Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА подыскал в сербской "Войводине" замену Милошу Красичу

Футболист сербского клуба "Войводина" Душан Тадич может перебраться в ЦСКА, сообщает Sportske.net.
  • Футбол

  • 5      5726     

Футболист сербского клуба "Войводина" Душан Тадич может перебраться в ЦСКА, сообщает Sportske.net.

    

http://www.transfermarkt.de/de/dusan-tadic/profil/spieler_36139.html

Руководство армейцев рассматривает 21-летнего полузащитника в качестве возможной замены Милошу Красичу, который по окончании чемпионата мира в ЮАР должен перейти в другой клуб.

Цена трансфера молодого игрока в ЦСКА может составить около 3 миллионов евро.

Этой зимой серьезный интерес к Тадичу проявляли испанский "Спортинг" из Хихона и итальянская "Сампдория", а также голландский "Аякс", но "Войводина" отказалась продать футболиста молодежной сборной Сербии.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Бест 010 (30 Апреля 2010 23:47:56)
Тадич играет на любой бровке от ворот до ворот и в этом его основная ценность
Написал: это йа (30 Апреля 2010 22:39:06)
TroyaN писал(а):
это йа писал(а):
In_itself, срочно тебе в селекционный отдел, ага/smile/sm18.gif> Рамон - отдельная история, кстати не исключаю, что ещё заиграет; Калоуда хороший молодой парень, просто долго в запасе мариновали.

этот хороший молодой парень в спарте сыграл в этом сезоне меньше чем в половине матчей, играя в среднем при этом 20 минут)

я его ещё в Брно наблюдал, дабы возможность была, реально хороший паренёк, но просто реально наши его передержали на скамье. надо было хотя бы по чуть-чуть его подтягивать...
Написал: TroyaN (30 Апреля 2010 22:32:38)
это йа писал(а):
In_itself, срочно тебе в селекционный отдел, ага/smile/sm18.gif> Рамон - отдельная история, кстати не исключаю, что ещё заиграет; Калоуда хороший молодой парень, просто долго в запасе мариновали.

этот хороший молодой парень в спарте сыграл в этом сезоне меньше чем в половине матчей, играя в среднем при этом 20 минут)
Написал: 11 (30 Апреля 2010 21:59:57)
Парни у мя инет через 1 мин отключают всем удачи ме было интересно с вами/smile/sm9.gif>
Написал: Армеец (30 Апреля 2010 20:41:30)
Саша писал(а):
Конечно не охото чтобы Красич уходил,но если этот Душан Тадич будет играть как и Красич,то будет хорошо. Но конечно так как Красич не кто играть не будет

Эден Хазар мог бы /smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Саша (30 Апреля 2010 19:40:45)
Конечно не охото чтобы Красич уходил,но если этот Душан Тадич будет играть как и Красич,то будет хорошо. Но конечно так как Красич не кто играть не будет
Написал: walter (30 Апреля 2010 19:26:40)
И охота вам всякую муть комментировать? А если завтра кто - нибудь напишет, что Эрнанес принял решение в ЦСКА перейти или Диего решил, что лучше ЦСКА, чем в Италии, так вы просто от восторга захлебнетесь? Все это шелуха между трансферными окнами, писать -то о чем - то надо. Подождем немного и ЦСКА выступит с опровержением об отсутствии интереса, как всегда на этот счет делается. А с такой игрой как сейчас у Красича, его не точто в гранд - клуб не возьмут, но даже и во вшивый " Берн " или в " Сваровски - Тироль". Чего его обсуждать: только дураку неизвестно, что на протяжении долгих лет карьеры, Красич даже играя в Воеводине всегда набирал лучшую форму летом . Да и не забывайте, что он явно не рискует получить травму до чемпионата мира. И только там он будет выкладываться по полной. Но в любом случае , если Красич и уйдет, его не заменит игрок с именем: найдут молодого и будут его доводить. А вот кто это будет - узнаем летом.
Написал: это йа (30 Апреля 2010 19:23:36)
In_itself, срочно тебе в селекционный отдел, ага/smile/sm18.gif> Рамон - отдельная история, кстати не исключаю, что ещё заиграет; Калоуда хороший молодой парень, просто долго в запасе мариновали.
Написал: In_itself (30 Апреля 2010 19:14:03)
Такой игрок может прийти в ЦСКА только шнурки завязывать. По нарезке это игрок для нашей первой лиги. Не вижу того, чем он мог впечатлить форумчан. Удара нет абсолютно, скорость у бабушки быстрей, обводка тоже слабая. Ну и нафиг он? Видно же по нарезке, что защитники с ним не то что плотно не играют, а назад пятятся и дают пространство, да его любой деф нашего чемпионата растопчет. Посмотрите на нарезку того же Гонсалеса или Красича и почувствуйте разницу. Небо и земля.
Если уж брать так нормального игрока, и пора смотреть на команды из нормальных чемпионатов, где действительно класс игрока виден на уровне нормальных противников, а не пердивцев из Сербии.
Если уж брать игрока из слабого чемпионата, то он должен рвать и метать. Быть лучшим. Хотя бы как Думбиа. Все наверно помнят чем закончились покупки "мегазвез"д вроде Калоуды, Янчика и Джанера с Рамоном. Не заиграл ни один. Надеюсь Гинера научили выкинутые на ветер уже более 20 лямов.
Написал: IldarS (30 Апреля 2010 19:08:41)
Какие-то полумертвые игроки у других команд!))
Войводина на их фоне как Барселона))
Написал: фоска (30 Апреля 2010 18:45:36)
Не впечатлил,но не потому что слабый игрок,а потому как не состоявшийся,не заматеревший,если угодно.Да,Красич по первой,перейдя к нам выглядел возможно тоже не ахти,НО,беря игрока как говорится "на вырост",мы всегда на той позиции имели уже заматеревшего игрока,на тот момент таковым был Гусев.Чтоже получается,беря его на правую бровку,мы рискуем остаться без оной(если конечно ЛВС не готовит смены рисунка игры).Потому как,если не заиграет,что имеем в остатке:молодрой да ранний Пилиев(без опыта как грится),Секу(без опыта надлежащего) и сам собсной персоны - Душан.Сдается мне,либо если и возьмут,то не на позицию и как мгновенную замену Милошу,либо вообще не более чем слух(пока).все сугубо субъективно.
Написал: это йа (30 Апреля 2010 18:45:31)
Actax, Пилиев и в дубле то, как говорят, не блещет/smile/sm18.gif>
Написал: Actax (30 Апреля 2010 18:31:20)
Саня Граф писал(а):
Армеец писал(а):
Саня Граф писал(а):
Тут многим явно память затуманило..и никто не помнит КАК начинал Красич в ЦСКА))

да как он инсайда и центрального хава играл

ага...на скамейке запасных 2 года

Точнее год, на второй год прибывания красича в ЦСКа он успел сыграть 27 матчей в Чемпионате России, возможно он большую часть выходил на замену (точно не помню, давно было), но он был важным игроком.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Красич

Кстати Красич в ЦСКА пришел именно из Войводина.
Написал: Саня Граф (30 Апреля 2010 18:20:47)
Армеец писал(а):
Саня Граф писал(а):
Тут многим явно память затуманило..и никто не помнит КАК начинал Красич в ЦСКА))

да как он инсайда и центрального хава играл

ага...на скамейке запасных 2 года
Написал: Actax (30 Апреля 2010 18:20:44)
Я все таки считаю что он левый атакующий полузащитник, почти всегда на видео он играл именно на левой бровки. Основная у него левая нога, а поэтому ему будет сподручней играть на левом крыле атаки. А судить по какой-то картинке о его истином месте на поле бред. Вспомните когда пару лет назад Газзаев наигрывал моменты когда Красич и Жирков менялись флангами во время матча, так по этим моментам можно сказать что они оба играют на обоих флангах.

Все таки жалко что Гонсалес не может ни как полностью раскрыться, уж слишком он подвержен травматизму и поэтому не может набрать оптимальную форму. Почти после каждого тура он получает повреждение и потом пропускает пару дней и попробуйте после такого играть на все 100%.

А на правом краю можно попробывать Пилиева наиграть, по играм в прошлом сезоне он оставил очень приятные впечатления. Он возможно будет не стабилен, но это особенность всех молодых игроков. Если вспомнить тех же Красича с Жирковом, то они тоже поначалу играли не стабильно, но потом своим усердием выросли в мастером мировой величины.
Написал: Влад (30 Апреля 2010 18:18:54)
Если судить только по видео- замена скорее Марку и конкурент Дзагоеву. В подыгрыше хорош, техника неплохая (в ЦСКА таких мало), скорости нет, удара не видно. Вывод - утка, скорее всего.
Написал: Армеец (30 Апреля 2010 18:18:11)
Саня Граф писал(а):
Тут многим явно память затуманило..и никто не помнит КАК начинал Красич в ЦСКА))

да как он инсайда и центрального хава играл
Написал: rbone (30 Апреля 2010 18:17:42)
Sergeant Pepper писал(а):
Наверняка очередная утка, картинка на верху ни о чем, из видео-нарезки видно, что Тадич, атакующий левый полузащитник, и рабочая нога у него левая. Зачем он нам? Слева у нас Марк, Хонда может сыграть и Ника в запасе. Кроме того по видео не заметил, что Тадич какой-то выдающийся игрок. Если Красич уйдет, то наверняка будут брать состоявшегося игрока до 25 лет, зачем очередной молодой, чтобы на замене сидел? И так куча народу в аренде.

а когда Красич к нам переходил ??он был что особенный ??
Написал: Саня Граф (30 Апреля 2010 18:12:41)
Тут многим явно память затуманило..и никто не помнит КАК начинал Красич в ЦСКА))
Написал: Sergeant Pepper (30 Апреля 2010 18:02:29)
Наверняка очередная утка, картинка на верху ни о чем, из видео-нарезки видно, что Тадич, атакующий левый полузащитник, и рабочая нога у него левая. Зачем он нам? Слева у нас Марк, Хонда может сыграть и Ника в запасе. Кроме того по видео не заметил, что Тадич какой-то выдающийся игрок. Если Красич уйдет, то наверняка будут брать состоявшегося игрока до 25 лет, зачем очередной молодой, чтобы на замене сидел? И так куча народу в аренде.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: