Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Интер» намерен заполучить Милоша Красича

По сообщениям Tuttosport миланский «Интер» готовит солидное предложение по Милошу Красичу.
  • Футбол

  • 5      2488     

По сообщениям Tuttosport миланский «Интер» готовит солидное предложение по Милошу Красичу.

Сербский полузащитник ЦСКА оценивается в 15 миллионов евро. 25-летний футболист был уже одной ногой в Турине и примерял майку «Ювентуса», когда ряд клубов выразили готовность перебить предложение «старой Сеньоры». В их число вошел и «Интер». Новый главный тренер команды Рафаэль Бенитес надеется убедить Красича перейти именно на «Сан-Сиро».
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Dru (10 Июня 2010 19:04:22)
ЦСКА35 писал(а):
прикольно, топ-клубы начинают бороться за нашего игрока

Пипец как прикольно будет без Красича.
Написал: ЦСКА35 (10 Июня 2010 17:08:49)
прикольно, топ-клубы начинают бороться за нашего игрока
Написал: anti4iter (10 Июня 2010 16:38:24)
Болельщик Милана перейдет в Интер???
Написал: slovak (10 Июня 2010 16:02:41)
Carla писал(а):
slovak писал(а):
Carla писал(а):
Если выбирать между двумя итальянскими клубами,то мне кажется, Милошу все же лучше перейти в Интер, так как это чемпион Италии, клуб, где Красич действительно может расти дальше и взаимодействовать с очень сильными игроками... Турин, конечно, послабее Интера, да и не такая хорошая обстановка у них сейчас..
Идеальным было бы предложение от Милана, но что-то они не изъявляют никакого желания../smile/sm1.gif>

в Интере очень большая конуренция будет. как и в Челси Юра Жирков не заиграл так и милош может посыпаться. в таком клубе ждут очень сильной игры а Милош щас не блистает. в Юве ему надо Камораз на пенсию уходит и место в составе обеспечено и можно стать лидером команды, пока будет строится новый коллектив

С одной стороны да, но в тоже время можно выбрать и более сложный путь, Юрка же справился, так разве Милошу это не под силу?Стать лидером в том же Интере? А насчет спада Красича.. Знаешь, когда он перейдет в новый клуб(неважно в какой) появится и желание, и силы) Это психология)/smile/sm12.gif>

ну да согласен) там и Станкович может помочь) но всё-таки Милош , моё мнение, не очень силён характером, и видя какие звёзды с ним играют может перегореть1 ему надо чувствовать себя лидером, хотя бы одним из них. в Интере же он будет как Куарежма одним из ... так что Милош иди ка ты на Турин)))
Написал: Carla (10 Июня 2010 15:58:34)
slovak писал(а):
Carla писал(а):
Написал: slovak (10 Июня 2010 15:50:53)
Carla писал(а):
Написал: Carla (10 Июня 2010 15:45:16)
Если выбирать между двумя итальянскими клубами,то мне кажется, Милошу все же лучше перейти в Интер, так как это чемпион Италии, клуб, где Красич действительно может расти дальше и взаимодействовать с очень сильными игроками... Турин, конечно, послабее Интера, да и не такая хорошая обстановка у них сейчас..
Идеальным было бы предложение от Милана, но что-то они не изъявляют никакого желания../smile/sm1.gif>
Написал: slovak (10 Июня 2010 15:39:40)
нет, только не туда Милош! там тебе не светит. а вот в Юве надо идти . только за бабки нормальные
Написал: Suvorov (10 Июня 2010 15:33:43)
Хм... Может быть.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: