Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Фламенго" готовит предложение по Вагнеру Лав.

У отчаявшихся "красно-чёрных" "крокодил не ловится, не растёт кокос". Переговоры по Рафаэлю Собису, Жобсону и Ренато Абреу не продвинулись ни на шаг, и "Фла" решил ещё раз попытать удачу в Москве.
  • Футбол

  • 5      5284     

У отчаявшихся "красно-чёрных" "крокодил не ловится, не растёт кокос". Переговоры по Рафаэлю Собису, Жобсону и Ренато Абреу не продвинулись ни на шаг, и "Фла" решил ещё раз попытать удачу в Москве.



В то время, пока тянутся переговоры по другим игрокам, а подкрепление в лице игроков в клуб всё не прибывает, руководство решило ещё раз попробовать возобновить переговоры с московским ЦСКА. Президент клуба вкратце обрисовала ситуацию:

"Мы пытаемся показать русским нашу заинтересованность в игроке, и подготовили кое-какое предложение. А именно список из ряда игроков, возможно могущих заинтересовать ЦСКА, и готовы доплатить сумму в 5 миллионов евро, чтобы задержать игрока во "Фламенго".

Спортивный директор Карлос Пейшото добавил:

"Возможно, в пятницу уже будут известия..."
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: walter (11 Июня 2010 02:02:00)
Ну и посмешили Вы меня! Это Клеберсон в ЦСКА нужен? Это не тот ли Клеберсон, который в свое время просто обосрался в МЮ , а сейчас его клянет " торсида " " Фламенго " за то, что он в матчах не выкладывается? Винисиуса Пачеку захотелось? Он не стабилен и не боец. Когда он играл вместо Вагнера, его вообще видно на поле не было. Да, кстати, ГРАФ! Ты мне вчера перегнал 4 - ре огромных статьи, я упирался - переводил, а ты выставил только о Думбия. Хер с ним с Хонда, но почему ты не выдал последнюю статью из " Globo " о том, что эти " неизвестные спонсоры " дают " Фламенго " на покупку Вагнера только 9 млн.бразильских реалов? Посчитал, что это не интересно? По крайней мере ребята бы посмеялись над запросами бразильцев.
Написал: Саня Граф (11 Июня 2010 00:00:15)
Смайл писал(а):
Kreator писал(а):
А кто-нибудь знает, какие игроки Фламенго могут заинтересовать ЦСКА. Есть стоящие, как вы думайте?/smile/sm10.gif>

На мой субъективный вкус, не единого, за исключением разве что Пашеку, да и то с большой натяжкой.
Эх, жаль, что за Фламенго играет Вагнера, а не Сан Пауло например, вот где можно было бы разжиться игроками, причём на все интересующие нас позиции там кандидаты приличные...

соглашусь пожалуй/smile/sm14.gif>
Написал: Смайл (10 Июня 2010 23:13:04)
Kreator писал(а):
Написал: Dzaga (10 Июня 2010 22:46:24)
Лидеров клуба или главный своих талантов никто отдавать, естественно, не будет. Количеством же Гинера не заманишь...
Написал: S (10 Июня 2010 22:22:32)
очень здаёццо что нихера у них не выйдет.
фуфломёты.
Ваня или будет у нас играть как миленькикий или продадим в европу,а на эти лавандосы выкупим гилю.
Написал: Rabbit (10 Июня 2010 21:53:06)
чушь, несколько бразильских мешков с картошкой и 5 лямов? ничего бредовей и придумать нельзя
Написал: vitalik (10 Июня 2010 21:27:23)
Kreator. Тяжело сказать. Думают Гинер, Слуцкий и компания./smile/sm12.gif>
Написал: Kreator (10 Июня 2010 21:21:52)
А кто-нибудь знает, какие игроки Фламенго могут заинтересовать ЦСКА. Есть стоящие, как вы думайте?/smile/sm10.gif>
Написал: vitalik (10 Июня 2010 21:02:21)
In_itself. Думаю нужно дождаться 10-го июля. Вагнер,имхо, находится в психологической яме. Его можно понять, как человека. Пролететь мимо сборной в 24-ре года - обидно, а в 28-мь можно и не попасть.
Только эти его проблемы меня не волнуют, да и за такие бабки грех слишком сильно выпендриваться. Руководство ЦСКА пошло ему на встречу, так зачем платить неблагодарностью.
Написал: Камыш fan ЦСКА (10 Июня 2010 20:52:45)
все верно ,только фабиано точно в 2014 году будет не конкурентноспособным)))
Написал: In_itself (10 Июня 2010 20:40:43)
vitalik писал(а):
In_itself. Во многом ты прав. Не соглашусь только с "пахотой". Зачем тогда все эти агенты и журналисты? И почему нет ниодного интервью самого Вагнера? Мы видим источники, "как сказал агент", "по информоции клуба", и т.д. Если игрок профессионал, то прежде всего обязан выполнять контракт. В моём понимании - приехал, забил, выиграл золото и кубки, далее сборная. Пока получаются только красивые сериалы.

Вот в том то и фишка - почему нет ни одного интервью Вагнера, в котором он прямо скажет, что: "Хочу играть за Фламенг и не хочу возвращаться в ЦСКА"?
Плучается, что всю информацию мы берем из слов журналистов и агнетов. Это выгодно Фламенго, представить в таком свете картину. Типа - Вагнеру хорошо здесь и в ЦСКА он не хочет, поэтому давайте продлевайте аренду за бесценок, либо он играть за вас не будет вообще. А надо учесть, что во Фламенго Вагнер перешел только ради сборной. А не великой любви к клубу.
К тому же даже от руководства ЦСКА не поступало информации, что Вагнеру не хочется в Москву. Попросту вроде как они должны созвониться (по словам Гинера и Бабаева) в середине или конце июня.
Написал: vitalik (10 Июня 2010 20:32:02)
In_itself. Во многом ты прав. Не соглашусь только с "пахотой". Зачем тогда все эти агенты и журналисты? И почему нет ниодного интервью самого Вагнера? Мы видим источники, "как сказал агент", "по информоции клуба", и т.д. Если игрок профессионал, то прежде всего обязан выполнять контракт. В моём понимании - приехал, забил, выиграл золото и кубки, далее сборная. Пока получаются только красивые сериалы.
Написал: In_itself (10 Июня 2010 20:15:26)
Вот почему все думают, что Вагнер не будет играть если вернется в ЦСКА??? Просто из-за капризов? Бред, он профессионал и у него есть другие цели по-мимо своих капризов и даже Фламенго.
Просто если пораскинуть мозгами, то можно выйти путем логики к таким выводам:
1. В 2014 году ЧМ будет проходить в Бразилии. И для любого мало-мальски серезного игрока-бразильца это будет просто мечтой всей жизни. Хотя бы на 5 минут выйти на поле в футболке своей сборной!!! Да за это многие (если не все бразилы) душу свои продать согласятся.
2. Как показывает практика последних лет сборная комплектуется практически на 90% игроками из Европы.
Причем на ЧМ-2014 играть будут только сильнейшие. Состав будет звездным.
К тому времени у Вагнера будет несколько супер-конкурентов - Кака, Пато, Нилмар, Фабиано, вполне возможно Адриано + куча всяких талантов. То есть для того чтобы выиграть у них конкуренцию нужно быть лидером супер-клуба, постояннно играть в ЛЧ + иметь место в стартовом составе.
Основным смотром сборной будет Кубок Конфедераций в 2013 году. То есть уже к тому времени состав будет практически идеальным (все-таки отборочных матей не будет, а товарняки - не то). То есть уже к тому времени Вагнер должен быть лидером своего клуба.
Выходит засиживаться в Бразилии - смысла нет. Оттуда дороги в сборную не получишь, и наверняка он это понимает. Учитывая что переехать из ЦСКА в Европу гораздо легче, чем из Фламенго (тем более если они выкупят его трансфер, то точно долго не отпустят), то более логично отыграть за ЦСКА в ЛЕ и потом перейти уже в топ-клуб.
Так что пахать он будет здесь как миленький. А Гинер наверняка ему поможет с переходом на повышение.
Так что не стал бы я Вагнера говном поливать раньше времени. А журналисты пусть плетут чего хотят.
Написал: vitalik (10 Июня 2010 19:55:50)
Многие бабушки смотрят сериалы, тут всё понятно, на то они и бабушки. Ну не могу я понять. Зачем Вагнер подписывал контракт ещё на 1.5 года, а потом устроил бразильские страсти и переживания? Если это пиар, то он перешел уже все границы.
Написал: Саня Граф (10 Июня 2010 19:43:52)
Rim-Sterlitamak, видимо автор руководствовался тем, что Сейду пока не играл за ЦСКА, но на ролике НАШЕГО сайта он есть/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>

http://www.youtube.com/user/CSKA4everV1DEO#p/u/5/csx6YUoAEl8
Написал: Rim-Sterlitamak (10 Июня 2010 19:41:28)
Саня Граф писал(а):
Rim-Sterlitamak писал(а):
на нашем сайте ролик "наши в ЮАР" и прикиньте про Сейду забыли

с оф.сайта ролик

''на нашем сайте''-это я имел в виду www.pfc-cska.com
Написал: Саня Граф (10 Июня 2010 19:38:37)
Rim-Sterlitamak писал(а):
на нашем сайте ролик "наши в ЮАР" и прикиньте про Сейду забыли

с оф.сайта ролик
Написал: Rim-Sterlitamak (10 Июня 2010 19:38:27)
список из ряда игроков, возможно могущих заинтересовать ЦСКА, и готовы доплатить сумму в 5 миллионов евро, чтобы задержать игрока во "Фламенго"
ну если только ЗАДЕРЖАТЬ до конца сезона то тогда ещё можно ,при таких то условиях,хотя наши скауты всё равно врятли кого там найдут.и я всё равно остаюсь при своём мнении- возвращение Вани
Написал: Rim-Sterlitamak (10 Июня 2010 19:25:25)
на нашем сайте ролик "наши в ЮАР" и прикиньте про Сейду забыли
Написал: Александр Краснодар (10 Июня 2010 18:59:25)
Думаю, ничего у них не получится с обменом и доплатой, тем более предложение у них кое-какое... Фламенго скатится в бразильский первый дивизион из-за типичной бразильской жадности. А дело-то простое - платите 30 млн долларов и вопрос решен положительно)))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: