Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сектанты и есть сектанты.))

Бывший полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко, ныне выступающий за «Днепр», рассказал, как красно-белые пытались побороть невезение в матчах с ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      3044     

Бывший полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко, ныне выступающий за «Днепр», рассказал, как красно-белые пытались побороть невезение в матчах с ЦСКА.



«Был прикол. Еще при Старкове. Как-то за день до матча на базе сожгли чучело коня. Бояринцев придумал. Заехали на базу, Денис говорит: есть одна задумка. По-моему, плюшевого коня принес. Нацепили армейскую экипировку – то ли шарфик, то ли майку. Недалеко от поля на базе и провели ритуальное сожжение. Полагали, что вместе с этой бедолашной лошадкой сгорит и наш нефарт в очных противостояниях с ЦСКА. Однако на следующий день вышли и вновь не смогли победить. – цитирует Калиниченко еженедельник «Футбол»
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Смодиш (10 Апреля 2010 23:38:40)
Вот же тупое свинобыдло... Им и не вдамек, что в офисе ЦСКА уже имеется кукла Вуду в виде свиньи проколотая иглами. /smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>

Клиниченко, надо было кушать побольше сало.
Написал: Admire (10 Апреля 2010 22:59:17)
Я читал этот номер ему все тренеры мешали
P.S.Плохому танцороу я..а мешают=))))
Написал: JR (10 Апреля 2010 21:30:55)
У Бояринцева все на лице написано-крупными буквами: "МОЗГА НЕТ -Я свинья!"
Написал: Predator (10 Апреля 2010 20:26:56)
))))) Ну свинки ну дают)))/smile/sm4.gif>
Написал: Санек (10 Апреля 2010 18:36:49)
Во убогие)
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (10 Апреля 2010 17:13:04)
Вот уж точно бесовская команда!
Написал: Седой (10 Апреля 2010 17:10:09)
/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif> Вот они больные))) Ну и пусть, пусть жгут чучела, пляшут с бубном и делают ритуальные совокупления между собой)))Наши игроки тем временем будут тренироваться, а потом рвать их в клочья!
Написал: felixux (10 Апреля 2010 16:50:05)
Почти в тему.мясные после гола Ичкерийцев,так гнобят свою свиноферму(на маразматике),ощущение такое,что это форум АРМЕЙЦЕВ.
Написал: dj zoom (10 Апреля 2010 14:49:32)
Парасячий детский сад!
Написал: антиХрю (10 Апреля 2010 14:42:24)
фурсенке на заметку
в какой команде процветает ебнутость./smile/sm17.gif>/smile/sm17.gif>/smile/sm17.gif>/smile/sm26.gif>
Написал: 50ru (10 Апреля 2010 14:22:29)
хера тупые....Я бы понял если бы это фаны или болелы сделали, но чтоб футболисты этим занимались....лучше б тренировались, а не херней страдали...не удивлюсь если у них и тактические занятия за фифой или псом проходят....E5 шпортаг.
Написал: проспект (10 Апреля 2010 14:08:23)
что и следовало ожидать, они наверное до сих пор к ритуальным темам прибегают )))
Написал: spyker (10 Апреля 2010 13:57:28)
Эт нваерн перед 1-5 было :DD
Написал: SAIWER (10 Апреля 2010 13:52:38)
А рядом доктор готовил шашлык и Бормонтановый коктель!!!))))
Написал: Армеец)) (10 Апреля 2010 13:38:44)
сам на пару с бояринцевым гори,мразь свинная!сосали,сосете и будете сосать!))
Написал: ЦСКА71 (10 Апреля 2010 13:35:39)
/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>всегда знал что они неадекватные!тупое мясо

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: