Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА заинтересован в Крисе Бойде?

Как сообщает Skysports, московский ЦСКА вступил в борьбу за форварда шотландского "Рэйнджерс" Криса Бойда.
  • Футбол

  • 5      4123     

Как сообщает Skysports, московский ЦСКА вступил в борьбу за форварда шотландского "Рэйнджерс" Криса Бойда.



По их заявлению, представители московского ЦСКА прилетят в Шотландию на этой неделе, для обсуждения условий возможного перехода.

На игрока также претендуют "Бирмингем", "Астон-Вилла", "Нью-Касл" и "Мидлсбро", а также турецкий "Кайзериспор"

Игроку 26 лет, на Трансфермаркт стоимость - 7 000 000 евро. В 31-м матче Премьер-Лиги забил 23 гола, всего за сезон в 41 матче - 26 голов (3 в Кубке Шотландии)

http://www.transfermarkt.co.uk/en/kris-boyd/leistungsdaten/spieler_12729.html



Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (11 Июня 2010 01:32:05)
Это великолепный игрок чисто английского стиля с великолепной результативностью. Уходит потому, что пока руководство " Рейнджерс " не может ему гарантировать требуемую зарплату. Но приход в ЦСКА маловероятен. Ничего вчера не слышал в программе " Sky Sport " не только об интересе ЦСКА, не говоря уже об интересе кого - либо из России. Хотя о нем говорили и много. Назывались " Астон Вилла " / личное проглашение Мартина О"Нила / и " Ньюкасл" / обратился лично Алан Ширер /. Вроде бы он склоняется к " Астон Вилла ", но там же Агбонлахор и Карью в изумительной форме , да и " старичек " Хески даром хлеб не ест.
Написал: конь (10 Июня 2010 23:39:12)
а впринципе можно взять,наше нападение на данный момент (пока не включаем Вагнера) очень даже ЗВЕРСКОЕ а такой! плюс этот Бойд,можно выпускать его на 70-90 минуте,отличное уничтожение соперника (в частности сРАПТАК Москва)
Написал: mi1an (10 Июня 2010 23:31:52)
это не для ЦСКА игрок, ИМХО (по стилю в первую очередь)
Написал: дмитрий (10 Июня 2010 23:08:15)
ну это очень даже нечего нападающий(если кто в фифу играл,то он там очень высоко ценится=)))
но думаю,что он нам не нужен
что не говорите,а именно с Нецидем мы вышли в 1\4 и именно он с Хондой поставили севилью на колени!!!!
плюс Думбия,пока не известно как у нас он будет,но все его хвалят)))
и не исключаю варианта с Вагнером и Гильерме,так что напов у нас хоть отбавляй!!!))))
Написал: Армеец (10 Июня 2010 18:21:32)
Lucky_LAV писал(а):
HONDA писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
Как там японцы играют??Хонда в составе?

да не играют сегодня Японцы. С чего ты вообще это взял?

на чемпионат.ру написано было 10 июня, 14.00
Мозамбик - Япония!1

Сборная Японии поменяла соперника по товарищескому матчу, который состоится в четверг.

Вместо игры с командой Мозамбика, японцы проведут встречу со сборной Зимбабве, сообщает официальный сайт ФИФА.
Написал: Ironhorse (10 Июня 2010 18:07:08)
Классический игрок штрафной площади, да отменная игра головой. Давненько у нас таких не было.
Написал: Simply Red (10 Июня 2010 18:02:36)
Чистый игрок штрафной площади, сыграть в касание, на опережение, не тащить мяч, а при первой возможности пробить.
Посмотрим...
Написал: ЦСКА35 (10 Июня 2010 16:55:53)
по одному ролику, таких далеко идущих выводов делать не стал. но то что нападающий кладёт пенальти в разные углы, и вниз и вверх, это показывает поставленный точный удар, а так же внутреннее самообладание
Написал: cgl2 (10 Июня 2010 16:51:13)
Ещё добавлю, что чутьё и реакция у него в порядке. Что ни удар, то в противоход киперу.
Написал: cgl2 (10 Июня 2010 16:35:18)
Даже по этой нарезке ясно, что хороший нападающий. Мне понравился. Кто-то обратил внимание только на исполнение пеналей, ну и напрасно. Этот Бойд быстрый, решительный, нацеленный на ворота, способный сыграть на опережение, правильно выбирающий позицию. Такой бы пригодился ЦСКА. Вполне смог бы вытеснить из основы всех наших форвардов.
Но у ЦСКА есть и более проблемные позиции.
Написал: XxX (10 Июня 2010 16:27:38)
Как вам связка центр нап Бойд а по флангам Думбия и Гильерме
Написал: berserkerr (10 Июня 2010 16:01:40)
Наиболее вероятным местом продолжения карьеры нападающего "Рейнджерс" Криса Бойда является Россия. При этом интерес к лучшему форварду прошедшего чемпионата Шотландии (26 голов в 40 играх) проявляет не только ЦСКА, но и еще несколько клубов премьер-лиги. Основным конкурентом россиян в борьбе за Бойда является английский "Бирмингем".
http://news.sport-express.ru/2010-06-10/367319/

ну я же говорил :)
Написал: Ягелка (10 Июня 2010 15:40:58)
Ждём опровержения!
а так можно конечно!
тока солить их чтоле?
Нецида в свтотехнику в аренду!
Написал: slovak (10 Июня 2010 15:37:47)
berserkerr писал(а):
небось мясо или Лохо интересуются этим скотчем..а английские журналисты услышав слово "Москва" приписали, как обычно нас..

да кст! локо окконора брал давно ещё там а свинтак ща Макгиди че то пытается пригласить хотя и карпов дурку валяет))
Написал: berserkerr (10 Июня 2010 15:32:59)
небось мясо или Лохо интересуются этим скотчем..а английские журналисты услышав слово "Москва" приписали, как обычно нас..
Написал: slovak (10 Июня 2010 15:30:11)
Rebhor писал(а):
Ой хорош...Жаль только,скорее всего,в Англию уйдёт.А если придёт, придётся Нецида в аренду отдавать.

ну и отдадим, если понадобиться. но не придёт думаю, так бы было оч хорошо, голевое чутьё у парня.но ща цска не нападающий нужен а хав правый и опорник типо тимощука!
Написал: Lucky_LAV (10 Июня 2010 15:29:27)
HONDA писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
Как там японцы играют??Хонда в составе?

да не играют сегодня Японцы. С чего ты вообще это взял?

на чемпионат.ру написано было 10 июня, 14.00
Мозамбик - Япония!1
Написал: HONDA (10 Июня 2010 15:25:53)
Lucky_LAV писал(а):
Как там японцы играют??Хонда в составе?

да не играют сегодня Японцы. С чего ты вообще это взял?
Написал: Rebhor (10 Июня 2010 15:16:03)
Ой хорош...Жаль только,скорее всего,в Англию уйдёт.А если придёт, придётся Нецида в аренду отдавать.
Написал: true fan (10 Июня 2010 15:14:45)
у нас уже есть один игрок вратарской-Нецид. в пустые ворота он бьет не хуже. думаю, к 26 годам станет игроком более высокого уровня. если еще не стал

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: