Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Наш Рамон может присоединиться к Карвальо в "Атлетико Минейро"

Эта информация даже в Бразилии пока проходит в разряде слухов.
  • Футбол

  • 5      2194     

Эта информация даже в Бразилии пока проходит в разряде слухов.

Её суть сводится к тому, что игрок московского ЦСКА Рамон, находящийся в аренде во "Фламенго" может перейти в "Атлетико Минейро" , клуб в котором он начинал как футболист и отыграл полтора сезона, после чего его выкупил "Коринтианс"

У Рамона скоро заканчивается срок аренды у "красно-чёрных", и очень может быть, что не будет продлён, так как игрок недоволен нечастым попаданием в состав, а ЦСКА не устраивает отсутствие игровой практики у спортсмена.

Будем следить за развитием событий.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: true fan (14 Июня 2010 17:28:27)
bogdanns писал(а):
true fan писал(а):
то есть его опять в аренду? или на совсем продать? мне кажется, что в ЦСКА ему обратной дороги нет. не прижился он у нас, да и судя по всему руководство решило перестать делать ставку на бразильцев. Хонду и Дзагоева он не в состоянии вытеснить, тем более при отношении к нему Слуцкого("игрок не уровня ЦСКА"-это сильно, для дипломатичного ЛВС)
оптимальным решением была бы аренда с последующим правом выкупа.

че ты ляпнул? нормальное у Слуцкого ко всем отшение! а вырванные слова из контекста ничего не означают. а точто Рамон себя не проявил это правда

народ дайте ссылку где можн этот матч скачать

ляпаешь тут ты, а я говорю. когда тренер говорит, что игрок не соответствует уровню команды это можно воспринять однозначно. какой бы ни был контекст.
Написал: cgl2 (14 Июня 2010 14:41:55)
Господа, давайте воздержимся от наездов на нашу трансферную политику. Можно объективно заценить селекцию любого клуба, но не нашего, это (якобы) не патриотично.
Как я понял, такие вещи не обсуждаюцца, это святое. Хуй бы с ними, с результатами и титулами. Главное – чтобы не пострадал имидж нашего мудрейшего клубного руководства. Шучу, конечно, но в каждой шутке есть доля шутки. Только лишь доля, а не всё.

Лады? То-то и оно.
/smile/sm8.gif>
Написал: ЦСКА35 (14 Июня 2010 14:35:13)
хуйню поришь - такой слэнг лишний. а Рахимич по большому счёту года два как закончил
Написал: ГошанCSKA (14 Июня 2010 14:24:25)
In_itself писал(а):
cgl2, только все перспективные в арендах)) Остались только Нецид, Дзагоев и Щенников + Гиля. И я думаю - этого вполне нормально. Как раз не хватает в нападение опытного игрока. А вот в полузащиту (особенно в опорную зону) просто просится обновление. Шемберас и Рахимич скоро играть закончат, а смена нужна. Особенно это касается разрушителя.
Сам ты играть скоро закончишь,хуйню поришь, Шемба то точно ещё поиграет
Написал: ЦСКА35 (14 Июня 2010 14:10:51)
понимаю, что достал вас этим именем, и всё же напомню, что среди имеющейся молодёжи, надо ещё и Секу, не упустить. смотрелся гораздо интересней и Джанеров и Калоуда. а последние покупки можно назвать - здесь и сейчас. то есть уровень игроков таков, что покупаются, не на раскачку(молодые-перспективные), а сразу на свою позицию и вперёд, на пользу коллектива
Написал: In_itself (14 Июня 2010 14:02:54)
cgl2, только все перспективные в арендах)) Остались только Нецид, Дзагоев и Щенников + Гиля. И я думаю - этого вполне нормально. Как раз не хватает в нападение опытного игрока. А вот в полузащиту (особенно в опорную зону) просто просится обновление. Шемберас и Рахимич скоро играть закончат, а смена нужна. Особенно это касается разрушителя.
Написал: cgl2 (14 Июня 2010 13:52:24)
(((то что ставка на массовую покупку молодежи себя не оправдала - то это 100%.)))
Вот с этим согласен полностью, даже базара нет. Ещё как не оправдала.
Но то, что у нас в этом смысле есть какие-то изменения, не заметил. У нас сейчас ещё больший перебор «молодых и перспективных», чем 2-3 года назад. Уже надоело.
Написал: In_itself (14 Июня 2010 13:41:45)
cgl2, если учесть, что в прошлые годы были куплены - Рамон, Джанер, Янчик, Маазу, Нецид, Дзагоев, Калоуда, Чосич и из них толком заиграли только Нецид и Дзагоев, да и то Нецид лажает часто, то это по-моему полный провал трансферной политики. Тогда как купленные Хонда, Гонсалес сразу вписались в схему команды. Конечно по 2 игрокам судить не стоит. Посмотрим что Думбиа покажет. Но то что ставка на массовую покупку молодежи себя не оправдала - то это 100%.
Насчет качества игры я имел ввиду именно касательно позиций молодых игроков. Вспомни прошлый год, когда слева играл Джанер и как в этом году играет Гонсалес. Разница на лицо. Молодой Калоуда также не смог конкурировать с Красичем.
Конечно фраза у меня получилась не корректная. Тут извиняюсь.
Написал: cgl2 (14 Июня 2010 13:09:28)
Прокомментирую что смогу. Дело в том, что пока не вижу изменений в трансферной политике. Кто-то видит, а я нет.
(((наконец-то отказался от оптовых закупок молодежи. Гинер принял правильное решение, что перешел на игроков после 20. Команда намного качественней заиграла)))
Разбил бы это на 2 фразы.
То, что последние полгода (никак не больше!) не закупали игроков 20 лет и моложе (хотя не уверен, возможно и закупали), связано имхо не с переменами в трансферной политике, а с тем, что у нас и так уже есть Дзагоев, Щенников, Пилиев, Нецид (может, ещё кого-то забыл), кому на конец прошлого года было не больше 20 лет. Их у нас и так перебор, даже без учёта игроков дубля.
Да, приобрели пару-тройку игроков старше 20 лет, но их приобретали и ранее (Олич, Дуду и многие россияне).
Вторая часть фразы (((Команда намного качественней заиграла))). Ммдааа… Если учесть, что последний раз золото выигрывали в 2006, то… не комментирую.
Подведу итог. Серьёзные изменения в трансферной политике не просматриваются. Возможно, даже, и несерьёзные тоже.
Что касается Рамона, то он, видимо, завязал с большим футболом. Игрок очень талантливый, и если бы хоть немного хотел играть, то на уровне ЧР по любому играл бы.
Написал: In_itself (14 Июня 2010 12:42:33)
Karval писал(а):
Не знаю, как насчет Рамона, возвращать или нет, это решать руководству. Но больше всего из аренды я жду Джанера. Если он вернется, то конкуренция за левый фланг будет жаркая ;)

Джанер Гонсалесу в подметки не годится. Тут даже и спорить нечего, если он не сумел закрепиться когда вообще никого на левом фланге не было, то что уж говорить если он придет сейчас, когда Гонсалес - железный игрок основы.
Я думаю Джанера надо продавать, так как у него контракт довольно скоро истечет, а сейчас хоть 2 ляма за него можно выручить.
Вообще радует, что последние 2 трансферные кампании клуб проводит более удачно и наконец-то отказался от оптовых закупок молодежи. Гинер принял правильное решение, что перешел на игроков после 20. Команда намного качественней заиграла. Сейчас остается только всех арнедных "толкнуть" подороже и не совершать новых ошибок в плане покупок "молодых дарований".
Написал: Rim-Str (14 Июня 2010 12:28:34)
Rim-Str писал(а):
"Эти мысли всё время занимают мою голову. Очень жду своего выхода на поле. Тем не менее гордость за выступление в национальной команде не заключается в количестве минут, проведённом на поле. Всё дело в том, как ты в эти минуты сыграешь. Думаю, я доказал, что способен приносить пользу команде. И если мне дадут шанс в ЮАР, я отдам все силы ради победы", - цитирует Тошича Sportski Zurnal.

Я смотрел на Sportski Zurnal,но не нашёл вью Тошича, может кто-то из вас найдёт?

P.S хотел написать Тошича ,а написал Чосича,
хорошо,что заметил/smile/sm14.gif>
Написал: Rim-Str (14 Июня 2010 11:52:10)
"Эти мысли всё время занимают мою голову. Очень жду своего выхода на поле. Тем не менее гордость за выступление в национальной команде не заключается в количестве минут, проведённом на поле. Всё дело в том, как ты в эти минуты сыграешь. Думаю, я доказал, что способен приносить пользу команде. И если мне дадут шанс в ЮАР, я отдам все силы ради победы", - цитирует Тошича Sportski Zurnal.
Написал: san4ez fan CSKA (14 Июня 2010 11:39:09)
как же всем нам охота что бы наш Рамоша заиграл.есть вариант с Атлетико Минейре там + наш Даниэль. ну хоть бы где небудь надо за играть что бы Рамон не потерялся...
Написал: Karval (14 Июня 2010 11:06:17)
Не знаю, как насчет Рамона, возвращать или нет, это решать руководству. Но больше всего из аренды я жду Джанера. Если он вернется, то конкуренция за левый фланг будет жаркая ;)
Написал: ShadoW (14 Июня 2010 10:57:43)
­­
Да пофиг где, лишь бы играл.
Написал: bogdanns (14 Июня 2010 10:39:48)
true fan писал(а):

народ дайте ссылку где можн этот матч скачать
Написал: Simply Red (14 Июня 2010 10:28:35)
да уж, веселенькая игра с нанси получилась )))
Написал: KORD MC (14 Июня 2010 07:39:58)
Блин как же мне охото чтоб он заиграл как от него и ожидали. Как там его называли? Новый Кака? Вот Кака как раз бы нам не помешал,темболее новый/smile/sm4.gif>,но чуствую,что обратной дороги в ЦСКА ему нет.=(
Написал: pegasik (14 Июня 2010 07:22:21)
А ведь большие надежды подавал когда то.
Написал: true fan (14 Июня 2010 05:12:02)
то есть его опять в аренду? или на совсем продать? мне кажется, что в ЦСКА ему обратной дороги нет. не прижился он у нас, да и судя по всему руководство решило перестать делать ставку на бразильцев. Хонду и Дзагоева он не в состоянии вытеснить, тем более при отношении к нему Слуцкого("игрок не уровня ЦСКА"-это сильно, для дипломатичного ЛВС)
оптимальным решением была бы аренда с последующим правом выкупа.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: