Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Воспитанник ЦСКА отправил "красно-белых" в нокаут. (видео)

Воспитанник СДЮШОР московского ЦСКА Игорь Семшов, ныне выступающий за "Динамо" Москва принёс победу своей команде.
  • Футбол

  • 5      2057     

Воспитанник СДЮШОР московского ЦСКА Игорь Семшов, ныне выступающий за "Динамо" Москва принёс победу своей команде.

"Спартак" - "Динамо" - 0:1




Гол: Семшов, 72.

"Спартак": Джанаев, Паршивлюк, Йиранек, Штранцль, Ф. Кудряшов, Шешуков, Алекс, Ибсон (Дзюба, 73), Ананидзе (Ари, 88), Макеев (Киреев, 64), Веллитон.

"Динамо": Габулов, К. Комбаров, Фернандес, Епуряну, Д. Комбаров, Семшов (Ребко, 82), Хохлов (Кокорин, 69), Самедов (Ропотан, 89), Уилкшир, Чеснаускис, Воронин.

Предупреждения: Шешуков (27), Веллитон (37), Семшов (55), Фернандес (74), Ф. Кудряшов (75), Воронин (78), Йиранек (86).

Удаление: Шешуков (85).



.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: FELIX оглы (15 Марта 2010 12:47:01)
Мля,где интерестно Валерия эти грибы собирает.Не на Веллингтоновых ли островах(в смысле у велика ихнего на жопе они растут)
Написал: Ivica OLIC (15 Марта 2010 12:24:36)
_Pahan_ писал(а):
У ЦСКА вехде есть свой люди/smile/sm4.gif> Динамо Семшов, Сраптаг Сослан.... /smile/sm4.gif>

+100000000000000000)))))/smile/sm4.gif>
Написал: Нехрюнов (15 Марта 2010 12:05:57)
Ну и мудак же эта испанская блондинка, сам себя называет говном!!!!!!!!!!!!!!
Кобелев кстати, обязан подать в суд за моральный ущерб!!!
/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: cgl2 (15 Марта 2010 09:58:50)
Кстати, кто-то на нашем сайте (уже не помню кто именно) предлагал купить Шешукова. Этого дегенерата-опорника судья вчера ещё пожалел, мог бы и раньше 2-ю жёлтую показать. Что ни контакт, то обязательно фол.
Написал: Смодиш (15 Марта 2010 09:15:23)
Рассерженная балонка сам себя называет .....овном?!
/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
А впрочем, - кто бы спорил.
Написал: антиХрю (15 Марта 2010 08:09:01)
ебать,свиней,ебать,
даже чужим хреном./smile/sm15.gif>/smile/sm15.gif>/smile/sm15.gif>
Написал: Вовчик (14 Марта 2010 23:26:03)
qwerty писал(а):
redSUNblue писал(а):
извините, что совсем не в тему, но Месси просто Бог футбола!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нифига!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хонда Бог футбола!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

даааа только Хонда
Написал: HellFire (14 Марта 2010 23:20:25)
Коммент оттуда одной свиньи: "
# YAN22 → 2010.03.14 23:07
ах,дожить бы Романцеву до нашей второй звезды +4 (оценка коммента) /smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Ивар (14 Марта 2010 23:19:05)
ДААА..Так им мясным.... СЕМШОВ КРАСАВА!
Написал: HellFire (14 Марта 2010 23:13:03)
тьфу ты, на фанатикЕ, конечно
Написал: HellFire (14 Марта 2010 23:12:25)
Почитайте на фанатики-маразматике комменты мясных про высказывание карпа про "говно"
Написал: qwerty (14 Марта 2010 22:55:51)
redSUNblue писал(а):
Написал: redSUNblue (14 Марта 2010 22:43:43)
извините, что совсем не в тему, но Месси просто Бог футбола!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: _Pahan_ (14 Марта 2010 22:33:54)
У ЦСКА вехде есть свой люди/smile/sm4.gif> Динамо Семшов, Сраптаг Сослан.... /smile/sm4.gif>
Написал: Вовчик (14 Марта 2010 22:27:08)
Граф спасибо,ух порадовался/smile/sm4.gif> давно так заебись не было
Написал: HellFire (14 Марта 2010 22:23:07)
/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Крот (14 Марта 2010 22:14:05)
Блондинко полный не адыкват...!!!
с победой копов)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: