Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Виктор Онопко: "Месси - лучший игрок на данный момент"

Экс-капитан сборной России, а ныне тренер ЦСКА Виктор Онопко в интервью "СЭ" высоко оценил игру нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси в матче первого тура группового этапа чемпионата мира-2010 против Нигерии (1:0).
  • Футбол

  • 5      1812     

Экс-капитан сборной России, а ныне тренер ЦСКА Виктор Онопко в интервью "СЭ" высоко оценил игру нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси в матче первого тура группового этапа чемпионата мира-2010 против Нигерии (1:0).

"В матче Аргентина - Нигерия я болел за Чиди Одиа. А что касается Месси, то это действительно лучший игрок на данный момент. Его отличительная черта - скоростной дриблинг. С кем из футболистов моего времени, с которыми вместе выходил на поле, могу сравнить Месси по стилю? Черенков, Кечинов, Карпин, Бесчастных, Мостовой. Из нынешнего поколения в схожей манере действует Аршавин", - сказал Онопко.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: san4ez fan CSKA (14 Июня 2010 20:38:48)
я тоже за Чиди был конечно, нет сомнения что Месси лучший футболист на данный момент!
Написал: майор61 (14 Июня 2010 16:55:38)
Согласен с cgl2, Черенков игрок совершенно иного плана нежели Месси.
Написал: Ramzes (14 Июня 2010 16:25:37)
cgl2 писал(а):
Тем не менее, приходится доказывать, что дважды два четыре. Я же не виноват (и Онопко не виноват), что отдельные юзеры это понимают только после подробных разъяснений. Онопко достаточно ясно выразился про «стиль» и «схожую манеру». Ни он, ни я не виноваты, если кто-то читать не умеет, а лезет с комментами.
Кстати, насчёт (((по стилю Буффона или Касильяса))). Оба кипера играют в разной манере, какого-то общего для них стиля не заметил.

а я сказал что Буффон и Кас в одинаковом стиле играют? я просто привёл пример одних из лучших вратарей современности,если это ты не понял,то это твои проблемы
Написал: cgl2 (14 Июня 2010 16:18:51)
Тем не менее, приходится доказывать, что дважды два четыре. Я же не виноват (и Онопко не виноват), что отдельные юзеры это понимают только после подробных разъяснений. Онопко достаточно ясно выразился про «стиль» и «схожую манеру». Ни он, ни я не виноваты, если кто-то читать не умеет, а лезет с комментами.
Кстати, насчёт (((по стилю Буффона или Касильяса))). Оба кипера играют в разной манере, какого-то общего для них стиля не заметил.
Написал: Ramzes (14 Июня 2010 16:11:04)
cgl2 писал(а):
По стилю (т.е. по манере игры) из этой пятёрки Черенков как раз меньше всех похож на Месси, да и амплуа у них разные. Месси не выдвинутый вперёд форвард, но всё-таки форвард, а Черенкова никак форвардом не назовёшь, даже форвардом второго темпа.
Больше всех из этой пятёрки по манере игры на Месси похож Кечинов, но это не значит, что он ближе всех к нему по классу игры.
(((Джанаев играет по стилю Буффона или Касильяса)))? Не сказал бы, манера игры разная. Но можно играть в манере игры Буффона, а при этом быть игроком уровня пердива. И надо быть полным нулём в футболе, чтобы это не понимать.
Повторюсь ещё раз: манера игры (т.е. СТИЛЬ) и степень полезности для команды (т.е. КЛАСС) – это абсолютно разные вещи. И Онопко, как разбирающийся в футболе человек, эти две вещи не путает. А если кто путает, то это уже его проблемы, а не проблемы Онопко.

да ты прям гений футбола)) говоришь чушь понятную всем)) всеравно что доказывать что 2х2=4))
Написал: cgl2 (14 Июня 2010 15:56:14)
Написал: Ramzes (14 Июня 2010 15:44:07)
Саня Граф писал(а):
Ramzes, сосланчег играет в стиле Саши Филимонова/smile/sm7.gif>

филимонов(( как слышу эту фамилию так гол от украины перед глазами всплывает
Саня Граф писал(а):
Ramzes, сосланчег играет в стиле Саши Филимонова/smile/sm7.gif>

Написал: Саня Граф (14 Июня 2010 15:36:27)
Ramzes, сосланчег играет в стиле Саши Филимонова/smile/sm7.gif>
Написал: Ramzes (14 Июня 2010 15:34:25)
cgl2 писал(а):
Ramzes писал(а):
Онопко жжёт))) пол состава поросят месси)) чож лигу чемпионов не выйграли??)) барса с одним Месси) а тут аж 5)))

А ты сам не жжёшь?
Онопко называет игроков, похожих по СТИЛЮ, а не сопоставимых по КЛАССУ. Это разные вещи и это не так уж трудно понять.
Не люблю, когда путают понятия «стиль» и «класс». А на нашем сайте это очень часто бывает. Типа (((мне стиль игрока не нравится, значит он плохой))) или наоборот.

5 человек похожих по стилю? по сути только Черенков может ещё в этом списке быть...быть может в следующем интервью он скажет что Джанаев играет по стилю Буффона или Касильяса
Написал: cgl2 (14 Июня 2010 15:11:38)
Ramzes писал(а):
Написал: Ramzes (14 Июня 2010 14:46:00)
Онопко жжёт))) пол состава поросят месси)) чож лигу чемпионов не выйграли??)) барса с одним Месси) а тут аж 5)))
Написал: HONDA (14 Июня 2010 14:44:18)
игорьуфа писал(а):
тут Витя перебрал конечно!пол сратьтака оказывается месси недоделанные.тьфу блин!кто на него похож так это Дзагоев образца 2008 осень когда Ваня рядом был.

Не согласен с тобой. Дзагоев по стилю игры никогда не был, да и думаю не будет похож на Месси. Месси - это прежде всего мотор, который уходит от соперников сочетая скоростные финты, а у Алана к сожалению скорость не высока и поэтому он больше обыгрывает на месте. Вот на кого похож Алан, так это на Лучо Гонсалеза или же Рикельме.
Написал: игорьуфа (14 Июня 2010 14:29:06)
тут Витя перебрал конечно!пол сратьтака оказывается месси недоделанные.тьфу блин!кто на него похож так это Дзагоев образца 2008 осень когда Ваня рядом был.
Написал: Diego (14 Июня 2010 14:18:55)
Саня Граф писал(а):
Diego, это малая часть интервью...удаляю

Ладно/smile/sm14.gif>

Просто,наивные бразильцы,а мож просто тупые.../smile/sm18.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: bogdanns (14 Июня 2010 14:10:48)
недавно матч был пенсионеров и звезд всяких=) там Виктор блистал, его одного пол матча комментатор расхваливал)
Написал: Саня Граф (14 Июня 2010 13:54:31)
Diego, это малая часть интервью...удаляю

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: