Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав может перейти в «Наполи»?

Форвард московского ЦСКА Вагнер Лав, на правах аренды выступающий в бразильском «Фламенго», может оказаться в серии А.
Форвард московского ЦСКА Вагнер Лав, на правах аренды выступающий в бразильском «Фламенго», может оказаться в серии А. По информации NapoliSport, интерес к нападающему проявляет «Наполи». Предполагается, что клуб, которому в следующем сезоне придется бороться на двух фронтах (национальный чемпионат и Лига Европы), захочет усилить нападение.

Напомним, что арендное соглашение Вагнера с «Фламенго» скоро истекает. Бразильский клуб хочет оставить нападающего у себя, но пока попытки «Фламенго» договориться с ЦСКА ни к чему не привели.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: san4ez fan CSKA (29 Мая 2010 22:04:23)
каждый день меняется клуб который хочет преобрести Ваню. хех/smile/sm14.gif>
Написал: vitalik (29 Мая 2010 21:45:15)
walter. А я сейчас думаю о том, сейчас лягу спать, проснусь, а Дрогба и Месси уже парочку свинарнику закатили, а Калу и Руни скамейку натёрли, аж задымилась. Ну пускай Вагнер подотрет. Проснулся, в итоге, снова сериал. /smile/sm13.gif>
Написал: vitalik (29 Мая 2010 21:25:42)
Александр. Зачем судить о том, чего ты не знаешь. Заставить играть Вагнера может контракт. (почитай коммент walter , о деньгах, всё будет понятно).
Написал: walter (29 Мая 2010 21:16:35)
vitalik, привет! Когда я читаю об очередных "Похождениях гайдука Вагнера", я сразу начинаю думать, что в Бразилии " свингеры " или " шведская семья " в порядке вещей. Более того, Вагнер уже на столько обосрался, что я просто уверен, что его Марта так просто его куда - либо не отпустит и она точно была на этой вечеринке. /smile/sm15.gif>
Написал: Александр (29 Мая 2010 21:06:34)
Лавесси, мне кажется до уровня Вагнера не дотянет, хотя игру его честно говоря не видел, у Наполи денег хватит на него? А заставить играть Вагнера можно, так же, как и испортить ему карьеру. А играть в футбол у него желание есть.
Написал: vitalik (29 Мая 2010 20:47:50)
true fan. А если судить по матчу с бомжами, так он и не Макаренко./smile/sm14.gif>
Написал: true fan (29 Мая 2010 20:38:59)
Саня Граф писал(а):
baklan-Конь писал(а):
Саня Граф, я сам об этом только и мечтаю. Вагнер Лав и Думбия это конечно сказка. мы бы любого противника порвали бы. ну есть у меня надежда. Гинер умный мужик, он поговорит с Вагнером и убедит того, что надо играть на полной самоотдачи если ты подписал контракт. А Гинер это умеет!!! Его Бог талантом наградил !!! Слава Евгению Ленноровичу!!!

Разбираться с Ваней придётся нашему "плюшевому Макаренко" Лёне. После Ваниного общения с Леннорычем конечно/smile/sm4.gif>

судя по разнице в уровне игры с Тереком в первом и втором тайме, не такой уж он и плюшевый
Написал: vitalik (29 Мая 2010 20:31:08)
walter писал(а):
Мужики! Даю Вам перевод из " Глобо " о " нестыковке " Адриано и Вагнера. И так все понятно без перевода, как Граф об этом заявил, но будет кое - какое продолжение. " Тяжба в " Империи Любви ". " Адриано и Вагнер подрались, " - заявил репортер. " После дружеской связи на футбольном поле , " Империя Любви " закончилась уродливым разводом. По словам репортера " Jornal O"Globo " Анселмо Гоиса, Адриано и Вагнер повздорили из - за женщины в пятницу не прощальной вечеринке Императора, который не продлил контракт с " Фла " из - за желания играть в " Роме". По словам репортера, Вагнер был изгнан из дома Адриано. Плачущий Вагнер покинул кондоминиум в Барра - да - Тижука на западе Рио, где проживает его бывший партнер по атаке." Я ночью связался с одним бразильцем из Рио . Это взрослый человек, хозяин фирмы и ему до какой -то степени можно доверять. Вот что он мне сказал:" Я в газетах это не читал, но слышал об этом по радио. Особо доверять " Jornal O"Globo " не стоит, как и любому сообщению в портале или радио, но " Jornal O"Globo " в основном специализируется на подаче " богемных " слухов. По радио было сказано, что на вечеринке присутствовали как некоторые игроки " Фла ", так близкие друзья Адриано, включая его жену. По словам радиокомментатора, Адриано подошел к Вагнеру, который танцевал с одной из приглашенных дам/ по версии радио, это была подруга Малдонадо / и заявил ему :" Ты не упустишь возможности быть главным даже там, куда тебя просто пригласили в числе других ". Никакой драки не было, ибо полиция так и не появилась. Просто их разняли и Адриано заявил :" Тебе здесь не место." Плачущего Вагнера никто не видел, когда он подошел к машине у него было ужасное лицо и по словам находящихся на улице, Вагнер сказал:" Моя жизнь опять превращается в ад". Это версия моего респондента , но сам он это слышал по радио и в вечеринке не участвовал. Так что, можно как верить, так и не верить. Откуда такие данные на радио абсолютно неизвестно, но не было никаких намеков, что Адриано был пьян.

Привет, (((чем дальше в лес, тем больше дров)))
Написал: walter (29 Мая 2010 20:16:43)
Мужики! Даю Вам перевод из " Глобо " о " нестыковке " Адриано и Вагнера. И так все понятно без перевода, как Граф об этом заявил, но будет кое - какое продолжение. " Тяжба в " Империи Любви ". " Адриано и Вагнер подрались, " - заявил репортер. " После дружеской связи на футбольном поле , " Империя Любви " закончилась уродливым разводом. По словам репортера " Jornal O"Globo " Анселмо Гоиса, Адриано и Вагнер повздорили из - за женщины в пятницу не прощальной вечеринке Императора, который не продлил контракт с " Фла " из - за желания играть в " Роме". По словам репортера, Вагнер был изгнан из дома Адриано. Плачущий Вагнер покинул кондоминиум в Барра - да - Тижука на западе Рио, где проживает его бывший партнер по атаке." Я ночью связался с одним бразильцем из Рио . Это взрослый человек, хозяин фирмы и ему до какой -то степени можно доверять. Вот что он мне сказал:" Я в газетах это не читал, но слышал об этом по радио. Особо доверять " Jornal O"Globo " не стоит, как и любому сообщению в портале или радио, но " Jornal O"Globo " в основном специализируется на подаче " богемных " слухов. По радио было сказано, что на вечеринке присутствовали как некоторые игроки " Фла ", так близкие друзья Адриано, включая его жену. По словам радиокомментатора, Адриано подошел к Вагнеру, который танцевал с одной из приглашенных дам/ по версии радио, это была подруга Малдонадо / и заявил ему :" Ты не упустишь возможности быть главным даже там, куда тебя просто пригласили в числе других ". Никакой драки не было, ибо полиция так и не появилась. Просто их разняли и Адриано заявил :" Тебе здесь не место." Плачущего Вагнера никто не видел, когда он подошел к машине у него было ужасное лицо и по словам находящихся на улице, Вагнер сказал:" Моя жизнь опять превращается в ад". Это версия моего респондента , но сам он это слышал по радио и в вечеринке не участвовал. Так что, можно как верить, так и не верить. Откуда такие данные на радио абсолютно неизвестно, но не было никаких намеков, что Адриано был пьян.
Написал: baklan-Конь (29 Мая 2010 18:21:45)
А вот Леня всем российским тренерам Плюшу и показал. Первый тренер который российскую команду в 1/4 финала Лиги Чемпионов вывел. Но он мне кажется хитросделанный. У Вагнера фокусы если чо не пройдут. Я так понимаю что он и щас под айфом что такой супер клуб как ЦСКА возглавляет . Всё таки Леня впечатлительный это факт. так что если Ваня будет халявить церемониться не будет: скамейка и кого нибудь вместо Вани, типа работа для Лёни дороже)))/smile/sm4.gif>
Написал: vitalik (29 Мая 2010 18:21:07)
Baklan-Конь. Свой возраст не держу в секрете - мне 46, но только знаю, что есть у нас и постарше. Дело совсем не в этом, нас объединяет любовь к одному клубу и думаю отчества здесь не нужны.
Что касается Вагнера и Думбии - время покажет. История протеворечива, а будущее непредсказуемо. В одном только уверен - нам нужна длинная скамейка.
Написал: Саня Граф (29 Мая 2010 18:16:27)
baklan-Конь писал(а):
Саня Граф, я сам об этом только и мечтаю. Вагнер Лав и Думбия это конечно сказка. мы бы любого противника порвали бы. ну есть у меня надежда. Гинер умный мужик, он поговорит с Вагнером и убедит того, что надо играть на полной самоотдачи если ты подписал контракт. А Гинер это умеет!!! Его Бог талантом наградил !!! Слава Евгению Ленноровичу!!!

Разбираться с Ваней придётся нашему "плюшевому Макаренко" Лёне. После Ваниного общения с Леннорычем конечно/smile/sm4.gif>
Написал: baklan-Конь (29 Мая 2010 18:12:45)
Саня Граф, я сам об этом только и мечтаю. Вагнер Лав и Думбия это конечно сказка. мы бы любого противника порвали бы. ну есть у меня надежда. Гинер умный мужик, он поговорит с Вагнером и убедит того, что надо играть на полной самоотдачи если ты подписал контракт. А Гинер это умеет!!! Его Бог талантом наградил !!! Слава Евгению Ленноровичу!!!
Написал: Саня Граф (29 Мая 2010 18:07:40)
Baklan-Конь, никому не станет хуже если И Ваня и Думбия будут в ЦСКА одинаково хорошо играть)) Здоровая конкуренция ещё никому не мешала...
Написал: Baklan-Конь (29 Мая 2010 18:00:10)
vitalik писал(а):
Baklan-Конь. Что говорят наши комментаторы, считаю просто глупостью. Они и в Российском ничего не соображают, а тут импортный. Я тоже смотрю итальянский чемпионат, но стараюсь приглушить звук, а иногда выбираю трансляцию с английским языком. Сам понимаешь, иногда такое услышать можно, что просто плохо становится.(смотрю в интернете т.к. скорость и качество позволяют)

Виталий, как Вас по отчеству ( я так понимаю вы меня постарше, мне 31 год) ну и ладно... А я считаю так, время идёт, поколения сменяют другие поколения. Пришло время смены поколений состава ЦСКА. Заматерелые игроки ушли в Челси, Баварию. На смену им пришли новые с желанием играть и доказывать своё место в элитных чемпионатах (Нецид, Гилерме, Хонда, Дзагоев..) И всё это вполне нормально и естественно. Я не верю больше в Вагнера, я жду Сейду Думбия и считаю что именно он станет новой звездой ЦСКА/smile/sm4.gif>
Написал: владимир(конь -огонь ) (29 Мая 2010 17:57:09)
Ну сколько ж можно то ! А поему -инициатором всех слухов является сам ваня! То хочу ,то не хочу! Как курситска ломается!/smile/sm3.gif>/smile/sm3.gif>
Написал: vitalik (29 Мая 2010 17:52:14)
Baklan-Конь. Что говорят наши комментаторы, считаю просто глупостью. Они и в Российском ничего не соображают, а тут импортный. Я тоже смотрю итальянский чемпионат, но стараюсь приглушить звук, а иногда выбираю трансляцию с английским языком. Сам понимаешь, иногда такое услышать можно, что просто плохо становится.(смотрю в интернете т.к. скорость и качество позволяют)
Написал: Baklan-Конь (29 Мая 2010 17:34:07)
vitalik писал(а):
Baklan-Конь.Желание возродить команнду - похвально, но вот в о финансовых возможностях "Наполи" и их общей трансферной политике можно судить лишь, зная всю подноготную клуба. Нужно учитывать ещё и желание клуба - отпустить игрока. Если каждая утка будет стоить столько эмоций, то до конца чемпионата их просто не хватит.

Виталий, смотрю чемпионат Италии по НТВ+, как чемпионат Испании и Англии, так что часто смотрел матчи Наполи и передаю только те слова что говорят комментаторы НТВ +. А правда это или нет точно конечно уж я сказать не могу. Но по словам комментатора ( не помню кого) действительно речь шла о то, что Наполи потратили за последний год 50 лямов евро на трансферные расходы. Желания ЦСКА отпустить такого игрока как Вагенера понятно никакого нету. Просто мы не знаем всех вещей что творятся в клубе. Одно в чём я точно стал уверен, что Вагнер не хочет играть за ЦСКА, а там уже руководству виднее что лучше: заставлять его играть, или продать при удобном случае подороже боясь что игрок не покажет максимальной самоотдачи по причине немотивации. Я бы--- попытался заставить играть, руководство-??? Я не руководство, мне об этом не знать, что они думают и как считают лучше...
Написал: vitalik (29 Мая 2010 17:12:53)
Baklan-Конь.Желание возродить команнду - похвально, но вот в о финансовых возможностях "Наполи" и их общей трансферной политике можно судить лишь, зная всю подноготную клуба. Нужно учитывать ещё и желание клуба - отпустить игрока. Если каждая утка будет стоить столько эмоций, то до конца чемпионата их просто не хватит.
Написал: Baklan-Конь (29 Мая 2010 16:35:43)
Ну если только: 1) действительно Наполи хочет приобрести Лава 2) он готовы заплатить з него соответствующую сумму... тогда в принципе возможно... если я не ошибаюсь в прошлому году Наполи потратили на трансферы 50 млн евро, бабки у них есть и много, цель поставлена: возродить команду времён Марадоны.. так что: теоретически возможно...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: