Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Благодарим за помощь!

От лица администрации сайта хотелось бы поблагодарить всех тех, кто оказывает посильную фин.помощь сайту.
От лица администрации сайта хотелось бы поблагодарить всех тех, кто оказывает посильную фин.помощь сайту.

С кем-то есть связь по е-мэйл, и мы отвечаем на их вопросы: До нас всё доходит! То же отвечаем и всем тем, кто не писал нам, но тем не менее присылает свои средства.

Заметим, что наиболее простой способ помочь: Воспользоваться обычным терминалом, где вы обычно оплачиваете мобильную и интернет-связь. Перевод на наши Яндекс и Веб Мани кошельки ничем принципиально не отличается. Просто стоит внимательно записать их номера.

Яндекс-деньги: 41001481274490

Веб Мани: R396019534408 (R - это Российский рубль)

Также работает и смс-копилка, но напоминаем о высоком проценте операторов, до нас доходит примерно 50% от ваших переводов по смс.

Администрация сайта CSKAMOSKVA.RU

PS:  У нас начали возникать проблемы с выкладкой длительных по времени видео (например футбольных матчей целиком).  Связано это с тем, видео-ресурсы начали блокировку или перенаправление на просмотр только на своём ресурсе.  Планируем в таких случаях выкладывать активные ссылки на просмотр.





Надеюсь так будет понятнее , что за терминалы. Даже вот инструкция есть)))
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Baklan-Конь (2 Мая 2010 09:56:57)
Саня, пойду ща 300 руб скину. Если можно проверить дошло или нет? Через минут 15
Написал: Саня Граф (2 Мая 2010 00:14:03)
belomoeff писал(а):
Кстати, на скринщоте, видимо, троянец, притворяющийся активацией Windows.

просто инструкция похожа, нам то код активации не нужен/smile/sm4.gif>
Написал: belomoeff (1 Мая 2010 23:04:02)
Кстати, на скринщоте, видимо, троянец, притворяющийся активацией Windows.
Написал: Strong (1 Мая 2010 21:45:53)
Саня Граф писал(а):
Strong, мы все очень рады за твой тариф. Тебе человек доступно всё объяснил, а ты бычишь. Я кстати задал вопрос который ты почему то игнорируешь...
извини Сань работал , могу скинуть наличкой , мало ли на какие дела , в понедельник скину на сайт , смотри сам как те удобнее.)
Написал: Саня Граф (1 Мая 2010 21:37:57)
майор61 писал(а):
Ну вот, теперь все понятно. После праздника принимай бабульки.

ок
Написал: майор61 (1 Мая 2010 21:34:33)
Ну вот, теперь все понятно. После праздника принимай бабульки.
Написал: Саня Граф (1 Мая 2010 21:23:17)
vpam писал(а):
а из Казахстана как деньги для сайта можно перевести? Я, например,по карточке оплачиваю услуги нтв+, это быстро и удобно. Дайте, плиз, номер счета, чтоб смог скинуть деньги хоть через Western Union. Regards.

Проверьте свой е-мэйл
Написал: vpam (1 Мая 2010 20:26:02)
а из Казахстана как деньги для сайта можно перевести? Я, например,по карточке оплачиваю услуги нтв+, это быстро и удобно. Дайте, плиз, номер счета, чтоб смог скинуть деньги хоть через Western Union. Regards.
Написал: fazzzer (1 Мая 2010 20:17:37)
Сань, подумай, кстати, по поводу регистрации. Пусть даже и символически платной. Имхо вещь очень полезная. К примеру, когда кончается бабло, зарегистрированным можно дать рассылку, типа, помогите, кто чем может. Ну и только для зарегистрированных можно открывать темы с ссылками на онлайн-трансляции и обсуждение матча, потому как, если человек вложил деньги, он 100 раз подумает, прежде чем писать всякую херь. А некоторые темы можно оставить свободными для обсуждения, как это есть сейчас. Вы делаете гигантскую и оч.полезную работу, и хочется, чтобы была хоть какая-то отдача...
Написал: Пегас (1 Мая 2010 20:16:03)
Спасибо, с картинками и инструкцией намного понятней.Завтра предпримем попытку перевода денег. Для верности с собой сына возьму. Все таки молодое поколение на "ты" с высокими технологиями!/smile/sm4.gif>
Написал: Саня Граф (1 Мая 2010 19:46:06)
майор61 писал(а):
Сань, извини, но игроки нашего поколения зачастую не в очень интимных отношениях с новыми интернет-технологиями. Поэтому два вопроса: может лучше платить за доступ. И второй: деньги на Яндекс - это где? В палатках, где производим все платежи интернетовские и т.п.? Деньги перечислить нет проблем, просто в силу загруженности не могу ходить искать "пункты приема стеклотары".

выложил вверху инструкцию/smile/sm14.gif> Она немного на другую тему (на картинке) Вам никакой код активации не нужен.)))Но общий смысл верный
Написал: майор61 (1 Мая 2010 18:52:04)
Сань, извини, но игроки нашего поколения зачастую не в очень интимных отношениях с новыми интернет-технологиями. Поэтому два вопроса: может лучше платить за доступ. И второй: деньги на Яндекс - это где? В палатках, где производим все платежи интернетовские и т.п.? Деньги перечислить нет проблем, просто в силу загруженности не могу ходить искать "пункты приема стеклотары".
Написал: Саня Граф (1 Мая 2010 17:41:24)
redSUNblue писал(а):
завтра перед матчем положу деньги на яндекс кошелек. просто я думала, что нужно свой заводить, чтобы потом перевести. завтра через терминал переведу

Нет, Солнышко не нужно. Но вообще штука полезная - пригодится/smile/sm18.gif>
Написал: redSUNblue (1 Мая 2010 17:37:25)
я как-то скидывала через смс, но там не много совсем
Написал: redSUNblue (1 Мая 2010 17:32:14)
завтра перед матчем положу деньги на яндекс кошелек. просто я думала, что нужно свой заводить, чтобы потом перевести. завтра через терминал переведу
Написал: Саня Граф (1 Мая 2010 17:13:53)
redSUNblue писал(а):
Граф, а сколько нужно, чтобы оплатить хостинг?

на хостинг уже наскребли. Солнышко, а ты когда нибудь помогала сайту?
Написал: RBW (1 Мая 2010 17:12:40)
Пегас писал(а):
Извините за бестолковость, но с терминала если платить, то какой номер указывать надо? С телефоном то уже разобрался давно, а тут счетов несколько, для меня это темный лес! Не радует деньги отправлять на "деревню дедушке", хотелось бы, чтоб на пользу пошли. Подскажите номер для терминалов, пожалуйста!

вверху два номера, на любой из них/smile/sm18.gif>
Написал: Пегас (1 Мая 2010 15:50:39)
Извините за бестолковость, но с терминала если платить, то какой номер указывать надо? С телефоном то уже разобрался давно, а тут счетов несколько, для меня это темный лес! Не радует деньги отправлять на "деревню дедушке", хотелось бы, чтоб на пользу пошли. Подскажите номер для терминалов, пожалуйста!
Написал: redSUNblue (1 Мая 2010 15:04:56)
Граф, а сколько нужно, чтобы оплатить хостинг?
Написал: K@te (1 Мая 2010 11:08:05)
Саня,это вам всем СПАСИБО!!! Никогда не задумывалась как нелегка твоя работа на сайте. Не задумывалась,что ты много вкладываешь в этот сайт,что все личное время тратишь на него... Спасибо тебе. Для многих этот сайт,как спасательный круг,единственный источник информации о Любимом Клубе. Еще раз спасибо за твой труд. А помощь,пусть и не большую,буду теперь отправлять так же регулярно,как з/п получаю. Только работайте и процветайте. /smile/sm20.gif>/smile/sm14.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: