Вагнер Лав вывел "Фламенго" в 1/4 Кубка Либертадорес. (видео)

"Фламенго" проиграл сражение, но выиграл войну.

Это Классико трудно описать словами, но поверьте это было ОЧЕНЬ ЗРЕЛИЩНО. Бразильская торсида даёт жару с истинно латиноамериканской страстью.

"Коринтианс" играл дома и ОЧЕНЬ хотел победить, и всё делал для этого. Вперёд рвались и Роналдо и Роберто Карлос, но забить первый гол удалось не им, а Давиду (правда сделавшему это в стиле Тьери Анри, втихую подыграв рукой). На видеоповторе это было прекрасно видно, но судья типа ничего не заметил и гол засчитал, хотя кипер "Фла" пытался ему всё объяснить.

Фаны "Коринтианс" кстати не стеснялись в средствах и судья остановил игру, кипера "Фла" пытались ослепить лазерами, что также было показано на видеоповторе.(всё занесено в протокол матча). Но Фортуна пока была на стороне "Коринтианс" и Зубастик Роналдо головой забивает 2-й мяч. Команды ушли на перерыв при счёте 2:0. Казалось бы всё ясно...

Но напомним вам предматчевую конференцию "Фла"...

- Какова будет ваша роль на поле в свете битвы двух титанов - Роналдо и Адриану?

Вагнер Лав: – Мы с одноклубниками сделаем все в лучшем виде. Весь мир сейчас говорит о дуэли Адриану и Роналдо. На самом же деле намного важнее противостояние "Фламенго" и "Коринтианс". Вот мы оставляем на мгновение наших главных героев - оп, и мяч уже у меня, я забиваю, и исход матча решен. Надеюсь забить сегодня и сделать как можно больше для победы команды в этом турнире. Думаю, того же хочет и Адриану.

Эти слова оказались пророческими... 51-я минута матча. ГОЛ ЗАБИВАЕТ ВАГНЕР ЛАВ!!! И в момент всё переменилось. "Фла" стал строже играть в обороне и напористей в нападении. Вагнер ещё делал вещи, но напарники так и не смогли этим воспользоваться.

Но на трибунах всё менялось..Притихала "чёрно-белая" торсида "Коринтианс", и заводилась "красно-чёрная" "Фламенго". Счёт был в их пользу, по сумме 2-х матчей и дополнительным параметрам.

На 76-й минуте Ваню заменили на Гонсало Фьеро.."Мавр сделал своё дело..)))". А "Фла" хватило сил сдержать рвущийся забить "Коринтианс", хоть у тех и были 99,9% моменты..но не хватило пороху. И героем стал Вагнер Лав.

Написал: _Pahan_ (6 Мая 2010 14:54:36)