Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Пофантазируем насчёт летних трансферов? (видео)

Хотя до летнего трансферного окна ещё далековато, но это не помешает нам немного пофантазировать на тему: "Какой игрок мог бы усилить атаку ЦСКА?", во всяком случае на данный момент это животрепещущая тема для нас.)))
  • Футбол

  • 5      8986     

Хотя до летнего трансферного окна ещё далековато, но это не помешает нам немного пофантазировать на тему: "Какой игрок мог бы усилить атаку ЦСКА?", во всяком случае на данный момент это животрепещущая тема для нас.)))





Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7
Написал: FIDELITY (14 Марта 2010 23:08:00)
не, ну кто скажет по какому принципу эти три видео подобрали, что когото купить из них хотят?
Написал: terremoto (14 Марта 2010 23:03:49)
А я хотел бы, чтобы на замену Милошу Мы купили Душан Тадича из Войводины Нови Сад. Тоже фланговый, также Серб. Вот ссылка на его профайл
http://www.transfermarkt.de/en/spieler/36139/du%C5%A1an-tadic/default/2009/leistungsdaten.html
Друзья если есть возможность выложить видос с его участием БУДУ Благодарен, а то нигде найти не могу(((
Так же поздравляю всех Армейцев с первой победой!!!
Написал: Almaz (14 Марта 2010 23:03:36)
FIDELITY писал(а):
Almaz писал(а):
Baklan-Конь писал(а):
Охереть!! Что делает Месси в матче Барселона-Валенсия!!! ГЕНИЙ!!!!

Блять(((хочу чтоб реал выиграл чемп(

ага сморел матч Реал-Лион и Реал откровенно жалко, так как они были лчшие по всем параметрам, игра зрелищная, смотреть одно удовольствие, но голов небыло изза простого невезения

Кстати кто тут писал о программе ВГТРК на канале россия2, что типо будут показывать голандскую и НХЛ, так вот щас по радио сказали что со следующей недели будут показывать НХЛ и + будет передача с обзором, а чел который это сказал говорит "как хорошо что убрали этот российский футболь и вместо него теперь будем смотреть хороший южноамереканский хоккей"

Тоже самое ща слушал))
Написал: Almaz (14 Марта 2010 23:02:50)
Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин не полетел вместе с командой в Севилью на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов. Футболист получил травму - растяжение связок голеностопного сустава. Причём в повреждении прямым образом виновата московская погода. Защитник, находясь неподалеку от дома, поскользнулся на обледенелом асфальте. Он выбыл из строя примерно на 10-14 дней. Также добавим, что сегодня армейцы провели вечернюю тренировку в Севилье. На ней по большей части отрабатывались фланговые навесы/smile/sm13.gif>
Написал: FIDELITY (14 Марта 2010 23:00:29)
Almaz писал(а):
Baklan-Конь писал(а):
Написал: Almaz (14 Марта 2010 22:56:17)
redSUNblue писал(а):
Almaz, пусть они для начала Лионы научаться обыгрывать, а потом уж Барселону/smile/sm7.gif>

Эт точно...
Написал: Baklan-Конь (14 Марта 2010 22:55:59)
Almaz писал(а):
Baklan-Конь писал(а):
Охереть!! Что делает Месси в матче Барселона-Валенсия!!! ГЕНИЙ!!!!

Блять(((хочу чтоб реал выиграл чемп(
Пусть победит сильнейший.... А вообще у меня из иностранных команд любимые: Барселона, Реал, Валенсия, МЮ. А из сборных: Испания-Аргентина
Написал: redSUNblue (14 Марта 2010 22:54:39)
Almaz, пусть они для начала Лионы научаться обыгрывать, а потом уж Барселону/smile/sm7.gif>
Написал: Almaz (14 Марта 2010 22:50:30)
Baklan-Конь писал(а):
Охереть!! Что делает Месси в матче Барселона-Валенсия!!! ГЕНИЙ!!!!

Блять(((хочу чтоб реал выиграл чемп(
Написал: redSUNblue (14 Марта 2010 22:45:57)
Baklan-Конь писал(а):
Охереть!! Что делает Месси в матче Барселона-Валенсия!!! ГЕНИЙ!!!!

он просто БОГ!!!!!
Написал: Baklan-Конь (14 Марта 2010 22:44:01)
Охереть!! Что делает Месси в матче Барселона-Валенсия!!! ГЕНИЙ!!!!
Написал: _Pahan_ (14 Марта 2010 22:30:44)
Almaz писал(а):
А есть ещё 1 недоумок который призывает ВЕРНУТЬ Павлюченко и ....Аршавина ахахахахахах во клоуны сука мясные /smile/sm7.gif> И этот критин уверен что связка аршавин павлюк и ананидзе выиграет ЛЧ ..../smile/sm7.gif>


хахаха Нахрена Аршавину и Павлюченко Спартак/smile/sm7.gif> Аршавин один из любимчиков фанов Арсенала.Да и Павлюченко болелы шпор всегда любили и темболее сейчас когда он почти в каждем матче по дублю делает/smile/sm4.gif> Етому челу в псехушку надо к напалеону, пусть ему расказывает про свой свинарник/smile/sm7.gif>
Написал: FIDELITY (14 Марта 2010 22:30:01)
а эти игроки случайно подобраны или ходят слухи о покупке их ЦСКА?
Написал: FIDELITY (14 Марта 2010 22:27:33)
Baklan-Конь писал(а):
Almaz писал(а):
А есть ещё 1 недоумок который призывает ВЕРНУТЬ Павлюченко и ....Аршавина ахахахахахах во клоуны сука мясные /smile/sm7.gif> И этот критин уверен что связка аршавин павлюк и ананидзе выиграет ЛЧ ..../smile/sm7.gif>

Вот только нахера Аршавину мясо сдалось, когда он в Арсенале вполне уверенно играет и забивает, а Павлюк в Тоттенхеме скамейку полирует

Павлюка Локо хочет подписать, они собирались его еще зимой купить но тренер шпор не продал, аЛоко сказали что летом вернутся к этому вопросу и вот щас Павлюк дофига забивать стал уже 3 дубля помойму подряд
Написал: FIDELITY (14 Марта 2010 22:22:24)
щас кароч чел позвонил(бывший судья) и давай рассказывать о решении Платини о преминении технических средств в судействе, а ведущий его с темы постоянно сбивает и переводит на матч спартак-динамоо и типо говорит судейство нето итп.
Написал: Монах Францисканец (14 Марта 2010 22:21:21)

У него ВСЕГДА один спартак лучший,даже если их натянули 5-0.Всегда старается всех убедить,что ЦСКА (динамо,зенит,лохо и т.д.)судья помог,а если бы не он...Постоянно обсирает другие клубы и их фанатов,короче типичная свинья.Каждой бочке затычка.Ненавижу,суку!
Написал: FIDELITYT (14 Марта 2010 22:19:13)

вы неповерите но они досихпор обсуждают этот матч, бля я немогу щас расплачусь, какие у них голоса жалосливые /smile/sm7.gif>
кстати я слущаю радио по интернету http://fm.kiwi.kz/radiosport