Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Питер Одемвингие: Не удивлюсь, если Одиа поедет на чемпионат мира

Форвард московского «Локомотива» и сборной Нигерии Питер Одемвингие прокомментировал товарищеский матч против Саудовской Аравии (0:0), рассказал, почему не вышел в этой встрече на поле и отметил, что не удивится, если в составе сборной на ЧМ поедет защитник ЦСКА Чиди Одиа.
Форвард московского «Локомотива» и сборной Нигерии Питер Одемвингие прокомментировал товарищеский матч против Саудовской Аравии (0:0), рассказал, почему не вышел в этой встрече на поле и отметил, что не удивится, если в составе сборной на ЧМ поедет защитник ЦСКА Чиди Одиа.

«Побеждать, конечно, всегда приятнее. Но, во-первых, в нашем составе было много новичков, а, во-вторых, команда специально уделила больше внимания обороне. Об этом попросил новый главный тренер Ларс Лагербек, который видел наши матчи на Кубке Африки и считает, что на том турнире мы действовали в защите не лучшим образом.

Видимо, не сыграл потому, что не нуждаюсь в проверке. Во всяком случае, тренер мне сразу сказал: «Готовься к матчу с Колумбией». Эта игра состоится 30 мая в Лондоне, а на следующий день по плану мы должны отправиться в ЮАР», - заявил Одемвингие.

«Одиа как раз сейчас в хорошей форме, - добавил нападающий. - Игры за основной состав ЦСКА и гол в ворота «Терека» явно добавили Чиди уверенности в своих силах. Кроме того, все помнят, как удачно он выступил за сборную в последнем матче Кубка Африки-2010, где разыгрывались бронзовые медали. Одним словом, если Одиа поедет на чемпионат мира, в этом не будет ничего удивительного».

Источник: BobSoccer


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: vitalik (29 Мая 2010 22:12:50)
walter. Тут мама совсем не играет роли. Случайно его родичи попали в мой сервис на мойку. Ну про Питера такое рассказали... Просто человек такой. А воооообще,его мнение нам - до лампочки.
Написал: san4ez fan CSKA (29 Мая 2010 21:58:58)
Одемвинге ты моментами бываешь глупости делаешь а вот про Чиди всё правильно! но мы не забудем твой жест показан в строну наших болел/smile/sm8.gif>
Написал: walter (29 Мая 2010 21:20:01)
Значит человек такой. Видимо мама - татарка его уважать Россию не научила.
Написал: COMBAT RAT (29 Мая 2010 21:12:31)
Саня Граф писал(а):
walter писал(а):
Мне просто удивительно, как сборную Нигерии попал игрок, который в своей команде уже второй сезон баклуши бьет. Получается, что в сборной Нигерии с нападающими напряженка, если в сборной такое убожество.

Он в сборной то играет. Лучший бомбардир.)))

Лучший игрок в составе Нигерии на Кубке Африки. В плей-офф он был просто лучшим, хотя первый матч в группе просидел на лавке /smile/sm4.gif>
Написал: Саня Граф (29 Мая 2010 21:05:01)
walter писал(а):
Мне просто удивительно, как сборную Нигерии попал игрок, который в своей команде уже второй сезон баклуши бьет. Получается, что в сборной Нигерии с нападающими напряженка, если в сборной такое убожество.

Он в сборной то играет. Лучший бомбардир.)))
Написал: walter (29 Мая 2010 21:03:54)
Мне просто удивительно, как сборную Нигерии попал игрок, который в своей команде уже второй сезон баклуши бьет. Получается, что в сборной Нигерии с нападающими напряженка, если в сборной такое убожество.
Написал: Саня Граф (29 Мая 2010 21:01:54)
walter писал(а):
Саня Граф писал(а):
Вальтер, привет! Вижу, ты на сайте. Проверь почту плиииз/smile/sm12.gif>
Извини, дружище, это без твоего согласия и со своими дополнениями рискнул запустить в теме " Вагнер Лав может появиться в " Наполи". Если считаешь нужным, выдели в отдельную тему.

Да без проблем. Как бы Ваня вразнос там не пошёл/smile/sm14.gif>, а то жена его на год ещё оставит там
Написал: Саня Граф (29 Мая 2010 21:00:29)
COMBAT RAT писал(а):
2Саня Граф
У Милоша травма вроде как легкая.

Если смотреть Фла сегодня будешь давай в теме про Ваню и Наполи флудить /smile/sm2.gif>

Насчёт Красича я даже новость на эту тему выкладывал. Насчёт бразил - если дотерплю/smile/sm14.gif>
Написал: Саня Граф (29 Мая 2010 20:57:46)
Сербские фаны матч прервали/smile/sm7.gif>
Написал: walter (29 Мая 2010 20:56:17)
Саня Граф писал(а):
Вальтер, привет! Вижу, ты на сайте. Проверь почту плиииз/smile/sm12.gif>
Извини, дружище, это без твоего согласия и со своими дополнениями рискнул запустить в теме " Вагнер Лав может появиться в " Наполи". Если считаешь нужным, выдели в отдельную тему.
Написал: COMBAT RAT (29 Мая 2010 20:48:39)
Саня Граф писал(а):
Похоже за Н.Зеландию регбисты Олл Блэк играют/smile/sm4.gif>

Ну вот зря ты так, все как раз наоборот. У Новой Зеландии столько 100% моментов было что даже странно что всего лишь 1 забили
Написал: COMBAT RAT (29 Мая 2010 20:45:28)
2Саня Граф
У Милоша травма вроде как легкая.

Если смотреть Фла сегодня будешь давай в теме про Ваню и Наполи флудить /smile/sm2.gif>
Написал: Саня Граф (29 Мая 2010 20:45:04)
Похоже за Н.Зеландию регбисты Олл Блэк играют/smile/sm4.gif>
Написал: Саня Граф (29 Мая 2010 20:37:30)
COMBAT RAT писал(а):
Сербы без Красича производят жалкое впечатление!
Новой Зеландии сливают 1-0

Лазович вышел на замену
Написал: COMBAT RAT (29 Мая 2010 20:30:19)
Сербы без Красича производят жалкое впечатление!
Новой Зеландии сливают 1-0
Написал: Саня Граф (29 Мая 2010 19:12:25)
Вальтер, привет! Вижу, ты на сайте. Проверь почту плиииз/smile/sm12.gif>