Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Набабкин из-за травмы не полетел в Севилью

Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин не полетел вместе с командой в Севилью на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов.
  • Футбол

  • 5      1936     

Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин не полетел вместе с командой в Севилью на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов.

Футболист получил травму - растяжение связок голеностопного сустава. Причём в повреждении прямым образом виновата московская погода. Защитник, находясь неподалеку от дома, поскользнулся на обледенелом асфальте. Он выбыл из строя примерно на 10-14 дней. Также добавим, что сегодня армейцы провели вечернюю тренировку в Севилье. На ней по большей части отрабатывались фланговые навесы
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: A.C.O.P. (15 Марта 2010 12:32:25)
A.C.O.P. писал(а):
Ну мой коммент в первую очередь относился к RBW

Бля, наоборот всмысле=) В общем проехали уже...
Написал: A.C.O.P. (15 Марта 2010 12:31:27)
Ну мой коммент в первую очередь относился к RBW
Написал: redSUNblue (15 Марта 2010 10:36:06)
Да это вы парни по ходу епнулись… я ему что пожелала вечно в гипсе ходить??!! Травма-то нелепая, одно дело на матче получить или на тренировке, но блин упасть возле дома и из-за этого не попасть на 1/8 ЛЧ!!! Это пипец как обидно!
Написал: A.C.O.P. (15 Марта 2010 00:45:33)
От не которых комментов я с ума схожу!
У всех бывают неудачи, с кем угодно такое могло произойти,а всемто того, чтобы поддержать, некоторые тупо шутят и считают, что это круто! ппц

Здоровья!
Написал: Монах Францисканец (15 Марта 2010 00:13:27)
Дерьмовая новость/smile/sm13.gif>
vlassoff писал(а):
парни комент одного болелы свиноклуба-Это просто пиздос , а не игра . Я ждал , я верил , Я охуел ХАААААААА ЕБАТЬ свинтак ЕБАТЬ

А коммент прикольный/smile/sm7.gif>
Написал: vlassoff (15 Марта 2010 00:07:06)
парни комент одного болелы свиноклуба-Это просто пиздос , а не игра . Я ждал , я верил , Я охуел ХАААААААА ЕБАТЬ свинтак ЕБАТЬ
Написал: Willmore (14 Марта 2010 23:45:37)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
RBW, я вот тоже читаю и офигеваю от некоторых/smile/sm10.gif> Поскользнулся человек случайно, а ему млять предъявы кидают, нет чтобы здоровья пожелать. Совсем от этого футбола епнулись! ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ ВСЕГО и никакая игра и рядом не стоит по ценности с ним

Да я это шутя сказал. Понятное дело что ни кто не застрахован и от таких травм.
Написал: Вовчик (14 Марта 2010 23:27:43)
Рамон крышки пинал от бутылей)))
Написал: R.D.B.V. (14 Марта 2010 23:24:27)
Willmore писал(а):
Рамон 2.

Я ни разу в жизни себе ничего не травмировал из-за погоды, а он, атлет-хренов, умудрился.

я себе на ровном месте дома связки порвал, и вроде я не Рамон/smile/sm4.gif>
Написал: Ивар (14 Марта 2010 23:17:53)
Всякое бывает.. Да и кто знает как эта травма была получена.. Журналисты есть журналисты..

Жаль Кирилла. и так не хотят давать ему играть, а тут еще и травма..
УДАЧИ! и Скорейшего выздоровления!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (14 Марта 2010 23:17:47)
RBW, я вот тоже читаю и офигеваю от некоторых/smile/sm10.gif> Поскользнулся человек случайно, а ему млять предъявы кидают, нет чтобы здоровья пожелать. Совсем от этого футбола епнулись! ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ ВСЕГО и никакая игра и рядом не стоит по ценности с ним
Написал: RBW (14 Марта 2010 23:14:08)
redSUNblue писал(а):
ну блин Кирилл, осторожней нужно быть! я думала только Рамон может получить такую нелепую травму получить

Всё таки бабы они и есть бабы...чем думают - хз/smile/sm12.gif>
Написал: true fan (14 Марта 2010 23:13:39)
навесы тренировали? значит Нецид в составе. похоже, спорные позиции у Слуцкого в центре. на два места претендуют Мамаев, Шемба, Алдонин, Дзагоев
Написал: RBW (14 Марта 2010 23:12:55)
Willmore писал(а):
Рамон 2.

Я ни разу в жизни себе ничего не травмировал из-за погоды, а он, атлет-хренов, умудрился.

Что за бред несёшь? Все под Богом ходим..
Написал: CSKA_4ever (14 Марта 2010 23:11:07)
...
Написал: Willmore (14 Марта 2010 23:06:08)
Рамон 2.

Я ни разу в жизни себе ничего не травмировал из-за погоды, а он, атлет-хренов, умудрился.
Написал: RBW (14 Марта 2010 23:04:52)
ЗДОРОВЬЯ/smile/sm22.gif>