Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вандерлей Лушембурго: «Карвальо может стать сенсацией чемпионата Бразилии»

Главный тренер «Атлетико Минейро» Вандерлей Лушембурго прокомментировал подписание контракта с полузащитником Даниэлом Карвальо, который ранее выступал за ЦСКА.
Главный тренер «Атлетико Минейро» Вандерлей Лушембурго прокомментировал подписание контракта с полузащитником Даниэлом Карвальо, который ранее выступал за ЦСКА.



«Даниэл – игрок сборной Бразилии, у него хорошая техника. Он может сыграть на позициях форварда и полузащитника. Уверен, он проведет в «Атлетико» великолепный сезон.

Он хочет проявить свои лучшие качества. Карвальо намерен полностью выкладываться во всем. А если же он будет играть так, как в «Интернасионале», тогда он нам не поможет.

Если футболист с которым я хочу работать поймет мою философию, то я не сомневаюсь, что он станет сенсацией чемпионата Бразилии и будет одним из лучших игроков турнира», – приводит слова тренера UOL.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (29 Мая 2010 22:15:40)
san4ez fan CSKA писал(а):
если тренер доверяет и хорошие слова говорит про Даниэля то должно всё получится у него.УДАЧИ
У тебя что, в привычку уже вошло по каждой теме глупости писать? Ты хотя бы поинтересовался, почему я такой пост отправил? Нет, не интересно, главное, чтобы о тебе не забыли. Мне бы нервы тех, кто такую глупость читает и молчит!
Написал: san4ez fan CSKA (29 Мая 2010 22:02:06)
если тренер доверяет и хорошие слова говорит про Даниэля то должно всё получится у него.УДАЧИ
Написал: san4ez fan CSKA (29 Мая 2010 22:02:06)
если тренер доверяет и хорошие слова говорит про Даниэля то должно всё получится у него.УДАЧИ
Написал: walter (29 Мая 2010 20:49:11)
Ну , будем считать перевод " срушников " приемлимым, хотя они приврали в своем стиле кое - что. Переводить не хочу - это уже не наш игрок и он мне сейчас не интересен. Скажу только , что название статьи " Вандерлей Лушемборго:" Карвальо в состоянии показать " грандиозный спектакль " в чемпионате. " Кстати, он не сказал :" Даниэл Карвальо - игрок сборной...", а сказал :" Даниэл Карвальо играл в сборной Бразилии..." , а это две разные вещи. И он довольно резко говорил о Карвальо, сразу сказав, что его не интересует каким Карвальо был когда - то, а интересует , каким он будет сейчас. Кстати, " срушники " забыли один интересный момент. Это намеки о причинах того, почему Карвальо не заиграл в " Интере". По его словам, " Интер " не выполнил того, что обещал перед подписание, контракта. Но остальное, что " срушники " нам " соизволили " сообщить , в принципе похоже на написанное в UOL.com.br
Написал: Саня Граф (29 Мая 2010 16:56:16)
Baklan-Конь писал(а):
Если он будет играть, как в «Интернасионале» в 2008 – я не хочу видеть его в команде»,... мммм. странно. стал бы тренер так говорить про только что купленного футболиста??

Заменил на вариант Спортс.ру/smile/sm4.gif>
Написал: Baklan-Конь (29 Мая 2010 16:32:09)
Если он будет играть, как в «Интернасионале» в 2008 – я не хочу видеть его в команде»,... мммм. странно. стал бы тренер так говорить про только что купленного футболиста??
Написал: Армеец (29 Мая 2010 16:13:28)
RBW,
но они этого не озвучивают
Написал: RBW (29 Мая 2010 16:11:29)
Армеец писал(а):
Удачи,Карвальо!!!!!!!
Спасибо за проведённые годы в ЦСКА
P.S.Кто-нибудь знает сколько компенсация за переход Карвала

Бабаев и Гинер знают 100%/smile/sm4.gif>
Написал: Армеец (29 Мая 2010 16:05:14)
Удачи,Карвальо!!!!!!!
Спасибо за проведённые годы в ЦСКА
P.S.Кто-нибудь знает сколько компенсация за переход Карвала

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: