Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Матч "Ростов" - ЦСКА обсуждаем ЗДЕСЬ! (ссылки на трансляции)

В четверг пятью матчами завершится программа девятого тура чемпионата России. В 12:00 «Томь» примет «Терек», в 14:15 «Рубин» проэкзаменует «Сибирь», в 16:30 «Ростов» сыграет с ЦСКА, в 18:45 померятся силами два лидера первенства — «Зенит» и нальчикский «Спартак», а в 21:00 столичный «Спартак» встретится с «Анжи».
В четверг пятью матчами завершится программа девятого тура чемпионата России. В 12:00 «Томь» примет «Терек», в 14:15 «Рубин» проэкзаменует «Сибирь», в 16:30 «Ростов» сыграет с ЦСКА, в 18:45 померятся силами два лидера первенства — «Зенит» и нальчикский «Спартак», а в 21:00 столичный «Спартак» встретится с «Анжи».

«Ростов» — ЦСКА

Можно без всякого преувеличения заявить, что расписание на старте чемпионата было благосклонно к команде Олега Протасова. В восьми первых матчах жребий сводил ростовчан с клубами, против которых новобранцы Премьер лиги могли рассчитывать на очки. Теперь начинаются испытания, которые и дадут ответ на вопрос: сможет ли Ростов зацепиться за середину турнирной таблицы, или ему предназначено судьбой бороться за выживание в элитном дивизионе. Шансов на благополучный исход у подопечных О. Протасова откровенно мало. ЦСКА играет стабильно и надёжно, эффективно заставляя капитулировать всех соперников, уступающих "армейцам" в классе хотя бы немного. Что придумает наставник ростовчан для противостояния с цепким футболом команды Леонида Слуцкого, мы увидим по ходу матча.

ССЫЛКИ НА ТРАНСЛЯЦИИ:

http://football-russia.blogspot.com/2010/05/blog-post_5433.html

http://football.msn.ru/

http://eafangames.com/tv.php?channel=12272

http://livetv.ru/eventinfo/45407_fc_rostov_cska_moscow/

http://gooool.ru/publ/transljacii/futbol/6_maja_2010_v_16_30_rostov_cska/2-1-0-815

Текстовая трансляция

http://www.soccer.ru/matches/21949.shtml

Стартовый состав:

ЦСКА

Игорь Акинфеев (35)
Чиди Одиа (15)
Алексей Березуцкий (6)
Сергей Игнашевич (4)
Георгий Щенников (42)
Дейвидас Шемберас (2)
Милош Красич (17)
Павел Мамаев (11)
Кейсуке Хонда (7)
Алан Дзагоев (10)
Гильерме (20)

Запасные игроки:

Сергей Чепчугов (1)
Андрей Васянович (31)
Евгений Алдонин (22)
Ника Пилиев (23)
Элвер Рахимич (25)
Секу (26)
Томаш Нецид (89)
Главный тренер:
Леонид Слуцкий

*    *     *
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7
Написал: диета для веса (18 Мая 2010 16:41:12)
<a href="http://oeda.com.ua/zdorovoe-pitanie-dieti/popravitsya.html">Как поправиться</a> с помощью ЦСКА))))))))))))
Написал: игорьуфа (7 Мая 2010 07:54:02)
redSUNblue писал(а):
абела писал(а):
в прошлом году после победы на зеней в 9 туре команда вышла на чистое первое место...

а вот про Слуцкого согласен, его команды бояться первого места....

ну и как долго мы там продержались? уже ни первый и ни второй раз ЦСКА упускает возможность возглавиться турнирную таблицу. с этим бесполезно спорить

один тур мы там были!вообще у меня предложение перед матчами чемпионата россии с нашим участием включать не гимн футбола а гимн Лиги Чемпионов-может тогда будут играть с самого начала матча предельно сконцентрированные!/smile/sm14.gif>
Написал: walter (7 Мая 2010 00:46:15)
Значит ненадолго продлили жизнь Протасову! Как еще такое можно назвать?
Написал: nevski (6 Мая 2010 22:52:51)
В этом матче просто не повезло, но очень че -то обидно.
Но мы все равно всех победим -другого быть не может.
Написал: коняга (6 Мая 2010 19:08:27)
redSUNblue
Ну вот и два разных результата 1-4 с Сибирью,1-0 с Ростовом,если плохо обороняемся,то логично было усилить атаку,вместо этого выпускаем Алдонина?????зачем????когда явно напрашивался выход Нецида еще в начале второго тайма блин
Написал: redSUNblue (6 Мая 2010 18:51:33)
коняга писал(а):
Мляя,я за...пался уже видеть двух опорников и одного напа в игре со слабыми командами..!!ну сколько можно уже..Когда один опорник,то и действует он более ответственно,так как нету подстраховки..Зачем сегодня вышел Алдонин??Нахера укреплять центр,если ростов играл без него,они все сидели возле штрафной??млин,чего тренерский штаб все время боится??

боится того что у нас опорники не Дзанетти и даже не Тимощуки
Написал: redSUNblue (6 Мая 2010 18:49:16)
абела писал(а):
Написал: коняга (6 Мая 2010 18:45:40)
Мляя,я за...пался уже видеть двух опорников и одного напа в игре со слабыми командами..!!ну сколько можно уже..Когда один опорник,то и действует он более ответственно,так как нету подстраховки..Зачем сегодня вышел Алдонин??Нахера укреплять центр,если ростов играл без него,они все сидели возле штрафной??млин,чего тренерский штаб все время боится??
Написал: 4epai (6 Мая 2010 18:40:46)
Наше дело правое победа будет за нами Это футбольный бог нас испытывает Всем воздаться по моментам а их сегодня было Спасибо ребятам за хорошую игру
Написал: абела (6 Мая 2010 18:38:13)
в прошлом году после победы на зеней в 9 туре команда вышла на чистое первое место...

а вот про Слуцкого согласен, его команды бояться первого места....
Написал: Diego (6 Мая 2010 18:36:33)
после таких паражений следует разгром соперника,поэтому Тереку лучше не приезжать к нам,3-4 штуки получат,как пить дать.../smile/sm4.gif>

ЗЫ Гилю надо выкупать!
Написал: VioletMan (6 Мая 2010 18:34:31)
Назад в 2009, прошёл год а чувства те-же!

/smile/sm26.gif>
Написал: yakuza (6 Мая 2010 18:34:30)
в отличии проиграша зенитук ребят не в чем упрекнуть
играли хорошо с мыслей в атаке с комбинациями
жаль реализация подвела
а ростов использовал свой момент
ниче мы еще свое наверстаем
Написал: ЦСКА-наше ВСЁ!!! (6 Мая 2010 18:33:48)
игра наших очень понравилась. но везение было хрен его знает где... /smile/sm13.gif> очень обидно. столько моментов сто процентных. да одни штанги
Написал: Baklan-Конь (6 Мая 2010 18:33:04)
Этот Ростов уже каким то проклятьем для нас становится. Последние 3 матча- 3 поражения. В прошлом году 6 очков потеряли из за них...
Написал: Армеец (6 Мая 2010 18:31:53)
Спасибо искренне ЦСКА за хорошую игру
Просто нам сегодня не везло
Как говорит Гиля:"Сочтёмся"
главное верить в команду это секрет успеха теперь наши будут злые и надеюсь выиграют Терек мне кажется сегодня не хватило везения и Гонсалеса
Написал: Jally (6 Мая 2010 18:30:34)
игорьуфа писал(а):
как есть шанс на первое место так какая-то фигня с командой:хоть зенит хоть ростов итог один.играть надо с самого начала а не второй тайм.

Вот здесь, зёма, я тебя поддержу на все 100!
Написал: Rooney-10 (6 Мая 2010 18:30:33)
игорьуфа писал(а):
как есть шанс на первое место так какая-то фигня с командой:хоть зенит хоть ростов итог один.играть надо с самого начала а не второй тайм.

+1 проклятие прям какое то !!! /smile/sm8.gif>
Написал: ДАНЯ (6 Мая 2010 18:30:04)
ребята да проиграли то чисто из за невезения , так что не расстраивайтесь