Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА проиграл в гостях "Ростову"

"Ростов" (Ростов-на-Дону) - ЦСКА - 1:0 (0:0)
"Ростов" (Ростов-на-Дону) - ЦСКА - 1:0 (0:0)

Гол: Ахметович, 68.

"Ростов": Амельченко, Черкес, Гионя, Живанович, Григалава (Хагуш, 76), Лебеденко, Кульчий, Иванов, Блатняк (Луценко, 89), Гацкан, Адамов (Ахметович, 63).

ЦСКА: Акинфеев, Одиа, А. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Красич, Шемберас, Хонда, Дзагоев (Нецид, 73), Мамаев (Алдонин, 66), Гильерме.

Предупреждения: Иванов, 13. Шемберас, 16. Хагуш, 88.

Удаление: Шемберас, 83 (вторая ж.к.).

Судьи: ПОПОВ (Екатеринбург), Волнин (Владимир), Лебедев (Санкт-Петербург).

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал поражение своих подопечных в гостевом матче 9-го тура Премьер-Лиги от ФК "Ростов".

"Мне сложно говорить о "заколдованности" "Ростова" для ЦСКА. Я в качестве тренера ЦСКА играл с этой командой впервые. Мы просто не забили, две штанги, перекладина. К сожалению, не реализовали большое количество моментов, которые у нас были"
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Написал: klackson (7 Мая 2010 12:49:12)
игорьуфа писал(а):
cgl2 писал(а):
Simply Red писал(а):
oreh писал(а):
ВГГ нужно назат в цска .чтобы он помог вспомнить этим раздалбаям как голы забивать!

ВГГ вчерашний день, если вернтся будет тоже самое что и в 2008 году, когда кнут перестал являться мотивирующим фактором.

Просто очень многие болеют за ЦСКА недавно и для них Газзаев чуть ли не основатель клуба. О том, что он с сильнейшим в России составом выиграл только 3 чемпа из 7, многие даже не задумываются. А то, что у нас в 2002-2008 был однозначно сильнейший в России состав, это отрицать нет смысла. С ним надо было по меньшей мере раз 5 золото выиграть.

такой вопрос тогда ?трофеи с Газзаевым и без него перечислишь!

Самый сильный состав еще не означает победа в каждом матче и турнире (это почти аксиома - примеров много).
Да, ВГГ сделал для ЦСКА очень много, я бы сказал, что он с Гинером оснаватели современного ЦСКА. Но то, что его возвращение обратно приведет к новым триумфам - это по воде вилами писано. Семина тоже ждали, как спасителя...
Да и потом, всему свое время, а времена меняются... Я считаю, что Слуцкий нужен ЦСКА, по крайней мере, других перспектив я не вижу.

По поводу заслуг Слуцкого и багаж Газзаева:
Во времена Газзаева состав команды был куда сильнее нынешнего, но в ЛЧ успеха не было.
Про багаж ВГГ все говорили и при Зико и при Рамосе и теперь при Слуцком. Багажом можно назвать, отчасти, только состав, который пережил не одного тренера. Не пора ли уже забыть про этот багаж. Новый тренер - это уже новый багаж, хотя бы потому, что меняются тренировки, состав, тактика и прочее.

Уже на основании этого можно понять, что выход в 1/4 ЛЧ - это заслуга Слуцкого!!!
Ему нужно время, он толковый тренер и, я уверен, Гинер ему даст время.
Написал: игорьуфа (7 Мая 2010 11:39:08)
cgl2 писал(а):
Simply Red писал(а):
oreh писал(а):
Написал: игорьуфа (7 Мая 2010 07:38:36)
In_itself писал(а):
ЦСКА35 писал(а):
с одной стороны вроде и странно, ушли трое (Вагнер Жирков и Газзаев), а команда стала ниже уровнем. нет того класса, который отчетливо был виден. сейчас и класса того нет и своей целостности не наиграли. ну а если мы строим новый проект, то изначально надо запасаться терпением и не требовать сразу и постоянно. быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается

Да дело в том, что Гинер трубит о задаче на сезон - чемпионстве. И конечно болельщики ждут нормальных результатов и нормальной игры. Если бы Гинер выступил с обращением к болельщикам вроде: "Мы строим новый проект и у нас будут новые игроки, новый тренер, новая команда, поэтому на 2010 год мы просим запастись болельщиков терпением. Задача на сезон - место в пятерке и попадание в Лигу Европы. Обещаем создать боеспособную команду и потом радовать болельщиков хорошей игрой."
Вот тогда бы меньше было бы претензий. А так больше обломов и непоняток.

как раз с задачами на сезон уже несколько лет полная туфта!всегда говорится о том что мы будем боротся за самые высокие места и ЛЧ.сейчас это три места.конкретной задачи стать чемпионом никто не ставит.отсюда расхлябанность появляется-есть возможность схалтурить.три гола пропустили-больше всех в первые пятнадцать минут матча в этом году плюс интер на 6 минуте плюс вчера 2-0 должно было быть к 5 минуте.
Написал: walter (7 Мая 2010 01:07:22)
Свое мнение о Слуцком высказывать не буду, время не пришло и сезон не закончился. Просто скажу, что мое мнение не изменилось. Есть такое понятие " тренер - победитель " и его, слава богу , еще никто не отменял.
Написал: redSUNblue (6 Мая 2010 23:34:30)
ну да/smile/sm4.gif> судя по прошлому сезону Терек любимый клиент Томаша /smile/sm7.gif>
Написал: ЦСКА35 (6 Мая 2010 23:12:42)
да тут уже не обвинять надо, а работать. над физикой над тактикой над трансферами и тп. то есть создавать снова, то что уже было. это всё-таки легче, чем не зная пути. а когда строится, всё притирается, гдето ломается, заменяется. и всё это через игры, тут без поражений не обойтись. вот без бравады искренне верю порвём чехов, ха возможно дублем нашего чеха/smile/sm19.gif>
Написал: Dim@ (6 Мая 2010 22:53:54)
Сегодня сыграли плохо, по мне так лучше как Рубин(надежно и основательно), чем как мы сегодня.../smile/sm13.gif>Играли вдесятером....а иногда и ввосьмером
Написал: Dim@ (6 Мая 2010 22:50:51)
"Игорь иногда извиняется за свои ляпы" - хех, от таких извинений /smile/sm23.gif> хочется, от пока "прощения" просит 10 раз оправдается!
А нужно ли, может он сам себя послушает и начнет делом заниматься, доказывать на практике так сказать...Капитан млин, которого никто не слушает, весело... тогда уж луче молчать, как Мамаев.
Написал: абела (6 Мая 2010 22:49:33)
redSUNblue - ага, монетку наверное кидали... нас вобще мало кто в дела команды посвящает, зато фантазия у нас развивается за счет этого - ого-го какая!!))...а Гинер еще удивляется, почему болелы на стадио не идут...
Написал: Dim@ (6 Мая 2010 22:47:58)
не только трое ушли,Олич, Жо, Карвалью(тоже своеобразный уход, только из большого футбола... а так игрок, которого в нашем чемпе не предвидится еще долго), Дуду, Рахимич(постарел, а замены то нет), Чиди(не Шеиберас, не Леша,не смогут так сыграть как он), да и еще можно вспомнить кого-нибудь, а на замену кто пришел? ... вот и деградируем потихоньку, новая команда родиться нескоро, созревать будет долго, особенно без вливаний, а таких не предвидится из интервью Гинера... Так что что непонятно тебе In_itself, какую еще правду нужно? Когда и так все очевидно...
Написал: redSUNblue (6 Мая 2010 22:42:42)
Абела, в ЦСКА в принципе вообще мало кто в силах извинится перед болельщиками. Игорь иногда извиняется за свои ляпы. А вот за прошлый провальный сезон из ВСЕХ извинился только Паша. Мне вот интересно это была его инициатива или ему велели за всех отдуваться???
Написал: абела (6 Мая 2010 22:33:35)
In_itself - ни Гинер, ни игроки, ни Слуцкий и не подумали извиниться перед болелами (т.е. перед нами) за слив зениту, а ты говоришь о каких-то просьбах.... вряд ли работу с фанами можно назвать сильной стороной Гинера...
Написал: Dim@ (6 Мая 2010 22:32:46)
ЦСКА35 писал(а):
с одной стороны вроде и странно, ушли трое (Вагнер Жирков и Газзаев), а команда стала ниже уровнем. нет того класса, который отчетливо был виден. сейчас и класса того нет и своей целостности не наиграли. ну а если мы строим новый проект, то изначально надо запасаться терпением и не требовать сразу и постоянно. быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается

класса не стало еще при Газзаеве, когда нас перестали бояться, этак в 2006-2007 годах, просто выезжали мы на мастерстве отдельных игроков, вот и все, а теперь из классных- только Акинфеев... думаю, если бы взять эту команду и перести в прошлое, то помимо вратаря, еще Вася мог бы поиграть в той команде, а все остальные сидели глубоко в запасе...
Написал: redSUNblue (6 Мая 2010 22:30:04)
In_itself, боюсь за подобное заявление болельщики бы заклевали Гинера. не поняли бы юмор так сказать
Написал: redSUNblue (6 Мая 2010 22:27:47)
ЦСКА35, не вижу (к сожалению) ничего странного. ушли трое, НО каких! Юра - это характер команды. Он не сгибаем!!!! Тащил и тащил команду на своих не слишком уж широких плечах..... может он и не много забивал, но сам факт того, что в команде был такой человек, который всегда заряжен только на победу и на победу с большой буквы, а не вымученную, то это подтягивало и остальных. не было опущенных рук.
Вагнер, когда был в настроение делал что хотел, как хотел и с кем хотел.
ВГГ со стольной дисциплиной. он заряжал футболистов на победы, воспитал в них Победителей!

тем временем свинки опять забили и опять велик....
Написал: In_itself (6 Мая 2010 22:22:19)
ЦСКА35 писал(а):
Написал: ЦСКА35 (6 Мая 2010 22:16:13)
с одной стороны вроде и странно, ушли трое (Вагнер Жирков и Газзаев), а команда стала ниже уровнем. нет того класса, который отчетливо был виден. сейчас и класса того нет и своей целостности не наиграли. ну а если мы строим новый проект, то изначально надо запасаться терпением и не требовать сразу и постоянно. быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается
Написал: Actax (6 Мая 2010 22:02:15)
Армеец писал(а):
Actax писал(а):
Армеец писал(а):
Actax писал(а):
По сути ЦСКА до сих пор едет на газзаевском багаже. После его ухода наверно только 2-3 игрока поменялось в стартовом составе из-за того что ушли Вагнер и Жирков, а то так бы и играли составом образцом 2008 года.

И не стоит забывать что именно Газзаев привел нас пока что к наивысшему достижению - Победе в Кубке УЕФА. А что добился Случкий? Да впервые вышел с командой в плейофф Лиги Чемпионов, но года через 3 этого ни кто не вспомнит. Помнят только победы.

так сколько Слуцкий тренирует ЦСКА
Вот ЛЕ 2010-2011 мы выиграем

Ну-ка ну-ка обьясни мне как ЦСКА сможет выиграть будующую ЛЧ не учавствуя в ней???

да не ЛЧ а ЛЕ что значит Лига Европы

Сори перепутал буквы, но уж слишком хочется видеть свою любимую команду в Лиге Чемпионов.
Написал: In_itself (6 Мая 2010 21:58:01)
Армеец, не стоит присваивать Слуцкому заслугу выхода в 1/4 ЛЧ. Это опять-таки на багаже Газзаева. Если бы не удачное выступление в Европе в 2008, то не было бы у нас второй корзины в ЛЧ. А из третей корзины, надо быть объективным, из группы бы мы не вышли. Слуцкому в актив можно занести лишь матчи с Севильей и все. Остальным более менее сильным соперникам мы проиграли. Играем нормально только с аутсайдерами, то есть по силе игры по сути стали середняками. А 2 года назад ничью с нами за счастье считали почти все команды. Деградация на глаза.
Написал: Армеец (6 Мая 2010 21:57:39)
Actax писал(а):
Армеец писал(а):
Actax писал(а):

да не ЛЧ а ЛЕ что значит Лига Европы

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: