересуются другие, и верить в успех этого предприятия.

«Наполи» очень зависим от выбранной силовой модели игры, от того, в какой форме пребывают игроки. Мне, лично, очень нравится, в этом плане один парень из московского ЦСКА – Нецид. У него есть все необходимые характеристики – как технические, так и тактические, – и этот игрок созрел для решительного качественного рывка», – заявил Райола в радиоинтервью.

Источник: Radio Kiss Kiss Napoli

Перевод сделан по просьбе нашего сайта Григорием Агасферовым
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Забайкалец (15 Марта 2010 05:12:43)
По статистике Хонда был лучшим по отборам в матче с Амкаром в нашей команде.
А на Нецида не гоните, его игра больше зависит от Гонсалеса и Красича. Если все будет норм, то до лета он свои 10 забьёт!!!
Написал: walter (14 Марта 2010 21:43:38)
Я всегда восторгался умением Агасферова очень красочно перевести текст близко к оригиналу. Небольшой ньюансик. Почему интервью Мино Райала появилось на строках неаполитанского портала? Мино Райала - агент Ибрагимовича и Балотелли, а сейчас ни одно итальянское издание не упустит возможности указать, что Балотелли поругался с Мауриньо и заявил, что уйдет в любую команду, только бы уйти из " Интера". Одной из таких команд указывается " Наполи ". Кроме этого, М. Райала никогда не был агентом ФИФА, у него лицензия европейского агента, а это две разные вещи. Кстати , нигде не сказано , и в тексте тоже, что М. Райала имеет тесные связи с " Наполи". Я не в курсе, видимо М. Райала лично сообщил об этом Агасферову. Также нигде не сказано, что " Наполи " интересуется Нецидом. И смысл этого интервью совсем другой, это только личное мнение агента. Сейчас Вы в этом убедитесь. " Райла :" Кандидатуры Нецида и Джонатана для руководства " Наполи ". Лусио Пенки, " Radio Kiss Kiss Napoli ", пятница, 12/3/2010, 16:58. " Мино Райала , агент Ибрагимовича и Баротелли, ответил на конкретные вопросы " Radio Kiss Kiss Napoli ". 1). " Успехи " Наполи " в серии А? Я думаю, что это возможно. Они становятся все лучше и лучше, но все равно это работа на долгие годы и она смотрится сейчас очень интересно ." 2) " Нападающий для " Наполи ? Важно получить игрока, в которого ты веришь. Все зависит от того, какой стиль игры будет использовать " Наполи " и как игрок в него впишется. Лично мне нравится этот мальчик из ЦСКА - Нецид, который уже сейчас готов, как тактически, так и технически и будет прогрессировать дальше. Кроме этого есть еще Джонатан, 20 - летний бразилец, который через пару лет будет оцениваться более 20 млн. " 3) " Балотелли? Марио сейчас в таком большом европейском клубе, как " Интер", моя работа только б том, чтобы помогать ему." 4) " Уйдет ли он, если Мауриньо покинет клуб ? Я никогда не расчитываю заранее будущее своих игроков, будуще всегда зависит только от них самих ."
Написал: dedav (14 Марта 2010 19:09:37)
In_itself писал(а):
Немного вклинившись в дискуссию Cgl2 b Аваакума, добавлю, что увидел в игре с Амкаром в исполнении Хонды я:
В первом тайме Хонда по задумке Слуцкого (по крайней мере как понял я) должен был играть центрального полузащитника, успевать и в обороне и в атаке. По идее так должен играть современный опорный полузащитник - с помощью прессинга отобрать мяч у противника + наносить удары из-за пределов штрафной + дирижировать атаками своей команды. Так вот в первом тайме и во втором до замены Дзагоева Хонда просто разочаровал. Играл бездарно и бестолково, слишком много суетился. Из черновой работы можно увидеть лишь преследование игроков чужой команды до своей половины поля и практически ни одной попытки накрыть противника на его половине. Очень медленная скорость и неуверенность - чуть что мяч отдавал всем подряд, находившись при этом в более выгодной позиции. Это очень не понравилось. Были несколько хороших передач, но это не отразилось на общей оценке от игры Хонды. Когда ушел Дзагоев Хонда сместился под нападающих, хотя и там особо себя не проявил (да забил гол оказавшись в нужном месте в нужное время), но как мне показалось это было единственное его действительно сильное действие за весь матч - вошел в штрафную и произвел точный удар из сложной позиции.
На мой взгляд Хонду нужно использовать именно в паре с опорником, но подтянуть навыки разрушения, потому что из-за маленькой скорости использовать его в нападении довольно спорная затея. А вот использовать его громадную работоспособность в прессинге соперника и точные пасы просто необходимо, но еще раз повторюсь ему нужно научится отбирать мяч.
Я не собираюсь присваивать себе лавры теоретика футбола( да и зачем если существует тотализатор) Есть главный тренер и пусть сам решает кто как играет. Одно могу сказать- не все отличники становятся великими!
Написал: In_itself (14 Марта 2010 18:57:54)
Написал: dedav (14 Марта 2010 18:56:17)
А давайте по оченке игроков уйдём в отдельную тему! Саня Граф создай пожалуйста отдельную тему по оптимальному составу на следующие игры!
Написал: Аваакум (14 Марта 2010 18:38:22)
Rabbit писал(а):
Наполи? смешно

чего смешного
ты считаешь что Нецид не достоин Наполи?
хотя какой нах Наполи ЦСКА ВСЕХ СИЛЬНЕЙ!!!
Написал: Аваакум (14 Марта 2010 18:35:50)
cgl2 писал(а):
Аввакум, у меня не сложилось впечатление, что Хонда играл чистого опорника. По сути, он и в 1-м тайме располагался не очень глубоко. Да, отходил назад, но не чаще, чем, например, Гонсалес. Чистого опорника играл только Шемба. А Хонда и при наличии Дзагоева больше работал в атаке.

Даже если он и не играл опорника то это не очень хорошо отражалось на его игре да он выполнял много черновой работы но его не очень то было заметно в атакующих действиях яркий пример того что Хонде надо
играть под нападающим то что когда Мамай заменил Дзагу Хонда сместился на позицию Алана и был во многом лучше чем в 1-ом тайме тому подтверждение победный гол в его исполнении
Написал: Rabbit (14 Марта 2010 18:29:26)
Наполи? смешно
Написал: cgl2 (14 Марта 2010 18:28:16)
Аввакум, у меня не сложилось впечатление, что Хонда играл чистого опорника. По сути, он и в 1-м тайме располагался не очень глубоко. Да, отходил назад, но не чаще, чем, например, Гонсалес. Чистого опорника играл только Шемба. А Хонда и при наличии Дзагоева больше работал в атаке.
Написал: Аваакум (14 Марта 2010 18:21:19)
cgl2 писал(а):
Аваакум, в том то и дело, что или Хонда, или Дзага. Но Слуцкий явно хочет видеть в основе их обоих. Во всяком случае, пока. Но тогда в два форварда играть можно только вернувшись к схеме 3-5-2. А у нас сейчас слишком медленные дефы для такой схемы.

объясни мне пожалуйста почему Слуцкий придерживается тактики в 2 опорника
Мне не нравится то что при появлении Дзагоева Хонда играет опорника
Лучше б Хонда и Дзага оба под нападающими
были тогда и Гиля не очень то нужен
хотя это смотря как Дзага будет выглядеть
Написал: dedav (14 Марта 2010 18:20:53)
Вот чем хороший тренер и хорош (извините за каламбур) Должен правильно расставить игроков на позиции. И не нам судить кто и кем будет играть.(Нам остаётся только ворчать).
Написал: cgl2 (14 Марта 2010 18:14:45)
Аваакум, в том то и дело, что или Хонда, или Дзага. Но Слуцкий явно хочет видеть в основе их обоих. Во всяком случае, пока. Но тогда в два форварда играть можно только вернувшись к схеме 3-5-2. А у нас сейчас слишком медленные дефы для такой схемы.
Написал: yakuza (14 Марта 2010 18:13:12)
пусть они тогда нам лавеси или квалярелу отдадут взамен нецида,но все равно не представлю ЦСКА без томаша,наверно многие к нему уже привыкли
Написал: Аваакум (14 Марта 2010 18:09:07)
cgl2 писал(а):
Дамы и Господа, ничего личного.
Поймите одну простую и очевидную вещь. В современном футболе форвард должен уметь бороться один в один с дефами. Либо за счёт физических данных, либо за счёт дриблинга, либо за счёт высокой стартовой скорости.
Это яснее ясного, не пойму, как это можно не замечать.
Ни супердриблинга, ни рывка, ни мощной фактуры у Гильерме я не вижу. Не удивляюсь, что не увидел и Газзаев. Ведь он рассматривал Гильерме как хавбека, а не как форварда. По своим данным он не форвард. Да, у него есть скорость, техника, удар, но этого для единственного форварда мало. Это всё и у Дзагоева есть. А кто-нибудь представляет Дзагоева на острие атаки?
НУЖНО УМЕНИЕ БОРОТЬСЯ С ДЕФАМИ, ИЛИ ОБЫГРЫВАТЬ ИХ, поймите это.
Почему Слуцкий и выпустил Гильерме вместо Гонсалеса. Потому что как единственный нап он не катит, особенно при навале. По сути, Слуцкий поменял хавбека на хавбека.

а что мешает в два напа сыграть?
а под ними Хонда или Дзага
Написал: cgl2 (14 Марта 2010 18:07:01)
anti4iter, я как-то разбирал игру Маазу, если не возражаешь, повторюсь. Маазу быстроногий, но тугодумистый игрок. Плохо видит партнёров. Запаздывает с принятием решения. Ничего удивительного, что сразу три тренера ЦСКА не видели его в основе.
Написал: cgl2 (14 Марта 2010 18:01:46)
Дамы и Господа, ничего личного.
Написал: anti4iter (14 Марта 2010 18:01:36)
Вроде бы говорят что Нецид должен раскрыться,но честно я не верю что он раскроется,у него есть хорошие физические данные.Но честно видя как он играет(не откликается на прострелы,запарывает моменты)то честно я не могу сказать что он пробьется.Он зависимый игрок,ему нужно создавать моменты которые он будет решать.С более выгодные стороны мне кажется выгляди в этой ситуации Маазу.Мне кажется он сможет и и создать момент и сам его решить./smile/sm1.gif>/smile/sm1.gif>
Возможно я не дальновиден,возможно Нецид еще молодой но ......
Написал: Аваакум (14 Марта 2010 17:36:00)
san4ez fan CSKA писал(а):
не отдадим Томаша он скрытый талант но кода нибудь этот талант засветится я верю в это а пока надо Хусмао Гилю выпускать наверное/smile/sm17.gif>

хоть кто-то считает Гилю достойным для основы
Написал: ДАНЯ (14 Марта 2010 17:33:57)
cgl2 писал(а):
ДАНЯ, да нет, Нецид на Мюллера не похож. Нецид очень похож на шведа Эдстрёма, который играл в то же время. И который однажды сделал хетт-трик с игре с СССР.
А Мюллер был невысокого роста, с неплохой, но не реактивной скоростью, с неплохим, но не убойным ударом, с никакущим дриблингом, с корявым пасом. Сильно подозреваю, что у нас его отчислили бы из ДЮСШ как бесперспективного. У нас любят игроков, которые умеют всё понемногу, но ничего не умеют как следует. Вроде Бузникина или Сычёва.

а ну сорри ошибся)
Написал: cgl2 (14 Марта 2010 17:31:41)
ДАНЯ, да нет, Нецид на Мюллера не похож. Нецид очень похож на шведа Эдстрёма, который играл в то же время. И который однажды сделал хетт-трик с игре с СССР.
А Мюллер был невысокого роста, с неплохой, но не реактивной скоростью, с неплохим, но не убойным ударом, с никакущим дриблингом, с корявым пасом. Сильно подозреваю, что у нас его отчислили бы из ДЮСШ как бесперспективного. У нас любят игроков, которые умеют всё понемногу, но ничего не умеют как следует. Вроде Бузникина или Сычёва.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: